Послание от наставников Солнечных цивилизаций

• Дорогие, скажем вам, очень быстро меняется тонкий план Гайи, передать словами невозможно.

• Заканчиваются ваши страдания в земной плотности, для каждого в своём объёме или по готовности, кто-то застрянет в старых энергиях. Всё новые и новые волны энергий , играя, охватывают тьму, растворяя миражи иллюзорных программ, закрепляются в пространстве вашей Вселенной.

• Высший Разум Творит Новый Мир в Со Творчестве со Светлячками и Работниками Света- это те, кто своими усилиями разожгли Божественный Огонь в своём Сакральном сердце, следуя за ним в Новую реальность.

• Идёте в глубину себя, осознавая каждый момент настоящего, вдруг осеняет какая- то мысль, как- будто где- то прочитано или услышано, но это не вдруг,- это ваши воспоминания, ваши осознания.

• Расширяя свой внутренний Свет, отдаваясь на милость Первотворцу, поднимаетесь в световом лифте на новый уровень познания Души, в принятии и благодарности. Удачного путешествия в настоящем моменте.


• Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 522

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Январь 27, 2020 в 6:50am

СЕРГЕЙ КУСТАРЁВ:
Чем больше мы в себе осознаём,
тем больше и возможность развиваться!
Не важно что, мы по земному устаём,
важнее, что мы можем удивляться!
Пока в нас удивление живёт,
мы можем плакать и смеяться…
А кто Отца в себе найдёт,
тот с ним и будет развиваться!
Да, есть и те! Кто превзошли себя,
в техническом, искусственном, прогрессе.
Им дорогА (по своему) Земля,
у них свой мир в строительном процессе!
Они мир ПЯТЫЙ строят на Земле,
пренебрегая в вечном её волей!
Но новое проявлено во мгле —
Малдена! И запах сказочный магнолий…
Уютный домик, хвойные леса…,
он виноградником слегка увитый…
А в бухточке, полоска из песка…
и в ней дельфин, по нежному игривый!
Никто не запретит мне строить МИР,
в который всех к себе я приглашаю!
Сияющий кристалл, он голубой берилл,
целитель душ, его дарю и с ним встречаю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ 27.05.2026. Случай — это Бог, который путешествует инкогнито.
"В данном случае, А. Эйнштейн и А. Пушкин утверждают и разъясняют истинную Суть одного и того же действующего космического Закона Абсолюта , что именно мы, как части Бога,  и являемся творцами и создателями собственной новой реальности…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ 27.05.2026. Случай — это Бог, который путешествует инкогнито.
"В данном случае, А. Эйнштейн и А. Пушкин утверждают и разъясняют истинную Суть одного и того же действующего космического Закона Абсолюта , что именно мы, как части Бога,  и являемся творцами и создателями собственной новой реальности в…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
" Казалось бы, так просто и очевидно все написано о важных вещах, но, как обычно происходит, именно эти моменты от нас ускальзают. И хочется прям выделить их, что и сделаю в дальнейших комментариях…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?

“  Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?    Многие уже понимают, что такое высокие вибрации, что такое глобальные перемены в жизни, когда из хаоса начинает вырисовываться что-то определенное, а кого-то еще штормит и периодически выбрасывает на берег для новых погружений.Кто-то может уверенно сказать о том, что прошел годы трансформаций, что чистил…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ 27.05.2026. Случай — это Бог, который путешествует инкогнито.
"Александр Пушкин О сколько нам открытий чудных… О сколько нам открытий чудныхГотовят просвещенья духИ Опыт, сын ошибок трудных,И Гений, парадоксов друг,И Случай, бог изобретатель … 1829 ."
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ 27.05.2026. Случай — это Бог, который путешествует инкогнито.
"Не бывает случайностей...     Есть только закономерности. Случайность(случай), -  это то, что мы всегда только сами создаём своими выборами и действиями в соответствии с единым космическим Законом "Причины и её…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит … Вернее, расскажи все это Богу, если, конечно, хочешь его рассмешить.”
" Поэтому вновь и вновь хочется повторить за автором текста блога   эти “золотые” слова: А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит и как ты творец своей реальности. Вернее, расскажи всё это…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования