МОЯ ХАТА С КРАЮ, НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ?

Как можно жить с таким Мировоззреньем,
Когда Планета вся находится в огне?
Как страус прячет голову в песочек,
Не вижу и не слышу ничего вовне?

Сейчас Любви так мало на Земле,
Её порою человеку не хватает!
Минуты Счастья только и часы
За жизнь свою он ощущает!

А мог бы Жизнь счастливую прожить,
Мгновенья каждые купался в Счастье!
Он мог бы постоянно всех и вся любить,
Лишь поменяв Сознанье в одночасье!

Нам Руку помощи Творец Наш протянул,
Пророка вновь прислал на Землю!
Он Знания Творца всем людям подарил,
Чтоб вспомнили, зачем пришли на Землю!

Но спит народ, не хочет просыпаться,
Забыли все про Дух и Душу мы!
Единым Духом можем все подняться,
Чтоб оторваться от Материи Земли!

Каноны Вечности и Космологию забыли,
И широту своей Божественной Души!
Что все когда-то мы Богами были,
Сейчас мы вспомнить всё должны!

А Бог – ведь это Счастье, Изобилие,
Ведь это есть Гармония, ПервоЛюбовь!
Чтоб ни минуты всех и вся любили,
А в Счастье Вечном мы купались вновь!

Друзья, Сердца пошире все откройте,
Любовь из них пусть льётся на весь мир!
Своим детишкам Новый мир постройте,
Чтобы Планета стала Домом всем родным!

Я верю, что себя Богами вспомним
И совершенствуем в Сознании себя!
И миру мы всему-всему напомним,
Что жить без Радости, Любви нельзя!

Будильник прозвенел, Духовный Мир стучится,
Не можем мы так долго крепко спать!
И просит Новое Отечество объединиться,
Чтоб СоТворцами Вместе стать!

И что и хата, и семья моя не с краю,
Со всеми Вместе впереди идём!
И всё, что в Новых Знаниях познали,
Здесь на Планете - Общем Доме проживём!!!

Татьяна Мироненко с Любовью и Светом ко всему Человечеству нашей любимой и Живой Планеты!

Представления: 321

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Февраль 26, 2020 в 10:50am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье - Программа Эпидемии (Вся правда о том, для чего был создан Ковид). Март 2020 г.
"комментарий «  Дневник доктора Фаучи свидетельствует о намеренном введении общественности в заблуждение | Проф. Хомбург Дневник Энтони Фаучи содержит сведения о заявлениях и событиях, которые серьезно его компрометируют — или…"
39 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье - Программа Эпидемии (Вся правда о том, для чего был создан Ковид). Март 2020 г.
"комментарий  “  Миокардиты, тромбозы, параличи, бесплодие: ученые изучили последствия прививок от COVID-19 у 99 млн человек . Эксперт прокомментировал исследование о побочных последствиях вакцинации от COVID-19: возможно…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье - Программа Эпидемии (Вся правда о том, для чего был создан Ковид). Март 2020 г.
"Что же касается очередного псевдо - послания, то оно потому и плод фантазии писавшего его, что послание это  не отражает реалии нашей действительности. Обыватель может чего-то не знать и не догонять в происходящем, но плеядианцам-то все должно…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье - Программа Эпидемии (Вся правда о том, для чего был создан Ковид). Март 2020 г.
"комментарий  В ответ на появление очередной «нетленки» - блога о прививках от гриппа хочу рассказать поучительную историю, которая произошла со мной ровно год назад. В октябре 2025 года мне по состоянию здоровья срочно понадобился…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон через Ли Кэрролла. ЛЮБОВЬ
"Информация к Размышлению..."
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон через Ли Кэрролла. ЛЮБОВЬ
"" Но вы должны с чего-то начать, дорогие. [Крайон, с волнением:] — Начинай с Любви! Расслабься и будь Любим! Начни Любить в ответ! … и пойми, что «что-то» происходит, когда ты это делаешь. И это не…"
12 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон через Ли Кэрролла. ЛЮБОВЬ

Крайон через Ли Кэрролла. ЛЮБОВЬКрайон > Крайон через Ли Кэрролла. ЛЮБОВЬ Этот живой ченнелинг был дан в Торонто, Канада, 13 февраля 2016 Перевод: Iureli…Посмотреть еще
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон КОММУНИКАЦИИ С ДУХОМ
"  Лицо в зеркале  " И вот мы здесь. И те, кто слушают или читают. Это может быть посланием, проверяющим то, что вы знаете о том, КТО ВЫ. На самом деле, реально, КТО? Ваша предрасположенность к сингулярности, к…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования