Последнее Китайское предупреждение. Коронавирус 28.01.20 Миротворец80. http://www.youtube.com/watch?v=xiy4K-l7Msk

100 млн китайцев заразили боевым вирусом на учениях   https://youtu.be/KKU3ViCl85s   

Представления: 834

Теги: коронавирус

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 31, 2020 в 10:06pm

Елена, благодарю за интересную информацию через блог!

Image result for фото здоровье"

Комментарий от: Амбика, Январь 29, 2020 в 9:40pm

И тут про вирус....массовый психоз....

Комментарий от: Алекс, Январь 29, 2020 в 8:13pm

Убирать кого либо не имеет ни какого смысла время ускоряется и вскоре многие уйдут сами тем или иным способом -у многих родословных есть предел здорового восхождения или участия в переходе по достижения которого уход станет единственным решением,,

в данное время китайский вирус продукт экономических интересов ибо провинция Хубей,мировой экономический кластер  и вывести его из строя значит выиграть время в возможности перехватить первенство,,,,

Комментарий от: Елена Гайтара, Январь 29, 2020 в 5:23pm

С нашей стороны скажу, что это организовала змеиная цивилизация-в обмен на возможность остаться на Гайе. Вероятнее всего, вирус не смертелен для тех, кто не имеет инсектоидных генов, как китайцы.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
14 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Недвойственная гимнастика :-))

“   Недвойственная гимнастика Я такой духовный. Я духовнее всех.Я гораздо более духовен, чем все вы, «недуховные» типы.Я вышел за пределы разделения.Я такой просветленный. Я самый просветленный из всех.На самом деле, я так просветлен, что понял, что нет никакого «я», чтобы просветлеть. Я никто, на самом деле. Я самый большой Никто из всех Никто. Вы - кто-то, но я…Посмотреть еще
21 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
""Алхимики, чтобы добраться до сути, делали перегонку различных растворов, называя продукт пятой перегонки квинтэссенцией, что так переводится как пятая перегонка." Цитата из инета в тему. Квинтэссенция ?"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Недавно я публиковал блог с пятью вопросами. Когда возникает желание что-то прояснить для себя, приобрести какую-то вещь и т.д.  нужно задать себе вопрос: почему я это делаю, какой мотив движет мною? Получив первый ответ, ставим вопрос почему к…"
вчера
Белла теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вы, возможно, ещё не знали, чем может явиться мессенджер МАХ в вашей жизни.
" комментарий “ Красные трубы для ваших мыслей. Как строят нейросеть из людей.” Во всем мире по единому сценарию проходит все это разворачивание тотального контроля. Видео, которое я приведу ниже, лишний раз доказывает это. И,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вы, возможно, ещё не знали, чем может явиться мессенджер МАХ в вашей жизни.
" комментарий  Система отслеживания— система контроля населения, которая усиленными темпами внедряется сейчас,— она расширяется  в своих возможностях благодаря новейшим  научным и техническим открытиям,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вы, возможно, ещё не знали, чем может явиться мессенджер МАХ в вашей жизни.
"  Произошёл сбой форматирования в нижнем комментарии, и при этом он не удаляется. Правильный  текст помещаю выше, следующим комментарием."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования