Стань сама Божественной силой. Ченнелинг.

Этот ченнелинг я написала для очень интересной женщины. Она целитель. И помогает очень многим людям излечиться от их болезней.

Вопрос: Высшее Я Галины, позволь задать вопросы от неё.
Ответ: Слушаю тебя, Душа.

Вопрос от Галины : В чем причина ухудшения моего физического зрения? Правого глаза чуть больше, чем левого. Что я могу сделать, чтобы нормализовать моё зрение?

Ответ: дорогая моя Душа, иногда мы думаем и делаем одно, а Душа просит другого.
Твой свет озаряет тебя изнутри, и тех людей, которые находятся рядом. Этот Свет в тебе очень проявлен. Твоя, внутренняя суть понимает, что она делает, что хочет чувствовать. Она стремится помогать людям излечивая от болезней.
И помоги себе сама. Точно так, как ты лечишь других, вызови те силы и энергии для себя. Вот, это Разделение на помощь другим и помощь себе и вызвало перекос в энергетических потоках. Посмотри на себя. Удели внимание себе. Глаза всегда отражают негармоничное к себе и к людям отношение.

Я вижу тебя, как ангела внутри. Но ты ещё не видишь этого. Стань сама этим светом. Почувствуй этот свет не внутри себя, а стань сама светом, смотри на мир глазами этого Света. И мир изменится! И целительство перейдёт на новый уровень.
Хочу пояснить тебе. Когда ты просто живёшь, или исцеляешь, ты чувствуешь себя проводником Высших сил. Так?

Но сейчас наступает время изменить свое сознание. Время изменить себя и мир вокруг. Время перехода на новый уровень осознанности, и чувствования мира. Новый уровень творения. И новый уровень целительства.
Стань сама Божественной силой. Не проводником этой силы. А сама стань светом. Пока ты отделяешь себя и божественную силу, идущую через тебя - ты ещё на этапе разделения.
Соедини в себе сознание себя и бога. Стань единым!
И тогда любая твоя мысль и желание станет творящим импульсом бога.

И это не гордыня. Гордыня существует в разделении, в дуальности. Поднять себя выше другого - вот гордыня.

А я тебе говорю о единой сущности тебя. О чувствовании себя богом, и через это осознание- исцелять страждующих.
Сила в тебе. Великая сила. Прими её, как свою суть.
И уйдёт многое. Из того, что сейчас мешает тебе жить счастливо.
Твоя жизнь наполнится силой. Силой Божественной любви. И твои глаза выправятся.

Благодарю, Высшее Я Галины. Я почувствовала и увидела яркий твой Свет. Благодарю за ответы.

Заканчиваю канал. Приняла Кириллова Ирина. 26.01.20

Представления: 217

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования