Что такое панические атаки? Ченнелинг от Архангела Люцифера

Как это видится с тонкого плана, что за энергии нападают на людей?

Еще 10 лет назад люди таких слов не употребляли. Панические атаки были всегда, просто сейчас появился новый термин — это калька с английского языка.  Раньше просто говорили: паника, страх, ужас. Были другие термины, обозначающие это явление.

 

С тонкого плана это видится как силуэт человека, которого резко охватывают обручами и зажимают, как кольцами, в нескольких местах. Эта энергия как бы выдавливается в голову и тело при этом уменьшается и сжимается до минимума. На тонком плане приходит ощущение, близкое к потере жизни, к состоянию, как будто наступает смерть. Это крайнее состояние страха, паника, когда ты ничего не можешь сделать, когда ощущение безвыходности. Это и есть паническая атака.

 

Паника — это инструмент, который использует Душа с помощью других людей, других сущностей, чтобы отрезвить человека, чтобы вытащить его из какой-то зоны комфорта, из ситуации, в которой он погряз. Это эффект холодного душа, чтобы заставить человека действительно испугаться за свою жизнь или за жизнь своих близких.

 

Основная цель, конечно же, чтобы он что-то начал делать, что-то начал менять. Это инструмент крайности, когда не работают уже другие способы воздействия, когда они не имеют той возможности, чтобы достучаться до человека, разбудить его. Тогда применяются уже крайние меры - паническая атака, чтобы действительно человек ощутил свою близость к этой грани жизни и смерти, чтобы он ощутил хрупкость своей жизни.

 

Дальше каждый сам делает выводы из этого состояния.

 

Друзья, если вас преследуют панические атаки по поводу происходящего в мире, если появился страх за свою жизнь и жизнь своих близких - у вас есть возможность пройти бесплатную консультацию у парапсихолога, контактера Елены Лозинской. Она поможет рассмотреть тот механизм, который включается при появлении страха и найти алгоритм взаимодействия с ним.

Обращаться на эту страницу в ФБ или в личном сообщении. 

#бесплатнаяконсультация

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера

#ЕленаЛозинская

#паника

#страх

#паническиеатаки

#ужас

#ченнелинг

#обучениеченнелингу

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактеры

Представления: 474

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Март 20, 2020 в 2:49pm

      Дело не во мне, а каждой индивидуальной личности. Наши мысли причина всего, что происходит с нами в жизни. Наши мысли создают нашу собственную реальность. Мысли, это магнит, который притягивает к нам все ситуации происходящие с нами. Творение(в основе которого безусловная любовь) и целительство, это практически один и тот же процесс. Одно не может существовать без другого.

Комментарий от: Лето, Март 20, 2020 в 12:58pm

насколько я понимаю вы паническими атаками не страдаете и рядом с вами нет тех кто страдает этим синдромом

поэтому для вас , конечно, всего лишь

Комментарий от: Георгий, Март 20, 2020 в 11:23am

       Лето, всю это всего лишь нормальный процесс эволюции сознания в проявленном дуальном мире борьбы противоположностей. Опыт через который мы все проходим.

Комментарий от: Лето, Март 20, 2020 в 11:18am

если вы не поняли , Георгий я говорила о том , что нельзя любую проблему сводить ТОЛЬКО к психосоматике

это не разумно

Комментарий от: Георгий, Март 20, 2020 в 11:16am

Причина, следствие, запись и память. А потом разгребаем, и пытаемся найти первопричину происшедшего. Чтобы понять и убрать эту причину и всю цепочку следствий собственных действий. И это в мире дуальности нормальное явление. Полученный опыт и наша реакция на его последствия. Учимся творить себя новыми через исправление собственных искажений энергии любви.

Комментарий от: Лето, Март 20, 2020 в 11:03am

я уже писала , Георгий , всд , гормональные нарушения , ишемические повреждения сосудов , остеохондроз и еще стопицот мелких неприятностей

Комментарий от: Георгий, Март 20, 2020 в 9:27am

   "  ...  начало как раз перебои сердечной деятельности и удушье .."                                                                                           Лето!   А в чём причина перебоев в сердечной деятельности и удушья? Чем это вызвано? Если проследить цепочку, то обязательно упремся в энергию страха и причину вызвавшую этот страх.  Все болезни в искаженных энергиях любви, духовности, нравственности и в наших мыслях.

Комментарий от: Лето, Март 20, 2020 в 9:07am

не всегда , Георгий

начало как раз перебои сердечной деятельности и удушье , дальше мозг  начинает кричать -мы помираем -памагитяя -далее паника

это классика жанра

панические атаки возникают на пустом месте , когда бояться фактически нечего

и даже когда человек понимает , что бояться нечего организм продолжает накручивать состояние

если статья про фобии , то это другая тема , там как правило нет проблем с сердцем и дыханием

Комментарий от: Георгий, Март 20, 2020 в 8:41am

            У каждого свои симптомы. Но начало всегда появление страха. А дальше реакция сознания на этот страх. И эта реакция и действия вызывают следствия. И возможности.

Комментарий от: Лето, Март 20, 2020 в 8:24am

Спайтос , если фобии , то это отдельная тема , однако даже психозы могут иметь органическую основу

все свести к психосоматике не получится

интересно рассмотреть массовые фобии -когда из всех утюгов страны убеждают про страшный короновирус , а людей в защитных масках на улицах почему-то не видно) однако гречу и туалетную бумагу на всякий случай скупили)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Так, как все же, ТЫ ЕСТЬ или ТЕБЯ НЕТ … ? :-)
"  Хочется отметить,  что ГОЛОГРАФИЧЕСКИЙ ПРИНЦИП не только отражает всеобъемлющий закон существования ВСЕГО: Все/ЦЕЛОЕ ( Бог)— в каждой части своей, как и Каждая  часть — содержится во Всем/ ЦЕЛОМ (Боге). Но…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Так, как все же, ТЫ ЕСТЬ или ТЕБЯ НЕТ … ? :-)
"  И, тогда мы понимаем, что видимая проЯвленность нашей относительной/ иллюзорной реальности— этого, если угодно , относительного «Я есть» —   проявление это обУСЛОВЛенно направленным…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Так, как все же, ТЫ ЕСТЬ или ТЕБЯ НЕТ … ? :-)
" Я Есмь То, что Я Есмь, Единое многомерное Со-Знание пребывающий Всегда и Везде в Единении со Вселенским Источником  и потоком вселенской абсолютной и безусловной Любви...         Из Единства  универсальной…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Так, как все же, ТЫ ЕСТЬ или ТЕБЯ НЕТ … ? :-)
"  Тема эта, действительно, требует определенного погружения и я вижу, что даже упорные адвайтисты  начинают понимать, как важно отойти от «буквализма», от слишком поверхностного и примитивного подхода  к осознанию…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Так, как все же, ТЫ ЕСТЬ или ТЕБЯ НЕТ … ? :-)
"  Добавила в текст от Lee, что в блоге — свои рассуждения о «формуле»    Я Есть То, что Я Есть,  которая представляется ответом более ограниченной  в своих смыслах концепции  «Меня/Тебя—…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Так, как все же, ТЫ ЕСТЬ или ТЕБЯ НЕТ … ? :-)
"Не перестаю поражаться глубиной этих мыслей Джеффа Фостера,  вновь и вновь возвращаясь к ним: «  Никогда не теряйте Вашей причудливости, Вашей странности, Вашего уникального и незаменимого вкуса. Не пытайтесь претендовать на…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий о группе Аврора Родник души на перекрёстке миров
"Сама Игра воображения Со-Знания Бога через Иллюзию разделения на части, и Есть способ и инструмент познания Богом своих возможностей потенциалов и собственного Совершенства в процессе вечной Жизни и Эволюции в состоянии  Быть Всегда и Везде в…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий о группе Аврора Родник души на перекрёстке миров
"" Я бы сказал иначе: пока человек не наиграется в ту игру, которая ему интересна, не стоит думать и стремиться к духовному продвижению..."                                                                                                 …"
11 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования