Послание от наставников Солнечных цивилизаций

• Дорогие, скажем вам, очень быстро меняется тонкий план Гайи, передать словами невозможно.

• Заканчиваются ваши страдания в земной плотности, для каждого в своём объёме или по готовности, кто-то застрянет в старых энергиях. Всё новые и новые волны энергий , играя, охватывают тьму, растворяя миражи иллюзорных программ, закрепляются в пространстве вашей Вселенной.

• Высший Разум Творит Новый Мир в Со Творчестве со Светлячками и Работниками Света- это те, кто своими усилиями разожгли Божественный Огонь в своём Сакральном сердце, следуя за ним в Новую реальность.

• Идёте в глубину себя, осознавая каждый момент настоящего, вдруг осеняет какая- то мысль, как- будто где- то прочитано или услышано, но это не вдруг,- это ваши воспоминания, ваши осознания.

• Расширяя свой внутренний Свет, отдаваясь на милость Первотворцу, поднимаетесь в световом лифте на новый уровень познания Души, в принятии и благодарности. Удачного путешествия в настоящем моменте.


• Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 522

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Январь 27, 2020 в 6:50am

СЕРГЕЙ КУСТАРЁВ:
Чем больше мы в себе осознаём,
тем больше и возможность развиваться!
Не важно что, мы по земному устаём,
важнее, что мы можем удивляться!
Пока в нас удивление живёт,
мы можем плакать и смеяться…
А кто Отца в себе найдёт,
тот с ним и будет развиваться!
Да, есть и те! Кто превзошли себя,
в техническом, искусственном, прогрессе.
Им дорогА (по своему) Земля,
у них свой мир в строительном процессе!
Они мир ПЯТЫЙ строят на Земле,
пренебрегая в вечном её волей!
Но новое проявлено во мгле —
Малдена! И запах сказочный магнолий…
Уютный домик, хвойные леса…,
он виноградником слегка увитый…
А в бухточке, полоска из песка…
и в ней дельфин, по нежному игривый!
Никто не запретит мне строить МИР,
в который всех к себе я приглашаю!
Сияющий кристалл, он голубой берилл,
целитель душ, его дарю и с ним встречаю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Денис
5 час. назад
Денис разместил(а) видео
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"комментарий Иисус не был магом, Он нес людям Любовь, Понимание и Добро. Станем именно такими Волшебниками для людей, поимая, что именно Любовь и Дух, объятый Любовью творят все истинные Преобразования Мира. Даже Природа чутко реагирует на…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Спасибо за Поздравление, Алекс! И тебе всех благ!"
8 час. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Что происходит после устойчивой остановки ума
"Важно понимать, Александр, что вы находитесь в игре (матрице),в которой у вас есть возможность как быть рабом системы,той самой матрицы, так и строить в ней свою реальность. Выбор за каждым. Чтобы было всем понятнее проведу аналогию в 4-ом измерении…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Поздравляю всех с наступающим новым годом ,он будет увы не простой количество проблем резко возрастет или единица ,как новое начало, обозначит их четко и понятно для каждого ,не падайте духом а просто засучите рукова и готовьтесь к хорошей серьезной…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Ты вправе проходить свой Путь, как и каждый свой… Именно так ,,я уже не философ,я практик ,,приезжая в разные регионы я замечаю как погода и природа региона перестраивается и становится спокойной и гармоничной,это и есть то воздействие…"
10 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования