МОЯ ХАТА С КРАЮ, НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ?

Как можно жить с таким Мировоззреньем,
Когда Планета вся находится в огне?
Как страус прячет голову в песочек,
Не вижу и не слышу ничего вовне?

Сейчас Любви так мало на Земле,
Её порою человеку не хватает!
Минуты Счастья только и часы
За жизнь свою он ощущает!

А мог бы Жизнь счастливую прожить,
Мгновенья каждые купался в Счастье!
Он мог бы постоянно всех и вся любить,
Лишь поменяв Сознанье в одночасье!

Нам Руку помощи Творец Наш протянул,
Пророка вновь прислал на Землю!
Он Знания Творца всем людям подарил,
Чтоб вспомнили, зачем пришли на Землю!

Но спит народ, не хочет просыпаться,
Забыли все про Дух и Душу мы!
Единым Духом можем все подняться,
Чтоб оторваться от Материи Земли!

Каноны Вечности и Космологию забыли,
И широту своей Божественной Души!
Что все когда-то мы Богами были,
Сейчас мы вспомнить всё должны!

А Бог – ведь это Счастье, Изобилие,
Ведь это есть Гармония, ПервоЛюбовь!
Чтоб ни минуты всех и вся любили,
А в Счастье Вечном мы купались вновь!

Друзья, Сердца пошире все откройте,
Любовь из них пусть льётся на весь мир!
Своим детишкам Новый мир постройте,
Чтобы Планета стала Домом всем родным!

Я верю, что себя Богами вспомним
И совершенствуем в Сознании себя!
И миру мы всему-всему напомним,
Что жить без Радости, Любви нельзя!

Будильник прозвенел, Духовный Мир стучится,
Не можем мы так долго крепко спать!
И просит Новое Отечество объединиться,
Чтоб СоТворцами Вместе стать!

И что и хата, и семья моя не с краю,
Со всеми Вместе впереди идём!
И всё, что в Новых Знаниях познали,
Здесь на Планете - Общем Доме проживём!!!

Татьяна Мироненко с Любовью и Светом ко всему Человечеству нашей любимой и Живой Планеты!

Представления: 319

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Февраль 26, 2020 в 10:50am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Невозможно советовать чувствовать больше, чем думать.

“Невозможно советовать чувствовать больше, чем думать. Просто в силу того, что психика не только не обделяет чувства мыслями, но именно через них и выстраивает процесс проживания. Наши чувства равны нашим мыслям, которые приходят одновременно. И как бы мы ни пытались разделить их, или остановить своё сознание, ничего не выйдет. Доступен окажется лишь самообман, который…Посмотреть еще
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"" Эта планета, Земля, дорогие мои, одна из последних, где жизнь зародилась так поздно. Она одна из последних, где это могло произойти, и это место, которое вы называете своей Галактикой.Сейчас я хочу, чтобы вы немного задумались. Вот…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"Информация к Размышлению..."
21 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"Рад приветствовать тебя, Алекс !"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"  " Я -  это Ты. Ты  -  это Я "!  А вмести мы  -  неразделимы. Единство...  Одно Единое Целое Со-Знание.Уравновешенное, сбалансированное и приведённое в состояние гармонии.   В дуальной…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Да, несомненно то, что любая ситуация, любая встреча, любой человек, — абсолютно все вокруг  «взывает » к нам, побуждая  к открытию в себе —- СЕБЯ самого . Но, что именно открыть/выявить  в…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Рассмотрим примеры, когда в  наблюдаемой нами реальности мы сталкиваемся с тем, что вызывает в нас отторжение, и , возможно,  даже решительный протест, как внутреннюю или внешнюю нашу реакцию. На это со страниц поверхностной…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования