В свете предпоследнего поста - уже не новое,

но нужное наверное.

Анонс: Новое в теме:
ВЕСТИ ОТ ДЕВЫ МАРИИ

https://vk.com/topic-19519262_30971187?post=36953

2020-03-30_06-04 ЛЕКЦИЯ-ВЕСТЬ - ОБ УТРАЧЕННОМ ИСКУССТВЕ СЛУШАТЬ СЕБЯ
https://yadi.sk/d/ABOo8IEQNb6xgQ

2020-03-31_20-09 ВЕСТЬ - ИЗМЕНЕНИЯ В МИРОПОРЯДКЕ И ЧЕЛОВЕКЕ
https://yadi.sk/d/_Xkqhisr4n6Y8g

Представления: 423

Теги: АленаВеселковаВолшебныекартинки, Вести-от-Девы-Марии-Алена-Веселкова

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Алена Веселкова, Апрель 8, 2020 в 2:47pm

ждем 20 ( примерно) 20-23 апреля..

Комментарий от: Алена Веселкова, Апрель 8, 2020 в 2:45pm

сейчас все световые тела на подходе.. уже частично началось проникновение световых тел в тела людей. пока единично.. но скоро это будет волна.. на самом деле я это даже представлять побаиваюсь - такая мощь.. держитесь люди .. все это  очень ново для нас всех..

Комментарий от: Алена Веселкова, Апрель 6, 2020 в 12:38am

извините, не успеваю печатать слушайте необработанное на яндекс -диске.

 иногда голос заплетается- это потому что ночью разбудили и задиктовывали. 

   

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Дзен и квантовый физик согласны: Материи нет. Как это знание меняет вашу жизнь уже сегодня
"Приглашение к тишине: что остаётся, когда исчезают все вопросы? " Так кем же вы являетесь, если ваше тело — это пустота, сияющая энергией? Вы — не ярлык с именем, не профессия, не совокупность воспоминаний. Вы — тот, кто…"
7 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Дзен и квантовый физик согласны: Материи нет. Как это знание меняет вашу жизнь уже сегодня
"Информация к Размышлению..."
10 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
12 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как научиться ТАК любить?
"Любви невозможно научится...  Любовь,  -  это наша истинная суть... Любовь, - это то, кто мы есть истинные и настоящие.  Любовью можно только Быть.  Или не Быть.  "Быть, или не Быть?"  -  Вот в чём…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Как научиться ТАК любить?

“     Как научиться ТАК любить?  Недавно одна моя подруга написала в своём канале пост, который меня глубоко тронул.Она привела всем знакомые слова, часто произносимые в качестве тоста на свадьбах, - но сколько же в них мудрости и истины!«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует,любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует,не ищет своего, не…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Комментарий от: Иждиви Сангойя 1 час назад Экономика души: когда энергия дороже правоты-------------Энергия может быть дороже правоты, но не дороже правды  - - -    Да!!"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Как же я рада тебе и  твоему отклику, Иждиви! Созвучие сердец дорогого стоит! Недавно помещала видео с песней Высоцкого, повторяю его для тебя: б   "
22 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
23 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования