…..Мои дорогие дети. Я ваш Отец и Мать в одном. Виден СВЕТ в конце тоннеля образно говоря. До СВЕТА дошли немногие, в СВЕТЕ пока, ещё меньше. Под воздействием идущих потоков от ваших братских цивилизаций и других источников, которые в силу своих реализаций, хотят вам помочь изменить реальность, в которой вы находитесь. У вас огромные шансы наполниться безценным даром и наполнить своё пространство потоками божественных энергий .


…..Как бы не был труден путь вашей трансформации, я вижу ваши усилия и это прекрасно .Как звёздочки на небе светят в ночи, так и вы, Светлячки, на Земле в мире дуальности сияете среди доброй части спящих, неосознающих процесса перехода, ищущих покоя и утешения на стороне.


….. А Светлячки продолжают свою миссию, своё предназначение. Анализ, осознание повторяющихся ситуаций, проработка ментального уровня- одним словом работа с собой и над собой. Таким образом идёт глубокое очищение и исцеление от глубинных негативных блоков, на выходе вмещая в себя всё больше и больше Света и энергий Любви, тем самым делясь с пространством, близким и дальним окружением.


…..Ваши цели ясны.
…..Помыслы чисты.
…..И это прекрасное начало для Нового мира. Осознанного мира.
…..Дорогие мои дети. Я ваш Отец. Я всегда с вами. Я в вашем сердце. Найдите меня. Я ЕСМЬ.

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 463

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Декабрь 26, 2019 в 12:13pm

Лада...

Комментарий от: лада, Декабрь 26, 2019 в 12:09pm

".Дорогие мои дети. Я ваш Отец. Я всегда с вами. Я в вашем сердце. Найдите меня. Я ЕСМЬ."

Спасибо, Светлана!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иногда прямым текстом приходит ответ.
"  По сути, именно о таком феномене незримой. нелинейной (поистине, квантовой)   ВЗАИМНОЙ связи ВНЕШНЕГО и ВНУТРЕННЕГО  писал Карл Юнг, называя подобное синхронистичностью.   “        Диалог с…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иногда прямым текстом приходит ответ.
"Ответы приходят. Иногда - странным образом от странных людей или через странные события. Кто-то заботится о нас и поддерживает; и откликается ответами и поддержкой. Их просто надо увидеть, услышать, понять. Как эта исцелившаяся женщина услышала и…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Деятельное присутствие.
"Итак, мы все яснее осознаем, что Присутствие есть по сути своей глубочайшая встроенность в мир, в бытие. Когда даже сама медитация признается в ее динамических/ деятельных вариантах (так называемая динамическая…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Деятельное присутствие.
"Такое понимание своей неразрывной связи с ДРУГИМИ предохранит нас от неверного представления, будто пребывание в истине момента Здесь и Сейчас со всеми его озарениями и открытиями,— это непременное укрытие в собственном внутреннем мирке,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Деятельное присутствие.
"Но Учитель здесь идёт ещё дальше. Присутствие в Здесь и Сейчас у него неразрывно  не только с ощущением мирского бытия, но и с единением со всеми близкими вам, что и есть проявление живой Любви: “ БЫТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Деятельное присутствие.
"Даосская, восточная концепция о «присутствии», как наиболее гармоничной форме существования человека, за последние десятилетия прочно вошла в западный эзотерический словарь, но, конечно же, в совершенно искаженном виде…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования