* Сейчас наступают интересные времена в вашем жизненном пространстве и конечно же для вас Живые Души. Как же вам подойти поближе к тому, что для вас недалеко, но и не близко. «Ящик пандоры» - разгадать разумением. Все технологии, которые мы раскроем вам «новым», вы сможете понять и пользоваться , через себя трансформированного и обновлённого, без ритуалов и молебнов, через чистоту осознания себя и своего Нового Мира.


• Выворот через полное обнуление себя сознающего, прозревшего, понимающего, что происходит, как происходит… . Квантовый скачёк всё поставит на свои места. В моменте произойдёт то, к чему вы готовы, подчищая оставшиеся хвосты программ низких качеств, которые тенью сидят в вас.


• Исходя из энергий идущих сейчас на Планету, с проработкой ваших мыслей и убеждений, сможете подойти к МОМЕНТУ в хорошем осознании себя. Просто и быстро перейдя в свободное состояние сознания.


• Дерзайте, милые, творите. 
Приняла» Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 512

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Декабрь 21, 2019 в 5:38am

Альбина, всё правильно, от этих и других программ старого мира. Останемся как говорится: "в чём мать родила".

Комментарий от: Альбина, Декабрь 19, 2019 в 5:43pm

СПАСИБО  СВЕТИК, Ну да, наверно от всякого идолопоклонства, фанатизма... так??

Комментарий от: Светлана, Декабрь 19, 2019 в 1:29pm

Альбина, значит сознание свободное от негативных энергий, программ...

Комментарий от: Альбина, Декабрь 19, 2019 в 11:13am

БлагоДарение тебе, -Свет Зеннарочка за хорошие новости(признаться, всегда радуют именно хорошее), вот только пояснимне пожалуйста, как понять"свободное состояние сознания"??

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Космоэнергетика. Мыслеформа и материализация мысли
"Информация  к  Размышлению..."
1 час назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Космоэнергетика. Мыслеформа и материализация мысли

КосмоэнергетикаМыслеформа и материализация мысли«Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому главное дело совершенствования — работать над мыслями», — Лев Николаевич Толстой, величайший деятель мировой литературы (1828–1910 гг.).Мыслеформа и материализация мысли, воплощение мечты в реальность — это возможность для человека личными…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мысли Материальны? НЕТ! Секрет Раскрыт. Закон Притяжения.
"Просто поразительно, как этот комментарий под видео совпадает с моим собственным ощущением от облика Сергея, его ауры и необыкновенно теплой и мягкой энергетики. И это все при том, что истины, излагаемые им, мне очень созвучны. Как удалось сохранить…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"комментарий “  Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти,…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Из комментариев живых чувствующих душ к видео с музыкой Альбиони: “  @ЛидияМезенина-щ2щ6 месяцев назад Я с Украины. Потеряла два года назад мужа после 55 лет совместной жизни. Война. Одиночество, слёзы, боль, но спасибо такой…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Я не препятствую тебе, Георгий, высказывать свои взгляды в пространстве Эспаво. Я прошу уважения к своим просьбам, касающимся ЛИЧНО МОИХ БЛОГОВ. И, не делай вид, что тебе это неизвестно и что ты не слышал этого от меня десяток раз. Как и то, что я…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
" Всему своё время. "Время разбрасывать камни, и время их собирать". Здесь и Сейчас наступило время возвращения в реальность собственного  единства новых Уровней частоты вибраций триединства 5-7Д   из трехмерной дуальной…"
8 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования