Вы чувствуете, как ускорилось время? Ченнелинг от Кармического совета

Последнее время большинство людей стали замечать, что очень сильно ускорилось время. Дни, недели, годы пролетают незаметно. Вот как этот феномен времени объясняют Высшие силы.

Ченнелинг от Школы осознанного контактера.

Огромный зал Обсерватории Времени. На одной из стен находятся большие часы: круглый белый циферблат. Стрелки двигаются медленно. Секундная отсчитывает свои секунды.

Все присутствующие здесь Высшие Силы, глядя на циферблат, замерли в ожидании. И вдруг стрелки начинают двигаться быстрее, скорость повышается, их уже не видно. Циферблат оплавляется, тает, стекает по стене как восковая свеча. Часы превратились в лужу на полу. Основная масса застыла остывшим воском, некоторые капельки отделились и ртутными шариками покатились по полу. И словно время остановилось. Всё замерло. Это ощущение явно чувствуется в пространстве.

Время остановилось.

Замерли все процессы. Ничто не рождается. Никто не стареет. И вдруг в пространстве ощутилось движение. Всё проснулось. Медленно и плавно пришли в движение энергии. Поднялись в небо птицы. Рассвет. Первые лучи ещё невидимого солнца осветили всё пространство. И начался отсчёт другого времени: более сжатого, более компактного. Раньше день был как большой чемодан: берёшь его за ручку с утра и тащишь за собой целый день до вечера. Сейчас день похож на маленький кубик. Только утром положил его себе в карман, сделал несколько шагов и уже вечер.

Говорят члены Кармического Совета.

Многие люди сами у себя крадут своё время: поздно просыпаются, много времени незаметно убивается в соцсетях. Попробуйте хотя бы один день провести наедине с собой, с природой в осознанном состоянии. Встаньте утром рано, пусть это будет пять - шесть часов. Разомните своё тело физическими упражнениями. Начните день с того, что вам приятно. Включите любимую музыку, примите душ. Сделайте себе вкусный сытный завтрак. Не спеша, красиво оформите стол. Вкушайте пищу, думая о приятном, наслаждаясь вкусом, ароматом. Главное условие - никаких телефонов, интернета, телевизора. Полная тишина.

Распределите свой день так, чтобы в него вместилось как можно больше дел. Разберите несколько полок в шкафу, письменном столе, кухонных ящиках. Обязательно сходите на прогулку. Вспомните своё забытое хобби. Пересмотрите старые фотографии. И не забывайте об обязательном условии этого дня: провести день без привычных вам гаджетов, без телевизора, компьютера.

Ощутите время и себя в нём. Закройте глаза и почувствуйте пространство. Погрузитесь в медитацию.  Сами приготовьте себе ужин из хороших продуктов, а не из полуфабрикатов. Посвятите свой вечер близким - детям, родителям, любимым. Перед сном прогуляйтесь, вспоминая весь свой день. И вечером, лёжа в постели, вы ощутите, что время растянулось. Какой день был длинный, долгий, плодотворный. Сколько всего нужного, разнообразного вы успели сделать. И время словно замедлилось.

И тут приходит понимание, что со временем-то всё в порядке. Оно такое же, как и когда-то. Это вы его сейчас воспринимаете по-другому в каждодневной суете, суматохе. Большинство из вас воруют у себя время поздними просыпаниями. Думая, что вы заходите в соцсети на пару минут, вы зависаете там на несколько часов. Это тоже украденное время.

Полюбите раннее утро. Вставайте рано-рано. И вы увидите, какой на самом деле прекрасный, плодотворный, долгий день ждёт вас впереди. Таким образом можно научиться замедлять время. 

Проведите такой эксперимент. Сделайте себе хотя бы один такой день.  И вы поймёте, что время не поменялось. Поменялись вы во времени.

Первоисточник

Представления: 470

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

“ Как нас превращают без нашего ведома в бездушных роботов или аватаров, контролируемых на расстоянии новым мировым правительством.”

  Это видео просто сногсшибательно по своей актуальности и информационной насыщенности. Все это, на мой взгляд,  требует вдумчивого ознакомления и осмысления. Поэтому я добавляю его текстовую распечатку с минимальными купюрами.“ […]1 мин. 59 сек.: Когда общественность начинает поднимать эту тему, то в ответ они заявляют, что всё это сторонники теории заговора, несмотря на факт, что почти всё это скрыто на виду. Позвольте мне предоставить вам более 50 документов, подтверждающих, что программа…Посмотреть еще
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
" Не могу не согласиться здесь, Георгий, с твоим утверждением: Проявленные в ходе жизненного опыта знания принадлежат каждому из нас и раскрывают наши новые возможности и потенциалы. Замечу только, что «знания, которые…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
"Все знания о самом Себе истинном и настоящем находятся только внутри каждого из нас. Все что окружает нас это уже проявленные  знания. Проявленные в ходе жизненного опыта знания принадлежат каждому из нас и раскрывают наши новые возможности и…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
"На самом деле, жизнь меняется не от озарений, она меняется от принятых решений, от тех самых действий, которые являются последствием мыслеформ и озарений. Вот и получается, что человек живет в прошлом, даже если прошел десять курсов и сто…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
"Чем больше знаний дают человеку, тем сильнее его направляют к критическому мышлению и самоанализу, потому что именно так устанавливается контакт с самим собой истинным. Если этого не происходит, то человек может использовать чужую мудрость, а…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ 27.05.2026. Случай — это Бог, который путешествует инкогнито.
" Демагогия… так и остается демагогией  … Но, если так приятно себя утешать иллюзией, не видя реальности, таков, значит, выбор,  а выбор каждого, действительно, свободен :-)"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ 27.05.2026. Случай — это Бог, который путешествует инкогнито.
"  " Бог им, понимаешь ли, ни к чему, Я/ Мы — вот, что главное… "                                                                                                                   …"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ 27.05.2026. Случай — это Бог, который путешествует инкогнито.
"В данном случае, А. Эйнштейн и А. Пушкин утверждают и разъясняют истинную Суть одного и того же действующего космического Закона Абсолюта , что именно мы, как части Бога,  и являемся творцами и создателями собственной новой реальности…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования