❗• В вашей жизни так случается, что нищие (в вашем понимании) обретают спокойствие, гармонию. На этой стадии приходят мысли ТВОРЕНИЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, БЛАГИХ НАМЕРЕНИЙ, САМОРАЗВИТИЯ, ОСОЗНАВАНИЯ СЕБЯ, ПРИНЯТИЕ , БЛАГОДАРНОСТЬ, СЕРДЕЧНОСТЬ - МЯГКОСТЬ…, а нищие духом – нисходят на уровень дисгармонии, хаоса, излишеств в желаниях, саморазрушения, нет видения главного и второстепенного.

❗• Особенно это всё действует сейчас во время перехода, время настоящих событий как в Планетарном масштабе, на духовном, так и на личном уровнях.

❗• Импланты, находящиеся в телах , растворяются под воздействием энергий Творца.

❗• Сейчас у вас начался период масштабного обновления (кризис) всех уровней: политического, психологического,информационного, планетарного и личного.

❗• Многие , привыкшие жить незатейливо, непритязательно к жизни, перейдут на более высокий уровень сознания и осознания своего развития, своих возможностей, без страха и упрёка.

❗• В вашем понимании кризис – это разрушение, упадок, конец всему. Посмотрим на это с другой стороны. Система, матрица – это игра со своими правилами, и сейчас эта модель старого мира разрушается, как карточный домик с его иллюзорными законами.

❗• Но вы не видите, как день за днём настоящее входит в зону ваших действий. Настоящее –это то, что пока вы своими глазами не можете узреть. Для этого и надо очищаться, помогать своему телу. Для этого идут энергии , чтобы быть в них , жить в них и быть способными увидеть проявление ,развитие Нового Мира. И совершенствоваться до бесконечности. А пришедший переломный 2020 год вам в этом поможет.

❗• Друзья, мы рады вас приветствовать своими энергиями.

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция

https://vk.com/club181038306

Представления: 574

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Апрель 10, 2020 в 12:02pm

Елена, мне нравится картина.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 8, 2020 в 9:11am

 ...совершенствоваться до бесконечности.

Благодарю, Светлана!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
15 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И САНАЯ СЕМИНАР В ЭШВИЛЛЕ (СЕВЕРНАЯ КАРОЛИНА) (2) 04-05.04.2026
"" Я нахожусь перед группой старых душ. Придёт время, когда вам придётся отказаться от идеи группы. Я часто сижу перед одной старой душой, которая находится в разных местах. Я влюблён в эту душу, потому что я, никогда не будучи человеком,…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И САНАЯ СЕМИНАР В ЭШВИЛЛЕ (СЕВЕРНАЯ КАРОЛИНА) (2) 04-05.04.2026
"" Сострадание — это ваша способность преодолевать время. Это и есть измерение. Вы видите страдающего человека в больнице и думаете о том, как он выйдет из больницы, и всё будет хорошо, и он будет улыбаться. Вы сосредотачиваетесь на…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И САНАЯ СЕМИНАР В ЭШВИЛЛЕ (СЕВЕРНАЯ КАРОЛИНА) (2) 04-05.04.2026
" Информация к Размышлению..."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье - Программа Эпидемии (Вся правда о том, для чего был создан Ковид). Март 2020 г.
"комментарий «  Дневник доктора Фаучи свидетельствует о намеренном введении общественности в заблуждение | Проф. Хомбург Дневник Энтони Фаучи содержит сведения о заявлениях и событиях, которые серьезно его компрометируют — или…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье - Программа Эпидемии (Вся правда о том, для чего был создан Ковид). Март 2020 г.
"комментарий  “  Миокардиты, тромбозы, параличи, бесплодие: ученые изучили последствия прививок от COVID-19 у 99 млн человек . Эксперт прокомментировал исследование о побочных последствиях вакцинации от COVID-19: возможно…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье - Программа Эпидемии (Вся правда о том, для чего был создан Ковид). Март 2020 г.
"Что же касается очередного псевдо - послания, то оно потому и плод фантазии писавшего его, что послание это  не отражает реалии нашей действительности. Обыватель может чего-то не знать и не догонять в происходящем, но плеядианцам-то все должно…"
22 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования