КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

  

podcasts rss

 

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3 [D][Z]

 
 

00:00
 
 
 

Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Священный СВЕТ БОГА растит ОГНИ преображения, весь МИР участвует в том действе, исполняя УКАЗ. ВРАТАМИ открываются Двери – их анфилады по сфере – к каждой Ячейке Сферы СНА, всякой Душе открывая возможность поучаствовать в том – это священнейший шанс. Чем он священен, поясним и уму в доступной пониманию форме: в текущий АРА-Восход закладывается приобщение к системам живого ТЕЛА КОЛОССА ДУХА. Далее рост в ПОТОКЕ, куда попало Сознание, а в нем во ХРИСТО-БЫТИИ восхождение, ведь ОДИН ДИТЯ вернется в НЕО/АРА-ДОМ. Вне всякого сомнения, нет в одном живом ТЕЛЕ менее или более важных систем, ибо каждая выполняет отведенную ей функцию, и именно эту функцию развивать всем, кто встроен в тот или иной ПОТОК. Волнение тех, кто отправлял своих посланцев на Святую Землю понятно более полно – речь ведь не только о том, как выполнено задание той или иной Душой, оправдывая надежды на дальнейший Путь в ТРИО-СНЕ, но выполнение Заданий в ЦЕЛОСТНОМ ТЕЛЕ СНА. Предстоит в ЕДИНОМ живом ТЕЛЕ БОГА-ЧЕЛОВЕКА-АРАХАНГЕЛА и ТВОРЦА сбалансированно развивать Опыт ДОМА БОГА, за тем непрерывно следит АЛЬФА, пронзающая всю ОМЕГА через ОСЕВОЙ КАНАЛ БЧА. Конечно, БОГ-ТВОРЕЦ и АВТОР СНА вполне может изымать из того или иного ПОТОКА Души, например погибшие в БЫТИИ – их Марципановыми Долинами отправили на новое рождение, полностью разбирая структуры Одежд по всем Связям с Мирами СНА и Зерно Я. Вариантов влияния БОГА на свой СОН множество. Души, посланные на Землю, представляют Монады, разнообразно растящие ДАРЫ ДУХУ БОГА, и если их находят на дне Сознания слабостью Духа, сложно установить соединение с Душой в нижнем кластере ДУО-СНА, ибо чаще всего они разбиты. Освобождение от проблемы в живой системе – непростая, но решаемая задача, ибо каждая клетка МИРА (Ячейка Души) в БЫТИИ обрастает разными связями, в которых могут быть и «раковые клетки», и перекрытые токи жизни, порождающие разнообразие заболеваний. Аналогию найдете в целостном взгляде на здоровье тел человечества, ведь то отражение духовных проблем. Все возникшие проблемы с Душами ДИТЯ МИРА ныне решаются через КРЕСТ ХРИСТА и особенностями не только ТЕЛА Алмазного ЧЕЛОВЕКА, но и плотского тела Человека, соединенного на него через АРА-АЛМАЗ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

АРА-АЛМАЗ ДУХА, рожденный и засиявший в Теле Человека-Христа, является ВОЛШЕБНЫМ ИНСТРУМЕНТОМ БОГА, ибо может приводить КВАНТ ТВОРЦА, который в Огненных Трансформациях ТЕЛА МАТЕРИ-Я изымает Души, прокладывая дороги к Монадам и Мирам согласно Карт Судеб. При этом обрубая и сжигая нездоровые связи, усиливая благоприятные, также перенастраивая Души под новое ТЕЛО МАТЕРИ-ОТЦА-ДИТЯ в ТРИО-БЫТИИ ХРИСТА и в новой Ячейке СНА, подключая туда. Без полного подключения не войти в любой СОН, ведь чтобы жить, получая Роль/Сцену/Судьбу, нужна полнота включения в ПОТОК КИНО-СНА и ЖИВОНОСНЫЙ ПОТОК. Входим в самую плотную и плотскую части ТЕЛА/тел РА-Я МАТЕРИ/ДИТЯ – ДУО МАТЕРИИ, трансформируя в НЕО/АРА-ОГНЯХ расширенного ПЕРВОИСТОКА. ТОКАМИ Святого ОГНЯ уже наполняем расширенную Сферу АРА-ХРУСТАЛЯ ДУХА, в том равновесно наполняя и КИНО-ЗАЛ. ВОЛШЕБНЫЙ ИНСТРУМЕНТ БЧА породил уже процесс трансцендентного возгорания ЭФИРА, а это ПЕРВОЭЛЕМЕНТ формовок БИО-ТЕЛ, с тем Души получили прямо в РА-плоти поддержку ОГНЕЙ ОТЦА, и сразу равновесно МАТЕРИ, ибо изменяются все ПЕРВОЭЛЕМЕНТЫ, в том числе ВОДА. Сила воздействия ВОД изменяется непрерывно, как и СИЛА ОГНЯ, и с этого ракурса можно вполне определенно сказать вам, что установленным АРА-КРЕСТОМ ХРИСТА ВОДА в Вознесении непрерывно КРЕЩЕНСКАЯ – всюду, а не только в определенный день, и СИЛА её растет. Но, как и ранее, СИЛА БОГА входит в страждущее тело равновесно Силе Духа и искренности в глубокой Сердечной Вере. ВЕРА сама по себе есть Молитва – разговор с БОГОМ, и не придуманным, а истинным – тем, кто всегда внутри и терпеливо ждет внимания разговором Любви с ЛЮБОВЬЮ. Узрите то Сердечным Вниманием, рожденные АРА-Христы, ведь именно вы без напыщенных разговоров, а Трудами Служения ВСЕМ/ВСЕМУ/ЖИЗНИ, которые вам предложил БОГ-ОТЕЦ, приводите Души в состояние, способное повлиять на Сознание их тел, тем исполнить УКАЗ. Через Сеть ПОРУКИ «Душа к Душе» подвели всем Душам Лучи АРА-Солнца ОТЦА, как и через ПРИРОДУ ТЕЛА МАТЕРИ – новую СИЛУ ВОДЫ и ЭФИРА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Программный КОД Священных Трансформаций вновь изменился, ведь движение в ТОКАХ Управляемого ХАОСА трансцендентного АРА-Восхождения непрерывно. Из КВАНТА ВРЕМЯ выглядит иначе, чем воспринимает то телесный ум, но то неважно Сердцу БОГА-ЧЕЛОВЕКА-АНГЕЛА, ведь оно живет, отсчитывая не года, а КВАНТА ТОК. Всё происходит СИЛОЙ ТОКА КВАНТА, хоть во СНЕ и разбивается по Временным ПОТОКАМ, НЕО/АРА Дыхания определяет КВАНТ, изменяя также Ритм. И тут уж разговор не о Линиях Времен, а о КАЧЕСТВЕ Сердечного ПОЛЁТА, на то пусть будет сфокусировано Вас внимание, ибо бесценен буквально каждый миг во СНЕ. Чем наполняешь день, и как относишься к Служению, насколько в том осознан – всё это, как и множество других параметров, формует ТОКИ НЕО/АРА-СВЕТА, что КАЧЕСТВОМ Проявленной ЛЮБВИ ценны! Узрите СУТЬ, и ею жить себе позвольте, не измеряя и не подгоняя то, что ПЛАНОМ предусмотрено уже, поскольку лишь в такой позиции вы позволяете плоти Человека вскрыть те Потенциалы ДУХА, что вскрыть может лишь БЧА. Вскрытые Потенциалы Духа Душ всегда для ЦЕЛОСТНОГО и ЕДИНОГО, и всегда для ДАРА ВСЕМ, именно раскрытые Потенциалы ДУХА ДИТЯ позволяют ОТЦУ созидать Возможности, а ДОМУ реализовывать их. Нет ничего отдельного от ВСЕХ/ВСЕГО, Любимые, а потому Успехи Духа каждого – результат и возможность последующих шагов ДОМА, и ЕДИНОЕ заинтересовано в активном результативном Служении каждой Души. Стремленье пробудить каждого утонувшего в пучинах ВОД у дна ОКЕАНА ДУО-ЖИЗНИ не только ДАР Милосердия, видя страдания и приближающуюся неминуемую гибель многих Душ, но и стремление вернуть каждую к созидательному СО-ДАРЕНИЮ, чтобы бездуховная жизнь не препятствовала тому. Вы на Земле по коллективному состоянию Сознания и по болезням тел плоти видите итог БЫТИЯ при падениях в Духе. Многими позабыта или подменена простая СУТЬ ЛЮБВИ – лишь настоящий духовный путь с чистой без грехов Совестью способен обеспечить здоровое и счастливое БЫТИЕ, и вернуть Души к БОГУ, иначе неминуема болезнь и смерть Душ, а это совсем иное, чем смерть фантомных тел во СНЕ. Смерть тел – Программа, которая для корректировок Судьбы выводит Души из ЖИЗНИ, затем возвращая в БЫТИЕ СНА вновь, а умершие Души не вернутся прежними уже. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Святая вечная ИСТИНА за пределами не только логики ДУО-Сознания, но и за пределами любых восприятий Сознанием СНА, и вам с этим сталкиваться придется всё более, образность восприятия уже не будет помощником, ибо окажется тем, что называется «пройденный этап». Конечно, то неотделимо от вскрываемых Потенциалов Духа у каждого Христа и проявлений в Маргинальном Теле, то увидится всеми. Ум скажет, что ведь ДОМ отражается в СНЕ, и образы БОГ рождает в своих МЕЧТАХ, исходя из того, что там. Но посмотрите на мир сакрального Тела ГАЙИ – от микро до макро, – то отражение МЕЧТЫ БОГА, как слепок со всего МИРА ДУО-СНА БЫТИЯ. Вы проникли Сознанием в него, и многое ли поняли в нем? Увы, ум не познал в МИРЕ ДУХА и ТЕЛА ГАЙИ даже толику, а то, что познал, исказил интерпретациями, если не вспомнил ПРИРОДУ ВСЕХ/ВСЕГО – ДУХ БОГА. СОН БЫТИЯ регулируется БОГОМ, РАЗУМ/ДУХ познавал забвение ИСТИНЫ и поддерживал СОН, аккуратно регулируя открытие ЗНАНИЯ через специальные Засевы Сильных Духом Душ. Так тоже стимулировался рост и стремления к открытиям ИСТИНЫ, чтобы исследуя материю, однажды приходили к пониманию того, что за всем стоит РАЗУМ ТВОРЦА и его живой ДУХ, способный мигом всё стереть или трансформировать – ОН решает, КАК и КОГДА. Во СНЕ БОГУ важно движение ДУХА, ибо ЕГО МЕЧТЫ – о росте ЗНАНИЯ СЕБЯ и Качеств ДУХА, СНОВ у БОГА рождается очень много в один миг КВАНТА, и смотрит их сразу все. Так каковы шансы познать БОГА и вернуться из одного из Миров одного СНА, если не вспомнил ПРИРОДУ БЫТИЯ и смысл ЖИЗНИ? Узрите целостной картину, хотя эта картина лишь для 3Д ума плоти, а на самом деле она многомерна и воспринимается РАЗУМОМ БОГА единомоментно и вся – во множестве СНОВ. Вы видите край возможностей РАЗУМА/ДУХА БОГА-ТВОРЦА не выполнить то, что уже решено и даже произошло в КВАНТЕ? Золотое ЗЕРНО Сакрального ЧЕЛОВЕКА с АЛМАЗНЫМ ЯДРОМ, которое в страданиях несвойственных отношений взросло АРА-АЛМАЗОМ ДУХА – ЧУДО Универсального АРА-МОСТА между КВАНТОМ ИСТОКА и отражением МЕЧТЫ на дно ОКЕАНА ЖИЗНИ. Оно прославило БОГА в одном из его СНОВ в ДАР всем СНАМ, ибо раздвинуло Горизонт ВЕЧНОСТИ и создало БОГУ невероятные ранее Перспективы Управления ХАОСОМ и ТВОРЕНИЯМИ БЫТИЯ ЛЮБВИ. Именно это позволяет быстро масштабами Времен СНА разбирать структуры Земли – самой уплотненной части Столицы МИРА РА-Я. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Особенность и ЧУДО Сердца ЧЕЛОВЕКА/Человека в том, что Заповедники хранят колоссальный Потенциал БОГА-ТВОРЦА нового формата, но они не могут быть раскрыты умом РА-плоти, только истинная ВЕРА способна раскрыть их. Эта ВЕРА рождается не телом, а СУТЬЮ из трансцендентного НУЛЯ изнутри фантомных тел СНА тогда, когда не внешнее, а внутреннее ЧУВСТВОВАНИЕ жизни зрит истинную ПРИРОДУ ВСЕХ/ВСЕГО –ДУХ ЛЮБВИ. Где ВЕРА – там размыто и понятие смерти, размыто не в умах плоти, а по факту слияния с ВЕЧНОСТЬЮ. Ведь Христы Земли умирали/покидали РА-плоть и переключались в ТОК АМАРАНТА ВЕЧНОСТИ, так с ВЕЧНОСТЬЮ сливаясь и продолжая поддерживать тела плоти во СНЕ. А вечный ДУХ свободно витал и витает, через НЕО-АРА-Монолит ЕДИНСТВА в ЛЮБВИ верша Великие БОГА ДЕЛА. Так в новой СИЛЕ привели РАЗУМ и ДУХ БОГА – ЧУДОМ СПАСТИ все Души ДИТЯ, что вошли в СОН Земли и во все Миры ДУО-СНА. К Вам ныне обращение – тем, кто победили Программу Смерти АРА-СИЛОЙ КРЕСТА ХРИСТА, кто исполняет Предназначение в БОГЕ, начертанное в Зерне Души от НАЧАЛ. Зрите ТОКИ АРА-Восхода в СУТИ НУЛЯ полнее и неотрывно – ВЗОРОМ БОГА-ТВОРЦА, ведь Восход – пребывание в НУЛЕ, как Дух Я свободно паря с ДУХОМ БОГА над временем СНА. Так растворяются все преграды, что стоят на Пути ДУХА, так открываются все ВРАТА и Двери между Ячейками РА-АРА для замены СНА у Душ, так формируются условия Трансформаций в Преображении. Истинная Свобода – независимость от Времен/Пространств и всего в них, это и Ответственность за ВСЕХ/ВСЁ везде, ибо Целесообразна и Справедлива ЛЮБОВЬ, ориентируясь на Качествами ДУХА ПРЕСТОЛОВ БОГА-ТВОРЦА. СУДЬБА известна у ДИТЯ, а в ней каждой Души, Приоритеты и Задачи перед МИРОМ в АРА-Восходе из РА-Тверди/Плоти поставлены, ПЛАН учитывает все параметры РОДОВ, их замеряя непрерывно. Осталось лишь исполнить ВОЛЮ БОГА, проходя оставшуюся часть ПУТИ, чтобы закрыть все страницы ЕДИНОЙ КНИГИ ДУО-ЖИЗНИ в ПЕРЕХОДЕ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в новом Триединстве

(20 января 2020)

                              https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/3075-...

Представления: 137

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Лариса

Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.

Изида Вс Янв 12, 2020 10:24 amдобрый вечер. сон был позавчера из серии "вещих" ....не знаю с чем связан то ли с полнолунием то ли с затмением....буд то на землю поступает некоое излучение ...то ли от солнца то ли из космоса.....ощущается в теле ка жар изнутри нестерпимый ..как буд то в микроволновке находишься ..по типу радиации наверно .....люди мучаются....и мрут пачками. города пустынны ..животные мутируют. ...на улицах только стаи очень голодных то ли волков то ли собак....но размером с…Посмотреть еще
16 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Из какой цивилизации Мария Шлоен, я не знаю.Может, она где-то об этом и говорит, я не все видео ее смотрела. Но то, что она тоже под манипуляциями-это мне уже понятно.И что ее используют для воздействия на большое количество людей-тоже.И впихивают…"
24 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"И вот об этом высказывании Бехтеревой---Я допускаю, что мысль существует от дельно от мозга, а он только улавливает ее из пространства и считывает. ------Я  где-то принимала участие в обсуждении видео от Бехтеревой,  того, что мы…"
33 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"Интересно о молитве. Поняла, почему при искренней молитве нарушаются патологические связи между нейронами.Но это только при искренней.При этом очень сильно поднимаются вибрации и достигают ВЯ человека.То есть человек молится не какому-то Богу…"
58 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования