Послание от Наставников Солнечной цивилизации.

• Дорога в мечту открыта
• Светом освещена
• Прошлое закрыто
• Душа прощена…

• Дорогие друзья Свет вам и Любовь в вашу жизнь, в Новом году, в пространстве вашей Новой реальности!!!

• Перемены изменений охватили каждого из вас, но не всех одинаково.

• Порой ощущаете себя воздушными шариками, тяжеловато собрать себя, держать в тонусе. Тяжело ходить, творить, мечтать. Кажется лень нахлынула потоком. Старое не хочется, а новое недоступно. Так действует трансформация: ни есть, ни пить и в то же время- едите и пьёте, чтобы унять потребность привычки, без потребности на то организма.


• Божественные энергии высвечивают «подосланных захватчиков» (негативные программы), вашего сознания и подсознания, а они прячутся в тень, если не хватает Света. Получается некий шаблон- энергии поднимают программу ( привычку, убеждение) на поверхность, для её удаления, при нехватке энергий Любви, они снова у руля власти над вами.

• Стандарты прошлого ушли в никуда.

• Новое открывается, когда человек готов отпустить иллюзию, забыть. Попросту принять и простить то, что приходит в виде ситуаций, проблем на данный момент. Это пароль к Новой реальности Нового Мира. Прямо сейчас начните Новую жизнь, примите то, что доставляет приятные моменты.


• Друзья, вы преображаетесь, мы радуемся за вас, примите наши наставления и Любовь.


• Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 590

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Январь 6, 2020 в 12:12pm

Григорий!!!

Комментарий от: Светлана, Январь 6, 2020 в 12:11pm

ЕЛЕНА!!!

Комментарий от: Георгий, Январь 6, 2020 в 11:34am

        

• Стандарты прошлого ушли в никуда.

• Новое открывается, когда человек готов отпустить иллюзию, забыть. Попросту принять и простить то, что приходит в виде ситуаций, проблем на данный момент. Это пароль к Новой реальности Нового Мира. Прямо сейчас начните Новую жизнь, примите то, что доставляет приятные моменты.


• Друзья, вы преображаетесь, мы радуемся за вас, примите наши наставления и Любовь.                                                                                                                                                                                                                                            Очень хорошо сказано!   Благодарю, Светлана!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 6, 2020 в 10:28am

Дорогие друзья Свет вам и Любовь в вашу жизнь, в Новом году, в пространстве вашей Новой реальности!!!

...

Благодарю. Светлана!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не ищу баланса. Ищу внутренний огонь. Мы растём на смелости и дерзости.
"Не закрываю уши, чтобы провалиться в тишину. Хочу слышать. Когда зовут. Когда просят помочь. Когда делятся тем, что едва умещается в слова. Это так много – решиться зазвучать, найти высоту своего голоса. И так важно, чтобы были те, кто…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не ищу баланса. Ищу внутренний огонь. Мы растём на смелости и дерзости.
"  Неаероятно сильно! Мой родной «Кит не спи» взял новую высоту в своих исповедальных текстах. Мало того, что «он» оказался девушкой, мало того, что девушкой живущей на Украине в эпицентре этого ада,— — дух…"
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Позитивная мутация - суть квантового перехода
""     Открытый ЦЕНТР СЕРДЦА даёт высшую мудрость и чувствознание (далее духознание). Прямая связь с Высшими Мирами в повседневности как соединение сознаний.        ПОЧЕМУ БЫВАЕТ СЕРДЦЕ ЗАКРЫТЫМ, ПРИЧИНЫ…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Позитивная мутация - суть квантового перехода
"Информация  к  Размышлению..."
19 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Стенограмма встречи г. Москва
""     В прошлом Хранителем Мира, нашего планетарного мира, был мужчина. Святой, подвижник, Бог… его под разными именами звали, и я вам назову только два – Авалокитешвара, Будда сострадания и милосердия. Сейчас…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Стенограмма встречи г. Москва
"Создателями учения  "Живая этика" являются Николай и Елена Рерихи. Учение было впервые опубликовано в серии книг, изданных в 1924—1938 годах без указания автора. Источниковая база Живой Этики та же, что и «Тайной…"
20 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования