Энергии Вознесенных Учителей и Доброжелательная Миссия вокруг Земли.

Главная » 2020 » Февраль » 12 » Энергии Вознесенных Учителей и Доброжелательная Миссия вокруг Земли.


20:40
12 февраля 2020г.

Сдвиг сознания, происходящий сейчас на Земле, это сложный процесс, распутывающий множество узлов перемешивающихся энергий с человечеством, постепенно выходящим в Свет. Временами это мучительное путешествие. Однако в небесах есть настоящая «армия» сторонников и проводников, решительно готовых к проявлению Новой Парадигмы и новой эволюции человечества, чтобы идти вместе с ним. Центральными в этой поддержке являются уже Вознесенные Существа, те, кто прошли через множество воплощений и теперь проживают в более высоких измерениях, помогая Переходу. Как они проводят наиболее эффективную работу, и как вы можете соединиться с ними, чтобы лучше осветить свой путь?

Энергии Вознесенных Учителей Первое, что нужно сказать, это быть осторожными в создании личности вокруг них. Риск состоит в том, чтобы не создавать иконы, которые сознательно (и подсознательно) возводятся на пьедестал, которые затем становятся бессильными — их целью является расширение возможностей независимых Душ. Я вспоминаю одно из моих ранних взаимодействий с этими существами. Я был в походе, медитировал в местах с высокой энергией, открываясь связи с более высокими измерениями. Когда группа прошла сквозь меня, меня заинтриговала их индивидуальная подлинность, но с самого начала было ясно, что прежних личностей, которые были воплощены, больше не существует. Именно энергия имела огромное значение прямо сейчас. И для меня, в то время я почувствовал, что существует группа из 9, которые работают вместе. Как мне лучше узнать вас тогда? Я внутренне спросил. «Просто как цифры» пришел ответ …
  • "В том лагере, в который я прибыл в тот вечер, мне нужно было настроиться на Wi-Fi, для которого код доступа был: 1,2,3,4,5,6,7,8,9! С группой я почувствовал невероятно теплую и благотворную связь, направляющую руку просветления сквозь тьму.

Я осознал, что цифры на самом деле имеют более глубокое значение, потому что они соотносятся с лучами Сознания Единства, из которых формируются разумные и чувствующие Души, и как затем Энергии Вознесенных Учителей работают с новыми Душами. Таким образом, каждая цифра связана с лучом сознания, всего их 7, 7 качеств Души, которые смешиваются, образуя то, что называют «лучевой гармоникой Души» (возможно, есть больше лучей, однако мне был дан упрощенный круг из 7 для моей работы). Каждый луч резонирует с ключевым аспектом подлинного бытия для вашей Души. Лучи к тому же указывают на существенные ключи возможностей, выражения и развития …
  • "В любой данной вам ситуации, в любых жизненных проблемах, с которыми вы сталкиваетесь, когда вы не знаете, что делать дальше, и где ваше бытие стремится развиваться, я говорю вам, что то, что вы действительно ищете, является ключами для активации новых аспектов ранее бездействующего бытия. Когда эти частоты оживают в вас, формируется новое развитие, и мир проявляется вокруг вас по-новому. Новые, более согласованные выборы формируются сами собой. Следовательно, нахождение этих ключей может быть совершенно бесценным.
 
Владыки Лучей

Работать с людьми не всегда легко в этой плотности. Разум эго хочет быстрых и готовых ответов на сложные проблемы. Тем не менее, истинно развитое сознание не даст вам ответов ложкой, потому что это может привести к лишению сил – так вы учитесь полагаться на внешний авторитет по отношению к себе, который может ограничивать рост Души. Когда бы я ни нуждался в ясности, я осознавал, что настоящий «ответ», который я искал, – это новый аспект бытия. Конфликт выбора происходил только потому, что я не мог в тот момент следовать за Душой, которая просто желает течь. Поэтому в любой трудный момент ключом является нахождение нового аспекта бытия, который сейчас желает высвечивать.

"И именно здесь Энергии Вознесенных Учителей начинают работать. В любой момент затруднения, если вы их призовете, они будут резонировать с частотами бытия, которые вам сейчас нужно испытать и воплотить. Они не дадут вам «ответ», а скорее предложат проницательные размышления и резонансы, возникающие внутри, которые вы можете почувствовать. Самое главное, что это ВАШИ частоты, возникающие как аспекты ВАШЕЙ Души, которые сейчас пробуждаются. Энергии Вознесенных Владык способствуют этому. Это очень сложная и одновременно утонченная форма руководства.

Вознесенных Учителей также часто называют «Чоханами», что означает «Владыка каждого луча». Однако, мне было дано понять, что идея «Владыка» не соизмерима с тем, где находится их сознание, так как они не ищут ни рангов, ни титулов. Лучшее описание, которое пришло ко мне, чтобы описать их функцию – это «Тиллерс» (инструмент, раскручивающий рычаг) лучей. Они усиливают и придают резонансный «раскручивающий момент» определенному лучу бытия, в определенном месте сворачивания, чтобы вы могли почувствовать выровненный резонанс истины и воплотить его как свой собственный. Затем вы, скорее всего, обнаружите, что путь открывается для вас самым волшебным образом, который вы раньше не могли предсказать.
 
Опасаясь обмана

Я встречал множество сущностей в небесах, которые маскируются под Вознесенных Учителей, которые на самом деле пытаются только получить энергию у тех, кто следует за ними. В этом случае, когда вы открываетесь возможности работать с подлинными Энергиями Вознесенных Учителей, вам необходимо применять осторожное распознавание. Подлинная группа всегда будет работать над тем, чтобы расширить вас как независимое существо. И несмотря на то, что энергия здесь, чтобы помочь, она не ищет вашей верности или поклонения. Вам всегда дается энергия и возможности, и которые вы осознаете – возвращаются к вам.

Если вы неожиданно встретитесь с такой группой в измерениях вокруг вас, я бы, безусловно, поощрил исследование, потому что связь может быть очень освещающей и благотворной. Но я бы предложил начать с четкого заявления о внутреннем выравнивании – что-то вроде: «Я приглашаю вас работать со мной, если только у вас самые высокие интересы ко мне в сердце». Это обычно помогает прояснить путь с подлинным соединением. Но всегда сохраняйте проницательность, когда отношения разворачиваются – растете ли вы и развиваетесь как независимое существо из этого взаимодействия?
 
Как работать с Энергиями Вознесенных Учителей

Энергии Вознесенных Учителей могут оказать глубокую поддержку в путешествии, освещая путь в самых испытывающих и запутанных ситуациях. Однако, продуктивно работать с ними – значит знать, как они действуют. Они просто НЕ дадут вам прямого ответа «что делать сейчас». Потому что это противоречит их основному предназначению – расширению возможностей независимых существ. Тем не менее, что они сделают – это предложат вам размышления, что наиболее эффективно, и спросят: «Как вы к этому относитесь?» Таким образом, они помогут построить структуру исследования, чтобы вы могли лучше видеть новые аспекты возникающего подлинного «я».
  • "5 рекомендаций для наиболее эффективного использования энергии и работы с ней
 
  • 1) самые высокие интересы в Душе.ТОЛЬКО . Ни одно по-настоящему доброжелательное существо не войдет в ваше пространство и не будет стремиться каким-либо образом влиять, если только Душа не призывает к этому. Поэтому, если вы желаете работать с этими энергиями, просто войдите в сердце и пригласите доброжелательную связь. Имейте в виду, что какая бы энергия ни приходила, она должна иметь к вам Вы должны начать с обращения за их поддержкой
  •  
  • 2). Идите из места активного внимания, где ваше сознание открыто, и просто наблюдайте за отражениями в вашей внешней среде, на которые вы направлены. То, что будет отражено, – это одна из двух вещей (или обе): (1) аспект тени, который теперь необходимо проработать; (2) новый аспект бытия, который теперь готов прийти.намерению» момента«Перейдите от нужды к 
  •  
  • .3как быть сейчас в любой конкретной ситуации, кроме вашей собственной эволюции. Определите, на что действительно указывают признаки и синхронности – не что делать строго сейчас, а вместо этого, Отпустите потребность определенного результата
  •  
  • 4) вы ищете новый способ быть. , и честно разыщите глубину себя, которую вы проявляете. Спросите, для чего я это создал? Что эта ситуация раскрывает для меня? Как я могу быть больше себя, истинным Я, в такой ситуации? Задайте вопрос и наблюдайте за размышлениями – помните, Возьмите на себя ответственность за все, что вы проявляете вокруг себя) 4
  •  
  • 5) Практикуйте уединение и глубокую тишину. Вам необходимо будет смягчаться и успокаиваться через чакры и в более высоких измерениях, чтобы по-настоящему прочувствовать их. Таким образом отношения становятся активным потоком с внешним. Так что следите за новым танцем, который теперь желает раскрыться из вашей глубокой тишины и резонанса подлинного бытия.
 
Вознесенные Учителя в Переходе Земли

Прямо сейчас Земля и вся разумная жизнь на ней решительно жаждут новой гармонии и выравнивания, Новой Парадигмы беспристрастности и справедливости, где ВСЯ жизнь священна и почитаема. Все же мы должны быть терпеливыми. Свету необходимо постепенно прорываться, поскольку каждый распутывает себя от кармических сворачиваний прошлого. Это карма, вызванная контролирующим Межпространственным Вмешательством, которое охотится на искаженную плотность и отсутствие независимости Души. Это встроено множеством завес затемнений, последней из которых является «Smart» (искусственный интеллект) технология 5G, которая может сильно искажать и разъединять с осознанием более высокого измерения.

Энергии Вознесенных Учителей работают с огромным множеством ангельских существ, которые собрались издалека и пересекли обширный космос, чтобы поддержать человечество и планету в перестройке от этого вмешательства. Но речь идет не о противопоставлении этим группам вмешательства. Скорее, – о решительном сообщении о том, что контроль и манипулирование в конечном итоге НЕ работают, что выравнивание с Универсальным Потоком ведет к истинной гармонии и миру. Передавая эти резонансы бытия, постепенно каждая Душа найдет свой путь к более соразмерной и соответствующей реальности для своей частоты – часто возвращаясь к созвездиям, из которых они произошли.

Итак, здесь есть группы из Плеяд, из Арктура и Андромеды, из Сириуса, Ориона и Драко, и это лишь некоторые из них. Энергии Вознесенных Учителей работают с этими группами, чтобы способствовать Великой Перестройке, которая разворачивается. Постепенная и устойчивая, требующая распутывания множества узлов, поскольку Земля ведет всех вперед, когда она поднимает свои вибрации в новую парадигму 5D / 6D / 7D.

Ключ в том, чтобы быть терпеливыми, но усердными. Речь идет не о попытке навязать новую реальность здесь с помощью интеллекта. Скорее это работает для раскрытия нового человеческого сознания и шага вперед с подлинным выражением этого. Мы можем быть твердыми и решительными, да, но также можем позволить открыть пространство для высшего сознания – втекать внутрь вас и сквозь вас. Затем новая реальность постепенно обретет форму.

Человечество достигает совершеннолетия в Новой Парадигме Бытия Я нашел Энергии Вознесенных Владык действительно согревающими, волшебными и величественными в работе. Вне всякого сомнения, они осветили мой путь во времена турбулентности и испытаний. Но, что самое важное, мне пришлось вначале освоить, как лучше всего с ними работать, не нуждаясь в этом быстром решении или ответе. Вместо этого, вспоминая, о чем это на самом деле все: каждая отдельная ситуация сама по себе настраивается так, чтобы способствовать проявлению большей самореализации и подлинного выражения, и больше ничего не происходит!
  • "Речь идет о терпении, но также и о приверженности своему собственному путешествию и суверенитету. Речь идет о принятии ответственности за жизнь, которую вы создаете. Мы можем обратиться за поддержкой и рефлексивной помощью, да, поскольку мы также являемся коллективными существами, которые учатся и развиваются вместе – отражая подлинное бытие друг другу. И для меня Вознесенные Учителя работают точно таким же образом, потому что всегда есть что-то, что необходимо освоить. Тогда мне стало ясно, что истинный «Вознесенный Учитель» находится в той точке своего путешествия, где они знают себя как Вечного ученика.

И это то, что я бы посоветовал всем из моего опыта работы с ними. Когда вы помните, что основная цель КАЖДОЙ ситуации – осознать и выразить более глубокий аспект себя, тогда проблемы, которые вы пытались выяснить, начинают таять. Туманные облака омрачения очищаются, и путь вперед шаг за шагом раскрывается перед вами. Поэтому, если вы чувствуете резонанс от того, чем я поделился, я призываю вас исследовать связь с Энергиями Вознесенных Владык. Это работа с удивительным доброжелательным сознанием, и когда мы понимаем, как лучше всего это сделать.

Автор Open, 09/09/2019.

Перевод ND
 

Источник оригинала  сайт "Openhand"
Публикация   Сайт  "OMAR TA SATT

Резонирует?
Несите Свет дальше. Поделитесь с друзьями.

Представления: 413

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Февраль 13, 2020 в 7:52pm

Семь лучей -это только основные тона или начальные ,а далее 144 переходных которые еще нужно как познать так и воплотить и наконец 2 Единства к которым нужно прийти 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования