Вы чувствуете, как ускорилось время? Ченнелинг от Кармического совета

Последнее время большинство людей стали замечать, что очень сильно ускорилось время. Дни, недели, годы пролетают незаметно. Вот как этот феномен времени объясняют Высшие силы.

Ченнелинг от Школы осознанного контактера.

Огромный зал Обсерватории Времени. На одной из стен находятся большие часы: круглый белый циферблат. Стрелки двигаются медленно. Секундная отсчитывает свои секунды.

Все присутствующие здесь Высшие Силы, глядя на циферблат, замерли в ожидании. И вдруг стрелки начинают двигаться быстрее, скорость повышается, их уже не видно. Циферблат оплавляется, тает, стекает по стене как восковая свеча. Часы превратились в лужу на полу. Основная масса застыла остывшим воском, некоторые капельки отделились и ртутными шариками покатились по полу. И словно время остановилось. Всё замерло. Это ощущение явно чувствуется в пространстве.

Время остановилось.

Замерли все процессы. Ничто не рождается. Никто не стареет. И вдруг в пространстве ощутилось движение. Всё проснулось. Медленно и плавно пришли в движение энергии. Поднялись в небо птицы. Рассвет. Первые лучи ещё невидимого солнца осветили всё пространство. И начался отсчёт другого времени: более сжатого, более компактного. Раньше день был как большой чемодан: берёшь его за ручку с утра и тащишь за собой целый день до вечера. Сейчас день похож на маленький кубик. Только утром положил его себе в карман, сделал несколько шагов и уже вечер.

Говорят члены Кармического Совета.

Многие люди сами у себя крадут своё время: поздно просыпаются, много времени незаметно убивается в соцсетях. Попробуйте хотя бы один день провести наедине с собой, с природой в осознанном состоянии. Встаньте утром рано, пусть это будет пять - шесть часов. Разомните своё тело физическими упражнениями. Начните день с того, что вам приятно. Включите любимую музыку, примите душ. Сделайте себе вкусный сытный завтрак. Не спеша, красиво оформите стол. Вкушайте пищу, думая о приятном, наслаждаясь вкусом, ароматом. Главное условие - никаких телефонов, интернета, телевизора. Полная тишина.

Распределите свой день так, чтобы в него вместилось как можно больше дел. Разберите несколько полок в шкафу, письменном столе, кухонных ящиках. Обязательно сходите на прогулку. Вспомните своё забытое хобби. Пересмотрите старые фотографии. И не забывайте об обязательном условии этого дня: провести день без привычных вам гаджетов, без телевизора, компьютера.

Ощутите время и себя в нём. Закройте глаза и почувствуйте пространство. Погрузитесь в медитацию.  Сами приготовьте себе ужин из хороших продуктов, а не из полуфабрикатов. Посвятите свой вечер близким - детям, родителям, любимым. Перед сном прогуляйтесь, вспоминая весь свой день. И вечером, лёжа в постели, вы ощутите, что время растянулось. Какой день был длинный, долгий, плодотворный. Сколько всего нужного, разнообразного вы успели сделать. И время словно замедлилось.

И тут приходит понимание, что со временем-то всё в порядке. Оно такое же, как и когда-то. Это вы его сейчас воспринимаете по-другому в каждодневной суете, суматохе. Большинство из вас воруют у себя время поздними просыпаниями. Думая, что вы заходите в соцсети на пару минут, вы зависаете там на несколько часов. Это тоже украденное время.

Полюбите раннее утро. Вставайте рано-рано. И вы увидите, какой на самом деле прекрасный, плодотворный, долгий день ждёт вас впереди. Таким образом можно научиться замедлять время. 

Проведите такой эксперимент. Сделайте себе хотя бы один такой день.  И вы поймёте, что время не поменялось. Поменялись вы во времени.

Первоисточник

Представления: 466

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Мы все честно  можем сказать: «Я не Волшебник, а только учусь» и это не скромность, а справедливость.."                                                                                                         …"
31 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Можете , в перспективе, потенциале ( Иисус имел в виду, что в каждом заключены—‘свернуты в виде потенциала эти возможности, но надо дозреть до того, чтобы развернуть- явить их) Смотрю, еще один Иисус объявился :-), скоро уже…"
39 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Иисус всегда говорил:  "Что я Могу и вы Все Можете...""
46 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"" Мы все честно  можем сказать: «Я не Волшебник, а только учусь» и это не скромность, а справедливость.."                                                                                                       …"
51 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"комментарий Сколь бы. чего бы ты, Алекс, чисто умозрительно себе не присваивал, ты не «Свет миру» и не прочее «я- царь» По факту не являешь это… у тебя другая «весовая категория» :-), иной духовный статус,…"
1 час назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
"Не мною это сказано,но все поговорки, жизнью наших мудрых предков прописаны"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Выражение ,Я есть свет мира ,как и иные подобные, не имеют лица ,или не относятся к личности говорящего,сие имеет отношение к Целому   в котором ,,Я есть,,основной или Единый аспект Божественного,,,,,"
2 час. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
"Божественный союз рождает нечто новое нечто новое каждый создает из вас, именно за этим вы все пришли на Землю,это и есть ваше предназначение,пробудиться, принять себя как частичку Творца и созидать нечто новое, во благо себя,людей и матушки Земли"
2 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования