* Сейчас наступают интересные времена в вашем жизненном пространстве и конечно же для вас Живые Души. Как же вам подойти поближе к тому, что для вас недалеко, но и не близко. «Ящик пандоры» - разгадать разумением. Все технологии, которые мы раскроем вам «новым», вы сможете понять и пользоваться , через себя трансформированного и обновлённого, без ритуалов и молебнов, через чистоту осознания себя и своего Нового Мира.


• Выворот через полное обнуление себя сознающего, прозревшего, понимающего, что происходит, как происходит… . Квантовый скачёк всё поставит на свои места. В моменте произойдёт то, к чему вы готовы, подчищая оставшиеся хвосты программ низких качеств, которые тенью сидят в вас.


• Исходя из энергий идущих сейчас на Планету, с проработкой ваших мыслей и убеждений, сможете подойти к МОМЕНТУ в хорошем осознании себя. Просто и быстро перейдя в свободное состояние сознания.


• Дерзайте, милые, творите. 
Приняла» Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 512

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Декабрь 21, 2019 в 5:38am

Альбина, всё правильно, от этих и других программ старого мира. Останемся как говорится: "в чём мать родила".

Комментарий от: Альбина, Декабрь 19, 2019 в 5:43pm

СПАСИБО  СВЕТИК, Ну да, наверно от всякого идолопоклонства, фанатизма... так??

Комментарий от: Светлана, Декабрь 19, 2019 в 1:29pm

Альбина, значит сознание свободное от негативных энергий, программ...

Комментарий от: Альбина, Декабрь 19, 2019 в 11:13am

БлагоДарение тебе, -Свет Зеннарочка за хорошие новости(признаться, всегда радуют именно хорошее), вот только пояснимне пожалуйста, как понять"свободное состояние сознания"??

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"А что вспомнилось мне … поднялось из памяти, как очень сокровенный опыт живого и непосредственного приобщения к Иисусу — это произошло 15 лет тому назад … Я путешествовала по Египту в группе духовных единомышленников,  и мы…"
12 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"комментарий Доброго дня. Константин, удивительно, как твои блоги ( а полагаю, что именно твоя энергия, заключенная в них) вызывает ответный внутренний импульс глубинных размышлений; или же поднимает со дна памяти что- то важное, пережитое и…"
35 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
""...Некоторые верят, что жизнь в раю или аду вечная,..."                                                                                                                           …"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваше «Я» — это иллюзия: научные доказательства того, кто вы на самом деле
""  Практика тишины: где исчезает «я»? Возможно, самый прямой способ исследовать эту иллюзию — не через эксперименты, а через непосредственный опыт. Тысячи людей, годами практикующие глубокую медитацию, описывают…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваше «Я» — это иллюзия: научные доказательства того, кто вы на самом деле
""  Так кто же ты на самом деле? Атомы в твоём теле когда-то были частью древних звёзд, взорвавшихся миллиарды лет назад. Ты буквально сделан из звёздной пыли. Ты — это Вселенная, которая временно собралась в определённую форму, чтобы…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"Второе Пришествие,  -  это не новое воплощение на планете Чело-Века Иисуса Христа а прибытие энергий Любви, прибытие и восстановление Христосознания, сознания возвращающихся вознесенных Владык и ускоренный процесс эволюции всего…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Константин

Размышление о перерождении в христианстве

В христианстве верят в попадание в рай или ад. Наверное, можно сказать, что это жизнь в другом измерении.И, если предположить, что жизней в разных измерениях может быть две, то может быть и больше.Некоторые верят, что жизнь в раю или аду вечная, но Йоганада сказал, что временная жизнь не может стать причиной вечного нахождения в аду.К тому же, в христианстве верят во Второе Пришествия Христа. Это можно назвать перерождением.Посмотреть еще
5 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования