ДРУЗЬЯ, КАКОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ ПОСЫЛАЮТ НАМ ВЫСШИЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ СИЛЫ через наших достойно перешедших сверстников.. Мы все рождены,чтоь ЛЮБИТТЬ,,Алла спасибо,дорогая14:58https://www.youtube.com/w…

ДРУЗЬЯ, КАКОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ ПОСЫЛАЮТ НАМ ВЫСШИЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ СИЛЫ через наших достойно перешедших сверстников.. Мы все рождены,чтоь ЛЮБИТТЬ,,Алла спасибо,дорогая14:58http://www.youtube.com/watch?v=5ddfv6uQzeE Общение с душой онколога Андрея

Представления: 1080

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Январь 10, 2020 в 5:57pm

так)слово не нравится Оле

заменим хайп на информационную волну

и разойдемся

вечер томен

полнолуние , затмение

сын шлет приветы от Шивы с Аруначалы

а я должна быть в аркане Правосудие) а не этовот все

ушла работать

Комментарий от: Амбика, Январь 10, 2020 в 5:48pm

Лето,я согласна с каждым твоим словом,именно так восприняла сама. Поэтому не стала комментировать блог...

Сегодня слушала Агенду,Мать говорит: а вот это публиковать не будем,незачем,потому что не поймут..

Комментарий от: Аврора, Январь 10, 2020 в 5:46pm

Лето, ты всё правильно сказала.

И если уж на то пошло, то скорбеть надо в тишине своего сердца, а не демонстративно на публику....ИМХО.

Комментарий от: Лето, Январь 10, 2020 в 5:41pm

решила убрать свои комменты
дабы не запинали скорбящие
извините

Комментарий от: Алина, Январь 10, 2020 в 5:11pm

Человек всю жизнь посвятил Служению людям, до последней минуты боролся ради Жизни и Благополучия, Здоровья и повышения качества жизни других людей, и говорить о том что ему не хватало публичности это как-то жестоко..

Наш мир жив такими людьми, самоотверженными, преданными делу душой, теми кто отдаст всего самого  себя ради блага и Жизни на земле. 

Комментарий от: Александр Algo, Январь 10, 2020 в 5:03pm

 Лето, отпускать даже личность, уж тем более Душу, нужно всегда. Поэтому послал Андрею только Любовь, без намерений.  Поблагодарил. Отпустил.

Комментарий от: Александр Algo, Январь 10, 2020 в 4:50pm

 

"блог Андрея) создал дополнительные привязки и утяжеления

и посмертное доставание его ченнилингами и массовыми соболезнованиями тоже утяжеляют

кажется в тот же день ушла одна прекрасная дева , мать троих маленьких еще детей

человек достаточно продвинутый в тонком мире и вокруг нее были тоже не глупые друзья

которые конечно сообщили печальную информацию в пабликах , однако настоятельно не рекомендовали ее не распространять" -- Лето, очень не простой момент. И ДА и НЕТ и ещё раз ДА. Создал привязки -- Да, и это конечно тормоз. Но Человеки, откликнувшись, создали Поток Энергии. И это Душе в помощь, особенно если грамотно давать , без векторов намериний, чистый скаляр, просто Свет.    Благодарю 

Комментарий от: Алина, Январь 10, 2020 в 4:40pm

Оль, согласна с тобой. 

Помолимся за душу достойного, сильного человека. За её покой в благодарности сердца. 

Комментарий от: Лето, Январь 10, 2020 в 3:54pm

ок) я поясню

приближение к порталу смерти обнуляет земные привязки

и собственно чем меньше этих привязок к моменту выхода , тем легче Душе в посмертии

умирание в прямом эфире (блог Андрея) создал дополнительные привязки и утяжеления

и посмертное доставание его ченнилингами и массовыми соболезнованиями тоже утяжеляют

кажется в тот же день ушла одна прекрасная дева , мать троих маленьких еще детей

человек достаточно продвинутый в тонком мире и вокруг нее были тоже не глупые друзья

которые конечно сообщили печальную информацию в пабликах , однако настоятельно не рекомендовали ее не распространять

хотя первое , что хотелось сделать , это разнести инфу и попросить помощи для деток

однако умные люди правильно расставили приоритеты -в пользу Душе

объяснила надеюсь) а то ж столько эмоций в твоих знаках препинания)

не препинайся

Комментарий от: Лето, Январь 10, 2020 в 6:51am

у онкобольных есть куча времени подготовиться к уходу 

поэтому если присутствует смирение и принятие , то особых сложностей при переходе нет

а бывает вот так

на месте крушения самолёта «Международных авиалиний Украины» (МАУ) в Тегеране сотрудники экстренных служб среди обломков самолёта и личных вещей пассажиров обнаружили записку от студента, в рукописном тексте учащийся просил Бога помочь ему сдать экзамены в университете.

как говорится -насмеши бога -расскажи ему о своих планах

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОБРАЩЕНИЕ К ЛЮДЯМ. Как перепрограммировать реальность: волны, молитвы и сила коллективного света.
"“ Матери планеты»,— как символично, что изложенное здесь звучит голосом МАТЕРЕЙ— голосом истинной  и искренней ЛЮБВИ !"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОБРАЩЕНИЕ К ЛЮДЯМ. Как перепрограммировать реальность: волны, молитвы и сила коллективного света.
"Тьма проигрывает, когда вместо страха ей противостоит тихая, но упорная созидательная энергия и работа. Каждый, кто сохраняет ясность ума и направляет сердце к добру, становится новым узлом в энергетическом и созидательном поле Божественного…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Александр
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"комментарий ."
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
" комментарий И вся проблема лишь в том, что мы не идем дальше эзотерических (нью эйджевских) понятий. Вот этими “нью эйджевскими понятиями”, об одном из которых говорится в комментарии ниже,— - именно ими и…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)
""... «Дорогой Дух, просто дай мне ту особую интуицию, которая мне нужна прямо сейчас как великолепному человеку, которым я являюсь, рождённому великолепным, чтобы каждый раз, когда я что-то вижу или читаю, отличать истину от…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)
"Информация к Размышлению..."
22 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 251) 19 ноября 2025 года.Моника МураньиВ этой медитации мы предлагаем вам закрыть глаза и сосредоточиться на фразе: «Я драгоценен и любим». Это утверждение передает всё, что хотел бы донести до вас Создатель. Вы действительно являетесь бесценным сокровищем, настоящим бриллиантом, и именно это видит Создатель. Он видит сияние вашей души и ваше мужество, с которым вы говорите:…Посмотреть еще
22 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования