* Сейчас наступают интересные времена в вашем жизненном пространстве и конечно же для вас Живые Души. Как же вам подойти поближе к тому, что для вас недалеко, но и не близко. «Ящик пандоры» - разгадать разумением. Все технологии, которые мы раскроем вам «новым», вы сможете понять и пользоваться , через себя трансформированного и обновлённого, без ритуалов и молебнов, через чистоту осознания себя и своего Нового Мира.


• Выворот через полное обнуление себя сознающего, прозревшего, понимающего, что происходит, как происходит… . Квантовый скачёк всё поставит на свои места. В моменте произойдёт то, к чему вы готовы, подчищая оставшиеся хвосты программ низких качеств, которые тенью сидят в вас.


• Исходя из энергий идущих сейчас на Планету, с проработкой ваших мыслей и убеждений, сможете подойти к МОМЕНТУ в хорошем осознании себя. Просто и быстро перейдя в свободное состояние сознания.


• Дерзайте, милые, творите. 
Приняла» Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 511

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Декабрь 21, 2019 в 5:38am

Альбина, всё правильно, от этих и других программ старого мира. Останемся как говорится: "в чём мать родила".

Комментарий от: Альбина, Декабрь 19, 2019 в 5:43pm

СПАСИБО  СВЕТИК, Ну да, наверно от всякого идолопоклонства, фанатизма... так??

Комментарий от: Светлана, Декабрь 19, 2019 в 1:29pm

Альбина, значит сознание свободное от негативных энергий, программ...

Комментарий от: Альбина, Декабрь 19, 2019 в 11:13am

БлагоДарение тебе, -Свет Зеннарочка за хорошие новости(признаться, всегда радуют именно хорошее), вот только пояснимне пожалуйста, как понять"свободное состояние сознания"??

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Антонио Грамши      Ненавижу равнодушных   Ненавижу равнодушных: как Фридрих Геббель, считаю, что «жить — значит занимать определенную позицию». Не могут существовать просто люди, стоящие вне общества. Тот,…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"комментарий Твое сердце , Алекс, настолько оказалось далеко от понимания того, что вложено в этот текст, что остаются лишь ничего здесь  не значащие сухие холодные умствования и такие же не имеющие никакого отношения к…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"Все просто ,,если вы действуете в соглашении ,то у вас множество условий ,которые должны быть соблюдены дабы это соглашение работало ,,Если же вы вышли из соглашения ,то вы вне ,и в этом случае то что вы даете может брать тот кто пожелает ,нет…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"Я ощутила странную отстранённость от окружающего мира, и мне было абсолютно всё равно, что в нём происходит Еще раз это очень важно ,,коллективная дверь закрылась ,тень осталась в тени ,а суть Я,,есть ,,пробудилась и появилась любовь,,,"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"Я ощутила странную отстранённость от окружающего мира, и мне было абсолютно всё равно, что в нём происходит. Меня ничто и никто не интересовал. Я обрела право на отдых. И это было хорошо. Я осталась наедине с собой, со своей душой, со своей жизнью.…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Однако ,если вы вышли из коллективной реальности ,то выбор прост,,Либо вы наблюдаете ,и это и есть то самое пассивное о котором пишут многие ,либо принимаете активное участие в Планетарной эволюции ,ибо и Планетарная решетка ,и Щиты ,и замки ,и…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Конечно действие ,однако ,если вы в коллективной реальности человечества ,то выше решение действия ,не зависят от вас лично ,ибо реальность коллективная и нужна та или иная объективная масса ,последователей ,соучастников ,и .т.д другими словами…"
8 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования