Квантовый переход: на каком Вы этапе? Тест-медитация.

Каждый человек вместе с планетой Землёй участвует в процессе перехода. Осознанно или даже не подозревая об этом. Кто-то считает себя очень продвинутым, стремительно совершающим переход шаг за шагом, с уровня на уровень. Кому-то кажется, что ничего не происходит.

Как выглядит квантовый переход на тонком плане?

В процессе перехода мы расширяемся до новых размеров и через коридор переходим из одного пространства в другое, выходим на новый уровень. Между пространствами есть разные конструкции: переходы, мостики, лифты. Где-то скоростной лифт, где-то старинный, с деревянными дверцами. Мостики разной конструкции: стеклянные, на которые страшно даже сделать первый шаг, с которых видна бескрайняя глубина. Есть такие мостики, где каждая деревянная досточка крепится отдельно, и всё вместе связано цепью. Каждая досточка качается назад, вперед и в стороны. По этому мосту тоже очень нелегко пройти.

Есть мосты широкие и мощные: три полосы в одну стороны, три полосы в другую. По этим мостам толпами проходят в одну и в другую сторону. Да, и в другую – кто-то возвращается с какого-то уровня, когда говорят происходит «проседание». На этом мосту действует синдром коллективизма, когда идёшь за толпой.

А где-то есть ступеньки: более-менее удобные или почти вертикально вверх, на которых удержаться крайне тяжело. Иногда даже невозможно – и падаешь кубарем вниз. На этих ступенях даже есть следы крови, когда взбираются, цепляются за следующую ступеньку ногтями, чтобы удержаться.

Вокруг всего этого пространства кипит жизнь: Высшие силы, ангелы, Вознесённые сути.

За исключением того моста, где идут толпой, каждый в одиночку стоит перед своим переходом в раздумьях, наедине с самим собой. Это очень личный, сакральный момент, где складываются все плюсы и минусы, где понимание перехода, его движение зависит от Души, от Высшего я, от личности, от множества внутренних аспектов и готовности всех этих частей нырнуть в это переход или сделать шаг на стеклянный мост.

Перед мостом, за несколько шагом до него, у нас есть много помощников: единомышленники, Учителя. Есть факторы, которые привели нас к этому мосту. Но когда остается один шаг, мы остаемся совершенно одни и принимаем решение – пойдем или нет.

Некоторых привозят к мосту на транспорте, кто-то приходит с целой толпой болельщиков, с группой поддержки, но они остаются за невидимой стеной за шаг до перехода.

И когда мы переходим на следующий уровень – для многих это эйфория, радость, совершенно другое ощущение себя. У некоторых просто тихое, спокойное состояние.

Есть такие варианты, когда ты не просто переходишь в одном пространстве, а когда еще переходишь из одной среды в другую – как из воздуха под землю. Дышать не можешь как обычно, двигаться не можешь как обычно – совершенно другая среда.

Еще это может быть квантовый переход в зазеркалье – словно ты перешагнул через зеркало и попал в совершенно другую мерность, другую среду по ощущениям, по восприятию. Вроде бы дышишь воздухом, но всё очень тягучее…

 =======================================================================

Как Вы ощущаете свой переход? Как оцениваете свою скорость?

Готовы увидеть моменты, которые Вас тормозят? И узнать, что с ними делать?

У Вас есть уникальная возможность увидеть своё средство передвижения и оценить прогресс в том, что называется квантовым переходом.

Приходите на бесплатное тестирование. Мы не будем измерять Вашу мерность или уровень вибраций – речь идет о Вашем механизме перехода.

После теста Вам многое станет ясно в собственной ситуации. Он поможет Вам увидеть себя со стороны и определит, какое на самом деле Ваше отношение к переходу. Он покажет, что Вам нужно изменить, какие качества усилить, на что обратить внимание.

Тест проводит Елена Лозинская, контактер международного уровня, эксперт в сфере обучения ченнелингу и раскрытия экстрасенсорных способностей, руководитель Школы осознанного контактера.

Запись на тест на этой странице ФБ или в личном сообщении.

 

#бесплатнаяконсультация

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера

#ЕленаЛозинская

#квантовыйпереход

#обучениеченнелингу

#ШОК

#переход

#тест

#тестирование

#контактеры

Представления: 780

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Март 4, 2020 в 8:26pm

правда кто детей поднимать будет не уточнял,

Не иначе женщины) Ну по подобию- сеятель зерно в землю бросил, а уж она и родит и растит)

Комментарий от: Алекс, Март 4, 2020 в 8:06pm

В некоторых случаях планетарного засева,такого как наш-имеющего исходным материалом 2 класса человеческих представителей-приходилось прибегать к подобной мере -это не правило но скорее исключение -а безусловная любовь тут не причем  она имеет отношение к целому или Творению целиком и всегда поддерживает все действия направленные на процветание ,этого целого ,кто бы что не думал по данному поводу,,,,

Буквально в ближайшие 50 лет  Планета выведит из воплощения все родословные кроме той в которой есть предки Великие Мастера и все проблемы будут решены ,,так что будущее обнадеживает,,,,

Классовость человечества и соответственно сознания и биологии плохая задумка которая привела к большим проблемам не только в данном Секторе но и во многих Секторах Всего Что Есть,,,

Комментарий от: Лето, Март 4, 2020 в 7:41pm

похоже Алекс думает , что использование женщин как поля для засевания способствует овладению безусловной любовью

улыбательно-то как)

Комментарий от: Алекс, Март 4, 2020 в 7:17pm

А боль использования -привела к недоверию и оценки мужчин по заслугам и качествам где любовь стоит далеко не на первом месте--это следствие недопонимания или разных понятий ,,Безусловной любви,,

Комментарий от: Алекс, Март 4, 2020 в 7:10pm

От оно что.....сеятели, пастыри, овцы...)

Это не мое выражение и не имеет к фильму  ни какого отношения -это слова какого то Святого из ченелинга ,который в свое время на сайте Омар Та Сат вызвал просто волну женского возмущения ,похоже Святой  то же помнит опыт Мастеров и советовал мужикам сеять овес дабы поднять Россию правда кто детей поднимать будет не уточнял,,,

Комментарий от: Алекс, Март 4, 2020 в 7:02pm

получается у вас все великие мастера исключительно мужеского полу?
не странно ли это

Ни в коем случае  не все -женщин Мастеров то же много просто у них нет подобных проблем-принцип семья и Целое -немного разные понятия ,нужно над этим думать  

Комментарий от: Дара, Март 4, 2020 в 6:38pm

Мастера любили всех женщин и просто сеяли так сказать ,,Овес,,работали для целого понимая простую истину -нужно как можно больше потомков дабы закрепить материал который позволит Планете в свое время возносится

 От оно что.....сеятели, пастыри, овцы...)

Комментарий от: Александр Algo, Март 4, 2020 в 5:07pm

 "женщина любила мужчину  или не имела, по факту ,безусловной любви ,которую к слову принес повторно Иисус ,правда и его не смогли понять ,,так и остался этот аспект не реализован" -- Во первых есть надежда, что это касается не всех женщин. Во вторых есть безусловный пример первого человека последней расы познавшего Любовь безусловную это Мария Магдалина. В третьих если взять (гипотетически) всю совокупную статистику, то окажется, что современным мужчинам с безусловной Любовью ещё тяжелей чем женщинам -- войны последнего тысячелетия прошлись по Душам нашим не бесследно. Пострадали конечно и женщины, но мужчины, как главные участники, много больше.    Благодарю

Комментарий от: Лето, Март 4, 2020 в 4:27pm

патриархат-то закончился , Алекс) не слышали?

получается у вас все великие мастера исключительно мужеского полу?

не странно ли это

Комментарий от: Лето, Март 4, 2020 в 4:24pm

даааа ужжж) женщина не имеет безусловной любви , конечно)

женщина и есть любовь

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования