Стань сама Божественной силой. Ченнелинг.

Этот ченнелинг я написала для очень интересной женщины. Она целитель. И помогает очень многим людям излечиться от их болезней.

Вопрос: Высшее Я Галины, позволь задать вопросы от неё.
Ответ: Слушаю тебя, Душа.

Вопрос от Галины : В чем причина ухудшения моего физического зрения? Правого глаза чуть больше, чем левого. Что я могу сделать, чтобы нормализовать моё зрение?

Ответ: дорогая моя Душа, иногда мы думаем и делаем одно, а Душа просит другого.
Твой свет озаряет тебя изнутри, и тех людей, которые находятся рядом. Этот Свет в тебе очень проявлен. Твоя, внутренняя суть понимает, что она делает, что хочет чувствовать. Она стремится помогать людям излечивая от болезней.
И помоги себе сама. Точно так, как ты лечишь других, вызови те силы и энергии для себя. Вот, это Разделение на помощь другим и помощь себе и вызвало перекос в энергетических потоках. Посмотри на себя. Удели внимание себе. Глаза всегда отражают негармоничное к себе и к людям отношение.

Я вижу тебя, как ангела внутри. Но ты ещё не видишь этого. Стань сама этим светом. Почувствуй этот свет не внутри себя, а стань сама светом, смотри на мир глазами этого Света. И мир изменится! И целительство перейдёт на новый уровень.
Хочу пояснить тебе. Когда ты просто живёшь, или исцеляешь, ты чувствуешь себя проводником Высших сил. Так?

Но сейчас наступает время изменить свое сознание. Время изменить себя и мир вокруг. Время перехода на новый уровень осознанности, и чувствования мира. Новый уровень творения. И новый уровень целительства.
Стань сама Божественной силой. Не проводником этой силы. А сама стань светом. Пока ты отделяешь себя и божественную силу, идущую через тебя - ты ещё на этапе разделения.
Соедини в себе сознание себя и бога. Стань единым!
И тогда любая твоя мысль и желание станет творящим импульсом бога.

И это не гордыня. Гордыня существует в разделении, в дуальности. Поднять себя выше другого - вот гордыня.

А я тебе говорю о единой сущности тебя. О чувствовании себя богом, и через это осознание- исцелять страждующих.
Сила в тебе. Великая сила. Прими её, как свою суть.
И уйдёт многое. Из того, что сейчас мешает тебе жить счастливо.
Твоя жизнь наполнится силой. Силой Божественной любви. И твои глаза выправятся.

Благодарю, Высшее Я Галины. Я почувствовала и увидела яркий твой Свет. Благодарю за ответы.

Заканчиваю канал. Приняла Кириллова Ирина. 26.01.20

Представления: 221

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
"Спасибо, Саша, столько раз я слышала про « Сад камней» и, наконец, увидела, а, главное, поняла смысл всего … "
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"Наши доблестные защитники, деды, прадеды и отцы, сражались и погибали за то, чтобы на земле никогда больше не было войн. Но демонические силы, питающие войны и питающиеся от крови войн,— не дремлют. Проницательный Юнг ещё в середине…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
" Война несет горе в каждую семью, в каждый дом страны, в которую вошли оккупанты … Одна из тысяч историй, когда верность и любовь преодолевают казалось бы непреодолимое, очень тронула меня : «…  Мой дедушка Иван,…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"            Сегодня и Всегда    Мы чествуем ветеранов и благодарим их за ПОБЕДУ, которую они одержали с оружием в руках защищая и освобождая  родную землю от оккупантов.  Вечная память…"
16 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

«Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»

            « Это нужно -                     не мёртвым!              Это надо -             живым! »           Реквием    Роберт Рождественский     Вечная        слава              героям! Вечная слава! Вечная слава! Вечная        слава              героям! Слава героям! Слава!!...Но зачем она им,                 эта слава, - мёртвым? Для чего она им,                 эта слава, - павшим? Всё живое - спасшим. Себя - не спасшим. Для чего она им,                 эта слава, -…Посмотреть еще
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Это то, что мы подразумеваем под работой с внутренним ребенком, это помогает вам чувствовать себя лучше и людям вокруг вас чувствовать себя лучше. Юмор помогает во всём. Я бросаю вам вызов — вот то, о чем я никогда раньше не…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Сейчас 2026 год, и вот в чем предостережение. Идите и делайте то, что вам неинтересно, что вы обычно не стали бы делать, и причина этого такова, потому что именно здесь начнет происходить синхронистичность с людьми, которых вы никогда бы…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"«Было время, когда мы заглянули в будущее и увидели, что нас ждёт гораздо больше, чем мы могли представить. Мы осознали, что это изменит нас, окружающих и наше будущее». Я хочу, чтобы вы возродили это чувство, потому что это именно то,…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования