Послание от Наставников Солнечной цивилизации.



😊Дорогие, всё, что вы делаете, всё имеет ценность для вас, так как вы приобретаете опыт жизни на Земле . Больше такого опыта нигде не повторить.

😊Конечно, время, энергетика неуравновешены, но вы вспомните: когда оно было настолько гармоничным, что вы жили прямо в счастье? Проблески, мгновения- да, но не более.

😊Конфуз состоит в том, что придя на Планету и учась жить в одних условиях, вам теперь необходимо переучиваться жить по новому, а как пока неизвестно. Нет опыта.

😊Вы, вы сами решили придти в это эпохальное время. Там в Духовном Мире, легко было принять решение. Там всё понятно, а здесь сдержать своё обещание- договор трудно, потому как вы участвуете реально в гуще событий, затянувших вас и умом и сердцем.

😊Вспомним немного истории. В начале прошлого века- война за войной, смена режимов, а страдали простые люди, обречённые быть убитыми либо при одной, либо при другой власти. Да что вам говорить, вы всё знаете из фильмов и истории. История жизни людей трагична, если жить умом.

😊Из этого следует следующее: принять и простить с благодарностью и Любовью всё, что уже случилось и случится. Не унывать, не скорбеть, а просто жить здесь и сейчас в своём сердце.

😊Переход- слово- образ ёмкое, много в себя включает. Это и прошлое, и настоящее, и будущее. Переход- из прошлого в будущее. Хотя это объяснение призрачно и не даёт полного понимания. Можно ещё сказать: это Мост между свершившимся действием в свершающееся будущее , а Мост получается,- настоящее. Итак, вы всегда находитесь в настоящем. На Мосту, в настоящем моменте, вершите свою судьбу, поэтому ценен каждый момент вашего существования на Планете. Это не пафосно, но значимо.

😊С Любовью и благодарностью за ваш земной опыт в настоящее время.
Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 337

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Март 31, 2020 в 12:10pm

Елена, согласна.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 31, 2020 в 2:19am

На Мосту, в настоящем моменте, вершите свою судьбу, поэтому ценен каждый момент вашего существования на Планете.

...

Благодарю, Светлана! Очень созвучно!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Алекс, я не буду с вами спорить и эмоционально реагировать на вас. Вы распространяете программу выученной беспомощности. Очень странно, если верить вашим словам, что вы один "держите" целый регион своей энергетикой. Не согласуется с тем,…"
42 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Я вообще предлагаю сделать это регулярной практикой Всецело за! :-)"
43 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Вчера Эль предложила провести данную технику на Эспаво - поместить сайт в Пламя, чтобы выжгло все нечистые энергии. Я посчитал это отличной идеей. Мы уже провели свои сеансы.  Предлагаю всем заинтересованным тоже участвовать. Я вообще предлагаю…"
55 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Поясняю-она появляется в гол.мозге не в готовом виде, а собирается в нем из нанитов, попавших через пищу, воздух или воду. Наниты-это микророботы, умная пыль-так их назвали. Ими управляет  ИИ , поэтому под его воздействием они и собираются…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Замечательная информация, проясняющая неадекватное поведение людей, а также то, почему возникает потеря смысла жизни и разочарование в людях. Появилась она, конечно же, во всех, у кого есть мобильные средства связи.Как она выглядит-из…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

GPT-что это такое и почему об этом важно знать.

Речь пойдёт о программе, создающей в мозге устойчивые нейронные связи на базе искусственного интеллекта. Эта программа структурирована киберустройством. Она является универсальной технологией порабощения масс с целью создания искусственной среды. Направлена она на разрушение естественных процессов, протекающих в головном…Посмотреть еще
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Мир не существует сам по себе ,,мир,, есть отражение того ,что мы об этом думаем,а потому воздействуя на мир мы ,ни чего не можем изменить ,и даже изменяя основу мира ,мы не можем изменить его содержание ,именно думая что это возможно ,мы…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Когда то в древности был ритуал ,,,человека растили и складывали на него карму отдельной семьи ,затем в определенный момент человека сбрасывали в жерло вулкана ,сжигая таким образом карму ,,но впоследствии оказалось ,что карма не сгорала но…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования