В вашей жизни может возникнуть такое время, когда вы устанете боятся. И это время для вас благословенно.
Устанете боятся за свое будущее, за не реализованные мечты, за болезни близких и за возложенные на вас надежды. Вы устанете находится в поиске решений.


Придет такой миг когда вы устанете находится в напряжении. Вы устанете носить боль в каждой клеточке своего тела. Она проснется и зазвенит, обнажая вас перед всей правдой вашей жизни. И в вас возникнет; насколько вы готовы продолжать дальше так жить!?


Вы обернетесь назад на свою жизнь, и на будущее что осталось до вашей смерти. Вы посмотрите в сейчас, в саму глубину того что Вы есть. Вас может глубоко пробить и вы поймёте, что больше не хотите сражаться и выживать, жить в теле боли, ни одна клетка в вас больше так жить не хочет. Думать как справится со следующим днем, и ожидать новых вызовов, сколько еще практик сделать для освобождения.


Лучше попробовать и расслабиться , попробовать и позволить больше не боятся, не напрягаться и начать наслаждаться тем что есть, наперекор своим мыслям и заботам, попробовать выйти за рамки и сдаться той жизни что тебя родила, той жизни что создаёт твои мечты.
Отпустив весь контроль.


Когда вы созрели для этого, все ваши маски проявятся на вашем лице, в глубине вашего Сердца вы узнаете себя, своё настоящее лицо, свой настоящий мир, самого Себя.

Кому то из вас 20 , кому то 40 , а кому 70 лет. Как вы готовы проживать каждый свой следующий день?

Представления: 231

Теги: быть, возненсение, жить, момент, просветление, сейчас, сердцем, собой, сознание

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Февраль 25, 2020 в 10:07pm

!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"Всё проявленное Мироздание есть Единая Энергия творящей мысли на разных уровнях частоты вибраций этого единого со-Знания.  И Всё Это Есть информация о Этом творящем Едином Разуме, Его непрерывной и постоянной Эволюции в познании самого Себя…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"  —продолжение— “ …  Сознание, по современным научным представлениям, является высшей формой информации, Информации, способной к творчеству, то есть особой формой торсионной материи. Проводимые в этом направлении…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"комментарий Очень важная тема поднята и, действительно, информация ( Божественная кодировка ЗаМысла)— основа ВСЕГО. И в попытках создать Единую Теорию Поля учёные и философы следом за первичным уровнем НИЧТО ( в котором зарождается ВСЕ)…"
6 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
10 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"Материя -Энергия- Информация-Ольга Беляева 6 Понимание, что люди – энергия!И, конечно, Информация Вселенной!Жизнь не принимает потери,Жизнь не бывает бесследной! Окружающее энергоинформационное Пространство является главной составляющей в…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

Информация или Энергия?

https://neurobio25.livejournal.com/28702.html?I. Что такое информация: от Шеннона до квантовых битовИнформация — это мера неопределённости. С этим определением выступил в 1948 году Клод Шеннон, основатель теории информации. Он показал, что каждое сообщение можно выразить как цепочку битов — единиц и нулей — и что информация связана с энтропией, т.е. с вероятностью события.Шеннон не придавал значения…Посмотреть еще
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Алекс Балистрейя - Постоянное чувство принадлежности.
""...Эта реальность "большего" и истина запредельного, которую я всегда знал внутри, успокаивает меня и помогает мне двигаться вперед. Это так же реально, как земля, по которой я хожу. Узнать это совершенно реально, и научиться…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И ещё что-то личное, искреннее, настоящее …”
" И спасибо Алексу …"
12 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования