Послание от цивилизации Тетрагония.



• Свет и Любовь в ваше сердце стучится
• Славно в Новом году в Новый Мир приземлиться
• Любовь в единеньи с сердцами струится
• Волшебный привет от Творца- пригодится.


• Дорогие друзья, вы, живя в постоянном стрессе, боли и постоянном желании, что-то иметь, купить, для этого приходится тяжело трудиться, желании любви для удовлетворения своего эго. Вот это есть- наслаждение? Это можно назвать жизнь в счастье? Получается вы наслаждаетесь этой мнимой, счастливой жизнью? Так живёт основная часть населения Планеты.

• Сегодня хотим сказать для Работников Света: вы правильно всё воспринимаете, ведь у вас времени на «потягушки» не осталось, а потому: кто не успел , тот опоздал. И прямо здесь и сейчас принимаем решение: « Жить в Счастье и долгой радости». Так ваша узкая тропинка откроется широкой дорогой в Мир Нереальной Реальности.

• Этот Новый год, год уполномоченных свершений и возможностей. Вы, чьё сознание готово, подошли к маяку достижений совершенствования, открытию Божественных качеств, творческих способностей и неожиданных возможностей.


• Вы уже чувствуете лёгкость бытия и пространство вторит вам.


• Прошёл коридор затмений, а сюрпризы только начинаются.


• Кто-то воспринимает эту информацию, как «семечки»- всё понятно и доступно, кто-то скажет- вовремя. А большая часть человечества с возмущением буркнет: одни обещания и будут правы. Потому как они в себе и в своей жизни ничего не поменяли. Отсюда нет видения, понимания, что происходит, а есть только скептицизм. Но как говорится: « Вода под лежачий камень не бежит»

• Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 460

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий О графе Сен-Жермен, ч. 2
" Информация  к  Размышлению..."
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вечно молодой старец: загадка графа Сен-Жермен
"Информация  к  Размышлению..."
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сознание животных: Великие учителя истинного присутствия
"Информация к Размышлению..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Божественная алхимия
"  Я Есмь Существо фиолетового Пламени, Я Есмь Чистота Богом желаемая.                                                        Я Есть, тот кто Я Есмь, пребывающий в единении со Вселенским Источником                                           …"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Божественная алхимия
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

АнтиХрупкость

“  (Необычное время поста для особого события)Знаете, что меня всегда поражало в людях, которые прошли через настоящий ад, но вышли оттуда не сломленными, а будто закаленными? Они не просто выжили — они стали сильнее.Это не случайность. Это антихрупкость.Термин, который ввел Нассим Талеб, но суть которого люди интуитивно понимали тысячелетиями. Это не просто устойчивость…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Стихотворение посвящается Дню Рождения (1 февраля 1942) великого Российского учёного Петра Петровича Гаряева
" И новый Чело-Век, Чело-Век Света, выдающийся российский учёный о новых открытиях которого, в том числе в генетике неоднократно упоминал Творец и Мастер Вселенского Магнетизма  -  Крайон в своих посланиях Человечеству,  с самых…"
Пятница

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования