Первый раз за всё моё пребывание на ЭСПАВО (с 2011 года) снесён мой блог, не простоял и часа; более 6000 просмотров, более 600 комментариев. Как то одновременно снесён и мой комент в блоге ОляялО. Какая то странная синхронность и серьёзный показатель накала. Если противостояние было целью, то ВЫ достигли определённого успеха. Вибрации ЭСПАВО понизились. Если это моя последняя публикация, то я благодарю пространство ЭСПАВО за замечательные уроки, за науку, за Любовь, которую получил и имел возможность отдать. Я люблю тебя ЭСПАВО.     НАМАСТЭ

Представления: 4169

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Январь 16, 2020 в 7:49pm

   Разные грани Вечности Великолепия Единого Целого.  Благодарю, Александр!

Комментарий от: Лето, Январь 16, 2020 в 7:37pm

яблоки падают осенью, а тюльпаны цветут весной

и всему есть место и время

уместность

Комментарий от: Кали, Январь 16, 2020 в 7:33pm

яблоки падают осенью, а тюльпаны цветут весной

*

Комментарий от: Александр Algo, Январь 16, 2020 в 7:28pm

 Блог спонтанно, а может быть и целенаправленно изменил направленность и смысл. Может быть это и есть покаяние в высоком смысле этого слова.                                                                                               "Когда мы открываем глаза, желательно..."  -- Вот пример разного открытия а может быть и закрытия глаз, и нетривиального преодоления полярности :                                                                                                    "Один немецкий профессор права завалил весь курс на письменном экзамене такой задачей:

Разрешить тяжбу двух соседей: ветки яблонь в саду одного нависали над клумбами с тюльпанами другого, и яблоки, падая, ломали хрупкие цветочные стебли.
Одна часть студентов встала на сторону любителя тюльпанов, другая защищала садовода. Все вместе блеснули глубокими знаниями тонкостей головоломного германского законодательства. А в результате-то выяснилось: яблоки падают осенью, а тюльпаны цветут весной.
Стало быть, ситуация, сконструированная гадким профессором, в жизни ни за что не случится. Все протесты профессор парировал холодно: здравый смысл надо включать прежде, чем вспоминать статьи и параграфы. А также, наверное, эпиграфы и апокрифы!"       Благодарю всех

Комментарий от: Георгий, Январь 16, 2020 в 5:22pm

              Со чувствуя собеседника, мы входим в состояние его внутреннего мира и испытываем те же самые чувства и ощущения и понимаем внутреннею, скрытую от внешнего проявления, истинную суть этого человека. Если конечно же наш собственный уровень, наши вибрации сознания готовы к вхождению на этот уровень. И сможем определить истинную суть такого человека, уровень его осознанности,  а не только его внешние проявления.

Комментарий от: Олег Версин, Январь 16, 2020 в 5:02pm

это да Оля   желательно очищаться от навешанной с астрального плана лапши с помощью реальных многократно проверенных человечеством инструментов   как например диалектики-высших законов мироздания а не тех абстрактных законов которые нам опять же навешивают с астрала невесть кто и невесть зачем

Комментарий от: Кали, Январь 16, 2020 в 3:45pm

Со чувствуя, ты чувствуешь собеседника....

***

согласна. более того только при этом и возможна со-причастность - нахождения единой точки

p/s в силу развертки  подачи материалов и использование комментов - вне контекста

вынуждена буду при каждом отклике - указывать автора цитаты и дату

по линейному времени. дабы далее не возникало искажений

*

и еще. изначальные потоки и принципы были искажены

исследуя и синхронизируясь изнутри

мы честно делимся опытом

*

это не про более поздние надстройки и подмены

которые далее стали превалировать

в линейном времени

*

в блоге ольги карны уже проявляла эту тему

и сам принцип (изначальный поток)

и то что было насаждено

искажено

*

Комментарий от: Амбика, Январь 16, 2020 в 2:15pm

Георгий,мне абы поболтать времени жалко.

Я нормально оппонировала Вам,лишь дав ссылку на углубленное понимание темы,что было Вами просто проигнорировано. И далеко не впервые.

В авторитеты не навязываюсь,но я за адекватное рассмотрение темы. Не хотите расширять сознание- Ваше личное дело . Но сайт читает намного больше людей,чем участвует в обсуждениях. И я хочу именно этим людям дать право на выбор пути.

На Вашем мнении свет клином не сошёлся.

Комментарий от: Георгий, Январь 16, 2020 в 2:05pm

   "Каждому своё". И учитесь, Амбика, вести диалог и высказывать свои мысли без нравоучений и наставлений. Вы для меня далеко не "авторитет". Но я всегда готов к нормальному с Вами диалогу. С уважением.

Комментарий от: Амбика, Январь 16, 2020 в 1:36pm

Комментарий от: Георгий 38 мин. назад

      Амбика!   Вы уже выставляли это видео.

***

Я только что добавила два видео по теме,в которой Вы,мягко говоря," плаваете", отрицая всё,что выше Вашего ума.

Не хотите ничему учиться- Ваше право,но тогда уж не будьте столь категоричны к знаниям других и тем более осознавайте ответственность за те ограничения,которые с завидным постоянством пытаетесь навязать другим.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Константин

«Лень — двигатель прогресса»: комментарий к цитате

Если бы только она была двигателем, то люди, скорее всего, остались  на уровне пещерного человека.Думаю, под этой фразой имеют в виду тех, кто может думать и трудиться. Например, человеку неприятно заниматься рутинной деятельностью и он придумывает механизм и создаёт его. Он хочет посвятить время более высокому и важному. Обычно такие люди талантливые и творческие.Цитата Генри Форда:«Думать — самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие.»Цитаты из книги «Я —…Посмотреть еще
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)
"   На этой планете существует одна                                                                                                                 великая истина: независимо от того,     …"
12 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О деятельности в гуне благости
"Наверное, да.Спасибо за комментарии. Узнаю много нового."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О деятельности в гуне благости
"И, да, Константин, и я понимаю, насколько трудно в гуще обыденной жизни и при напряженном рабочем графике следовать гуне благости  (быть постоянно спокойным, отрешенным и благочестивым). Но, возможно, это как раз вызов для нас и наших…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

“Мы знаем друг друга десятки миллиардов лет”.

Я такой же, как и любой другой человек. Тем не менее, я бесконечен по своей природе. Я свет. Те, кто знают свою собственную природу, распознают свет которым я являюсь. Те, кто забыл свет, будут видеть здесь только тело, только форму, будут слышать только слова.  ***  Многие чувствуют, Что они не «вписываются в». Что ж, позволь сказать тебе, друг, ты не должен думать о…Посмотреть еще
Четверг
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О деятельности в гуне благости
"В этом мире нет ничего, что не было бы крийя-йогой.»«... любое действие, любая работа, прогулка, даже еда — все это крийя-йога.» Об этом же, но другими словами говорит Тит Нат Хан, знаменитый вьетнамский…"
Четверг
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Единство — это не одинаковость»
" Хорошо сказано!"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)
"Приветствия, мои дорогие, я Крайон." Подойдите ближе. Посмотрите на реальную жизнь. Нилла сказала: «Теперь я могу идти Домой». И она имела в виду, что вам не нужно проходить через завесу, чтобы вернуться Домой.Это Круг Двенадцати.…"
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования