Что такое панические атаки? Ченнелинг от Архангела Люцифера

Как это видится с тонкого плана, что за энергии нападают на людей?

Еще 10 лет назад люди таких слов не употребляли. Панические атаки были всегда, просто сейчас появился новый термин — это калька с английского языка.  Раньше просто говорили: паника, страх, ужас. Были другие термины, обозначающие это явление.

 

С тонкого плана это видится как силуэт человека, которого резко охватывают обручами и зажимают, как кольцами, в нескольких местах. Эта энергия как бы выдавливается в голову и тело при этом уменьшается и сжимается до минимума. На тонком плане приходит ощущение, близкое к потере жизни, к состоянию, как будто наступает смерть. Это крайнее состояние страха, паника, когда ты ничего не можешь сделать, когда ощущение безвыходности. Это и есть паническая атака.

 

Паника — это инструмент, который использует Душа с помощью других людей, других сущностей, чтобы отрезвить человека, чтобы вытащить его из какой-то зоны комфорта, из ситуации, в которой он погряз. Это эффект холодного душа, чтобы заставить человека действительно испугаться за свою жизнь или за жизнь своих близких.

 

Основная цель, конечно же, чтобы он что-то начал делать, что-то начал менять. Это инструмент крайности, когда не работают уже другие способы воздействия, когда они не имеют той возможности, чтобы достучаться до человека, разбудить его. Тогда применяются уже крайние меры - паническая атака, чтобы действительно человек ощутил свою близость к этой грани жизни и смерти, чтобы он ощутил хрупкость своей жизни.

 

Дальше каждый сам делает выводы из этого состояния.

 

Друзья, если вас преследуют панические атаки по поводу происходящего в мире, если появился страх за свою жизнь и жизнь своих близких - у вас есть возможность пройти бесплатную консультацию у парапсихолога, контактера Елены Лозинской. Она поможет рассмотреть тот механизм, который включается при появлении страха и найти алгоритм взаимодействия с ним.

Обращаться на эту страницу в ФБ или в личном сообщении. 

#бесплатнаяконсультация

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера

#ЕленаЛозинская

#паника

#страх

#паническиеатаки

#ужас

#ченнелинг

#обучениеченнелингу

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактеры

Представления: 469

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Март 20, 2020 в 2:49pm

      Дело не во мне, а каждой индивидуальной личности. Наши мысли причина всего, что происходит с нами в жизни. Наши мысли создают нашу собственную реальность. Мысли, это магнит, который притягивает к нам все ситуации происходящие с нами. Творение(в основе которого безусловная любовь) и целительство, это практически один и тот же процесс. Одно не может существовать без другого.

Комментарий от: Лето, Март 20, 2020 в 12:58pm

насколько я понимаю вы паническими атаками не страдаете и рядом с вами нет тех кто страдает этим синдромом

поэтому для вас , конечно, всего лишь

Комментарий от: Георгий, Март 20, 2020 в 11:23am

       Лето, всю это всего лишь нормальный процесс эволюции сознания в проявленном дуальном мире борьбы противоположностей. Опыт через который мы все проходим.

Комментарий от: Лето, Март 20, 2020 в 11:18am

если вы не поняли , Георгий я говорила о том , что нельзя любую проблему сводить ТОЛЬКО к психосоматике

это не разумно

Комментарий от: Георгий, Март 20, 2020 в 11:16am

Причина, следствие, запись и память. А потом разгребаем, и пытаемся найти первопричину происшедшего. Чтобы понять и убрать эту причину и всю цепочку следствий собственных действий. И это в мире дуальности нормальное явление. Полученный опыт и наша реакция на его последствия. Учимся творить себя новыми через исправление собственных искажений энергии любви.

Комментарий от: Лето, Март 20, 2020 в 11:03am

я уже писала , Георгий , всд , гормональные нарушения , ишемические повреждения сосудов , остеохондроз и еще стопицот мелких неприятностей

Комментарий от: Георгий, Март 20, 2020 в 9:27am

   "  ...  начало как раз перебои сердечной деятельности и удушье .."                                                                                           Лето!   А в чём причина перебоев в сердечной деятельности и удушья? Чем это вызвано? Если проследить цепочку, то обязательно упремся в энергию страха и причину вызвавшую этот страх.  Все болезни в искаженных энергиях любви, духовности, нравственности и в наших мыслях.

Комментарий от: Лето, Март 20, 2020 в 9:07am

не всегда , Георгий

начало как раз перебои сердечной деятельности и удушье , дальше мозг  начинает кричать -мы помираем -памагитяя -далее паника

это классика жанра

панические атаки возникают на пустом месте , когда бояться фактически нечего

и даже когда человек понимает , что бояться нечего организм продолжает накручивать состояние

если статья про фобии , то это другая тема , там как правило нет проблем с сердцем и дыханием

Комментарий от: Георгий, Март 20, 2020 в 8:41am

            У каждого свои симптомы. Но начало всегда появление страха. А дальше реакция сознания на этот страх. И эта реакция и действия вызывают следствия. И возможности.

Комментарий от: Лето, Март 20, 2020 в 8:24am

Спайтос , если фобии , то это отдельная тема , однако даже психозы могут иметь органическую основу

все свести к психосоматике не получится

интересно рассмотреть массовые фобии -когда из всех утюгов страны убеждают про страшный короновирус , а людей в защитных масках на улицах почему-то не видно) однако гречу и туалетную бумагу на всякий случай скупили)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования