Встреча с инопланетянами. Ченнелинг Ирины Галишевой

"Гористая местность, голые скалы. На вершине одной из таких скал широкий вход в пещеру. Скорее это не пещера, а грот. Перед входом небольшая ровная площадка. Этот выступ и грот созданы чьими-то руками, это не природное сооружение. По всей окружности выступа по краю горят огни голубоватого цвета как будто от невидимой горелки. Огоньки находятся в сантиметрах двадцати от поверхности этой площадки и горят без всяких приспособлений, просто находясь в воздухе. Это небольшие шарики с языками пламени. 

Рядом со мной на площадке трое высоких очень худых инопланетян, с непропорционально тонкими, длинными руками и такими же тонкими, длинными ногами. Головы в больших шлемах. Цвет костюма невозможно определить. Он мерцает в огнях и становится то серебристым, то золотистым, а иногда голубым или зелёным. И в конце разговора я понимаю, что цвет костюма зависел от их ответов на мои вопросы и, видимо, показывал их реакцию: либо удовольствие, либо непонимание, либо удивление. 

Я присела на каменную поверхность площадки. Она оказалась приятно тёплой, то ли прогретая солнцем, то ли энергией инопланетян. Осмотрелась вокруг и от красоты перехватило дыхание: вокруг одни скалы, ни одной живой души, ни одного огонька вдалеке. И над всем этим — бескрайняя вселенная с миллиардами звёзд. 

Очень уютно и спокойно в обществе этих высоких, тоненьких и, самое главное, добрых, ищущих сотрудничества и взаимопонимания инопланетян. Они ещё некоторое время стояли нерешительно, немного потоптавшись на месте, и в конце концов уселись рядом со мной. Один уселся, ровно вытянув ноги перед собой, другой согнул ноги в коленках, а третий сложил свои ноги каким-то необыкновенным образом. И от того, что они сели рядом со мной, повеяло таким родным, тёплым. Я расценила это как жест дружбы, готовности общаться, быть услышанными и услышать самим. 

Первый вопрос, который я им задала, мне самой показался глупым, но я спросила: 

— Вы откуда? 

Они, глядя вдаль, ответили: 

— Мы из другой галактики. У вас ещё нет нашей карты. Сейчас, сидя с тобой, мы понимаем, почему многие земляне так скучают за своим звёздным домом. С Земли ночное небо такое прекрасное. Поэтому так остро особенно ночью ощущается боль от воспоминаний другого вашего тела. У нас всё по-другому: на одинаковом расстоянии от нашей планеты расположены три звезды, и поэтому такого прекрасного ночного неба мы никогда не видим. У нас всегда светло. 

Я смотрю вместе с ними на звёзды, и голова кружится от масштабов, от расстояний, от величия Вселенной. Мои мысли прервал пришелец. Он говорит: 

— Мы не летим так долго. Если по-простому, так чтоб было понятно, это как скорость вашей мысли. 

Вот ты подумала «я сижу на Венере» и мы уже действительно там. Ты только подумала, что хотела бы посетить нашу галактику, и это не займёт более двух- трёх секунд вашего времени. 

— А почему люди так не могут? 
— Люди странные существа. Вас не учат ваши же ошибки, вы забываете своё прошлое. И не думаете о будущем. Вы не можете навести порядок на своей Земле. Вы каждый день уничтожаете её. Вы засорили уже околоземное пространство: там летает столько грязи и хлама, которое вы туда выпустили. А пусти вас дальше – вы же запачкаете всю вселенную. Я не обобщаю всех землян. Конечно, есть те, кто борется за экологию на вашей планете, кто помогает Земле не погибнуть и не умереть. Но таких осознанных людей очень мало и их силы не равны с теми, кто планету уничтожает. 

— Как узнать человеку из какой он цивилизации, из какой планеты или созвездия? Есть какие-то методы? 
— У многих сохраняется память на тонком плане, как мышечная память души, как зов предков. И в глубоком погружении сами или при помощи проводника, контактёра можете узнать название своей цивилизации, даже в погружении побывать там или встретиться со своей цивилизацией. 

Запишите текст этой статьи на свой диктофон спокойным, размеренным голосом, оставляя долгие паузы, как при медитации. По окончании медитации оставайтесь в этих энергиях. Идите дальше по зову своей души и вы получите ответы на многие свои вопросы. Приятных вам воспоминаний."
================================
Как узнать свою внеземную цивилизацию и встретиться с ними? 
Запишитесь на сеанс к контактерам через личное сообщение или страницу ФБ

Представления: 353

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"МЫ ЕСМЬ САМ О СО ТВО РЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ ЛЮБО ВЬЮ!.. "
7 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
22 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
48 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
52 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
55 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования