Вы чувствуете, как ускорилось время? Ченнелинг от Кармического совета

Последнее время большинство людей стали замечать, что очень сильно ускорилось время. Дни, недели, годы пролетают незаметно. Вот как этот феномен времени объясняют Высшие силы.

Ченнелинг от Школы осознанного контактера.

Огромный зал Обсерватории Времени. На одной из стен находятся большие часы: круглый белый циферблат. Стрелки двигаются медленно. Секундная отсчитывает свои секунды.

Все присутствующие здесь Высшие Силы, глядя на циферблат, замерли в ожидании. И вдруг стрелки начинают двигаться быстрее, скорость повышается, их уже не видно. Циферблат оплавляется, тает, стекает по стене как восковая свеча. Часы превратились в лужу на полу. Основная масса застыла остывшим воском, некоторые капельки отделились и ртутными шариками покатились по полу. И словно время остановилось. Всё замерло. Это ощущение явно чувствуется в пространстве.

Время остановилось.

Замерли все процессы. Ничто не рождается. Никто не стареет. И вдруг в пространстве ощутилось движение. Всё проснулось. Медленно и плавно пришли в движение энергии. Поднялись в небо птицы. Рассвет. Первые лучи ещё невидимого солнца осветили всё пространство. И начался отсчёт другого времени: более сжатого, более компактного. Раньше день был как большой чемодан: берёшь его за ручку с утра и тащишь за собой целый день до вечера. Сейчас день похож на маленький кубик. Только утром положил его себе в карман, сделал несколько шагов и уже вечер.

Говорят члены Кармического Совета.

Многие люди сами у себя крадут своё время: поздно просыпаются, много времени незаметно убивается в соцсетях. Попробуйте хотя бы один день провести наедине с собой, с природой в осознанном состоянии. Встаньте утром рано, пусть это будет пять - шесть часов. Разомните своё тело физическими упражнениями. Начните день с того, что вам приятно. Включите любимую музыку, примите душ. Сделайте себе вкусный сытный завтрак. Не спеша, красиво оформите стол. Вкушайте пищу, думая о приятном, наслаждаясь вкусом, ароматом. Главное условие - никаких телефонов, интернета, телевизора. Полная тишина.

Распределите свой день так, чтобы в него вместилось как можно больше дел. Разберите несколько полок в шкафу, письменном столе, кухонных ящиках. Обязательно сходите на прогулку. Вспомните своё забытое хобби. Пересмотрите старые фотографии. И не забывайте об обязательном условии этого дня: провести день без привычных вам гаджетов, без телевизора, компьютера.

Ощутите время и себя в нём. Закройте глаза и почувствуйте пространство. Погрузитесь в медитацию.  Сами приготовьте себе ужин из хороших продуктов, а не из полуфабрикатов. Посвятите свой вечер близким - детям, родителям, любимым. Перед сном прогуляйтесь, вспоминая весь свой день. И вечером, лёжа в постели, вы ощутите, что время растянулось. Какой день был длинный, долгий, плодотворный. Сколько всего нужного, разнообразного вы успели сделать. И время словно замедлилось.

И тут приходит понимание, что со временем-то всё в порядке. Оно такое же, как и когда-то. Это вы его сейчас воспринимаете по-другому в каждодневной суете, суматохе. Большинство из вас воруют у себя время поздними просыпаниями. Думая, что вы заходите в соцсети на пару минут, вы зависаете там на несколько часов. Это тоже украденное время.

Полюбите раннее утро. Вставайте рано-рано. И вы увидите, какой на самом деле прекрасный, плодотворный, долгий день ждёт вас впереди. Таким образом можно научиться замедлять время. 

Проведите такой эксперимент. Сделайте себе хотя бы один такой день.  И вы поймёте, что время не поменялось. Поменялись вы во времени.

Первоисточник

Представления: 462

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования