НАМЕРЕНИЕ НА УБИРАНИЕ РОДОВЫХ СУЩНОСТЕЙ

При рождении, в течении двух месяцев, ВСЕ программы восприятия мира родителями впитываются ребенком. Негативные эмоции, которые проявляются в результате конфликтов детей и родителей частенько подпитываются негативными родовыми сущностями и демонами, передающимися из поколения в поколение.

Намерение на убирание родовых сущностей.

Я прошу демонов и сущностей, переданным мне от моих родителей, и по роду покинуть мои тела и поля.

Это все сущности и демоны связанные с болезнями, негативными установками к миру и людям, претензиями, гневом, агрессией, обидами, ненавистью, болью, страданиями, позицией жертвы, униженностью, ничтожностью, недостойностью, ощущением, что мы недостаточно хороши, высокомерием, тщеславием, гордыней, жестокостью, желанием борьбы с миром и людьми, нападать и защищаться,желанием быть воином в жизни и воевать, раздражительностью, тревогой, страхами, мнительностью, суицида, отсутствием желания жить, развиваться и двигаться вперед, негативными отношениями с мужчинами и женщинами, одиночеством, отсутствием комфорта, уюта, любви, удовольствия, роскоши и блага, бедностью, верой в нехватку и нищету, голодом, неблагодарностью, верой в тщетность усилий и невозможности позитивных изменений в жизни, жадностью, завистью, ревностью, ожиданием нападения от мира и людей, насилием, конфликтом с Богом и отсутствием связи с ним, отсутствием понимания своего жизненного пути и направления, целей и понимания куда двигаться, неудовольствием от жизни, усталостью, непринятием мира и людей, негибкостью мышления, привлечением внимания к себе любой ценой, манипуляциями, давлением на людей и мир, программой «внутри/снаружи» когда человек не видит сам свои негативные эмоции, хотя другим людям они очень ярко виды, контролем себя и других, с вредными привычками, а также невозможностью сотворять свою желаемую реальность, низкой самооценкой, самобичеванием, страхом быть собой и выражать себя, конфликтом с обществом и общественным мнением (добавьте сюда свои программы, которые Вы особенно ярко видите в своих родителях).

Здесь и сейчас я возвращаю себе все свое внимание и энергию вложенную в этих сущностей и демонов, а также в эти программы и установки.
Творца я прошу на всех уровнях отключить меня от этого, я этим не являюсь.
Я разрываю все магические контракты и договоры связанные с этими программами и установкам, и возвращаю темные инструменты, которые были получены мной для темных целей.
Я возвращаю себе все свои истинные светлые качества, которыми я заплатила за эти магические контракты, договоры и инструменты.
Сейчас я возвращаю в свои тела и поля все негативные подавленные эмоции связанные с этим и проживаю их как чистую творческую энергию.
Я посылаю энергии любви в прошлую жизнь,когда это возникло в первый раз и в эту жизнь когда это возникло в первый раз и на трансформацию этого.
Все кармические, магические, эмоциональные, родовые, планетарные, личные программы связанные с этим, я убираю и обнуляю их светом Творца.
Я убираю из своего сердца все проклятия обеты обещания зароки верования правоту, связанные с этим и наполняю все эти записи светом Творца и обнуляю их.
Я отказываюсь от всех «выгод» связанным с этим.

А именно : быть жертвой, страдать, жаловаться, привлекать внимание с своей боли, жаловаться на несправедливость мира и жизни, создавать правоту в недоверии, претензиях и в негативном восприятии и негативной оценке мира, людей, себя, Бога.

Здесь и сейчас я выбираю сотворять новый светлый мир, полный любви, счастья, благополучия, изобилия, гармонии, здоровья и любви.

Здесь и сейчас все сущности и демоны, прошу вас покинуть мои тела и поля, возвращайтесь туда от куда пришли, вы свободны, я более не являюсь этим.

Я благодарю Творца за очищение.

ЛЭЯ

Представления: 398

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
32 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
40 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования