Послание от Наставников Солнечной цивилизации.

• Дорога в мечту открыта
• Светом освещена
• Прошлое закрыто
• Душа прощена…

• Дорогие друзья Свет вам и Любовь в вашу жизнь, в Новом году, в пространстве вашей Новой реальности!!!

• Перемены изменений охватили каждого из вас, но не всех одинаково.

• Порой ощущаете себя воздушными шариками, тяжеловато собрать себя, держать в тонусе. Тяжело ходить, творить, мечтать. Кажется лень нахлынула потоком. Старое не хочется, а новое недоступно. Так действует трансформация: ни есть, ни пить и в то же время- едите и пьёте, чтобы унять потребность привычки, без потребности на то организма.


• Божественные энергии высвечивают «подосланных захватчиков» (негативные программы), вашего сознания и подсознания, а они прячутся в тень, если не хватает Света. Получается некий шаблон- энергии поднимают программу ( привычку, убеждение) на поверхность, для её удаления, при нехватке энергий Любви, они снова у руля власти над вами.

• Стандарты прошлого ушли в никуда.

• Новое открывается, когда человек готов отпустить иллюзию, забыть. Попросту принять и простить то, что приходит в виде ситуаций, проблем на данный момент. Это пароль к Новой реальности Нового Мира. Прямо сейчас начните Новую жизнь, примите то, что доставляет приятные моменты.


• Друзья, вы преображаетесь, мы радуемся за вас, примите наши наставления и Любовь.


• Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 593

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Январь 6, 2020 в 12:12pm

Григорий!!!

Комментарий от: Светлана, Январь 6, 2020 в 12:11pm

ЕЛЕНА!!!

Комментарий от: Георгий, Январь 6, 2020 в 11:34am

        

• Стандарты прошлого ушли в никуда.

• Новое открывается, когда человек готов отпустить иллюзию, забыть. Попросту принять и простить то, что приходит в виде ситуаций, проблем на данный момент. Это пароль к Новой реальности Нового Мира. Прямо сейчас начните Новую жизнь, примите то, что доставляет приятные моменты.


• Друзья, вы преображаетесь, мы радуемся за вас, примите наши наставления и Любовь.                                                                                                                                                                                                                                            Очень хорошо сказано!   Благодарю, Светлана!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 6, 2020 в 10:28am

Дорогие друзья Свет вам и Любовь в вашу жизнь, в Новом году, в пространстве вашей Новой реальности!!!

...

Благодарю. Светлана!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Голос Свободы. Стрим о насущем.

 “Последний Голос Свободы - голос Сказочника опять заучит на ютрупе”,— как сказал один из комментирующих.Замечательная песня, с которой начался стрим!И весь разговор единомышленников, Сказочника и Гордеева,— впечатляет  и насыщает не только информационно, но и энергетически, заряжает своей, если так можно выразиться, пассионарностью.  “Пассионарии — лидеры и преобразователи, способные изменять окружающий мир. ”. У таких людей сильно выраженный импульс в стремлении донести ПРАВДУ.Повышенная…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
"Продолжение диалога друзей. Говинда отвечает Сиддхартху на его слова о медитации: “ Говинда:      -- Ты говоришь так, друг, хотя и ты знаешь, что Сиддхартха не погонщик волов, а самана не пьяница. Правда тому, кто пьет,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
" Последние рассуждения Сиддхартха о медитации - погружении чрезвычайно важны. И, кстати, в разных изданиях в этом абзаце используются разные слова: у меня в печатной книге стоит «медитация», а в электронном…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
"Сначала их путь [друзей:  Сиддхартха и Говинды] лежит к аскетам - монахам-отшельникам, ведущим определенный образ жизни, во многом себя ограничивающим, "умерщвляющим плоть". Там Сиддхартха и Говинда учатся управлять своим телом,…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мистика Зазеркалья.
" Любопытные жизненные истории, которыми делятся люди,’ в комментариях к видео: “  @ЕленаСмирнова-в3й1 месяц назад (изменено)  Мне досталось по наследству 2-х метровое трюмо с подстольем на ножках. На зеркале по центру…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мистика Зазеркалья.
" “   Концепция вогнутых зеркал  О магических свойствах зеркал говорили с древних времен. Например, шаманы гадали на обсидиановых зеркалах, а славяне – на отполированных до зеркального блеска чашах. Великий Нострадамус…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мы ВСЕ живем в матрице. Полное объяснение феномена и что делать
"" Можно ли это назвать выходом из матрицы? Если под матрицей мы будем понимать иллюзию окружающего мира, нарисованную нашим умом, а по сути центральным процессором, который вышел из глубинной связи с вечным и бесконечным, то да,…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мы ВСЕ живем в матрице. Полное объяснение феномена и что делать
"Информация к Размышлению..."
17 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования