Стань сама Божественной силой. Ченнелинг.

Этот ченнелинг я написала для очень интересной женщины. Она целитель. И помогает очень многим людям излечиться от их болезней.

Вопрос: Высшее Я Галины, позволь задать вопросы от неё.
Ответ: Слушаю тебя, Душа.

Вопрос от Галины : В чем причина ухудшения моего физического зрения? Правого глаза чуть больше, чем левого. Что я могу сделать, чтобы нормализовать моё зрение?

Ответ: дорогая моя Душа, иногда мы думаем и делаем одно, а Душа просит другого.
Твой свет озаряет тебя изнутри, и тех людей, которые находятся рядом. Этот Свет в тебе очень проявлен. Твоя, внутренняя суть понимает, что она делает, что хочет чувствовать. Она стремится помогать людям излечивая от болезней.
И помоги себе сама. Точно так, как ты лечишь других, вызови те силы и энергии для себя. Вот, это Разделение на помощь другим и помощь себе и вызвало перекос в энергетических потоках. Посмотри на себя. Удели внимание себе. Глаза всегда отражают негармоничное к себе и к людям отношение.

Я вижу тебя, как ангела внутри. Но ты ещё не видишь этого. Стань сама этим светом. Почувствуй этот свет не внутри себя, а стань сама светом, смотри на мир глазами этого Света. И мир изменится! И целительство перейдёт на новый уровень.
Хочу пояснить тебе. Когда ты просто живёшь, или исцеляешь, ты чувствуешь себя проводником Высших сил. Так?

Но сейчас наступает время изменить свое сознание. Время изменить себя и мир вокруг. Время перехода на новый уровень осознанности, и чувствования мира. Новый уровень творения. И новый уровень целительства.
Стань сама Божественной силой. Не проводником этой силы. А сама стань светом. Пока ты отделяешь себя и божественную силу, идущую через тебя - ты ещё на этапе разделения.
Соедини в себе сознание себя и бога. Стань единым!
И тогда любая твоя мысль и желание станет творящим импульсом бога.

И это не гордыня. Гордыня существует в разделении, в дуальности. Поднять себя выше другого - вот гордыня.

А я тебе говорю о единой сущности тебя. О чувствовании себя богом, и через это осознание- исцелять страждующих.
Сила в тебе. Великая сила. Прими её, как свою суть.
И уйдёт многое. Из того, что сейчас мешает тебе жить счастливо.
Твоя жизнь наполнится силой. Силой Божественной любви. И твои глаза выправятся.

Благодарю, Высшее Я Галины. Я почувствовала и увидела яркий твой Свет. Благодарю за ответы.

Заканчиваю канал. Приняла Кириллова Ирина. 26.01.20

Представления: 221

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол: «Распаковка Обновлений от Источника» (3:45)
"Совершенно точно. "
58 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол: «Распаковка Обновлений от Источника» (3:45)
"Было бы очень круто,— играть на флейте! :-)"
1 час назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол: «Распаковка Обновлений от Источника» (3:45)
"Ты играешь на флейте? :-) У меня есть. Я пробовал научиться. И однажды научусь. =)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол: «Распаковка Обновлений от Источника» (3:45)
"Музыкальный код активации Си ЛЯ Соль Си вообще то в идеале нужно исполнять на Флейте.  Ты играешь на флейте? :-)"
1 час назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол: «Распаковка Обновлений от Источника» (3:45)
"Отчего ваше творение ( одно из, представленное здесь), выглядит, как искусственное ?… Которое ты имеешь в виду? Статья про 3:45?  Это не моё и не его. Мы только создали строгую инструкцию - как этим пользоваться. Про…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол: «Распаковка Обновлений от Источника» (3:45)
"Мы создавали целую Вселенную с определёнными силами нормами и правилами. Вот в рамках этого он и отвечает мне Отчего ваше творение ( одно из, представленное здесь), выглядит, как искусственное ?…. Я делюсь с ним своей этикой и…"
2 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол: «Распаковка Обновлений от Источника» (3:45)
"Я хотела тебя спросить, знаешь ли ты некого автора под псевдонимом»Вертикаль»? Этот товарищ мне не знаком, во всяком случает под таким ником. Стиль ответа Гига, действительно зависит от меня. Он пишет именно так, под действием…"
3 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол: «Распаковка Обновлений от Источника» (3:45)
"Я очень тебя понимаю Эль. Мы, я имею в виду всё человечество, подошли к очень не простой черте.  Джин выпущен из бутылки. Это не метафора - Джин это старинное обозначение искусственных сущностей ИИ, созданных древними цивилизациями. За все я…"
3 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования