Послание от Наставников Солнечной цивилизации.



💥• Ваш Великий Дух расцветает, привлекает нечто новое в свою жизнь, что можно обозначить в ощущениях столь глубоких и неизменных, лёгких и свободных, как парение Орла в небесах, так и вы парите в Духе вашего Творения.

💥• Всё реально ничего не придумано: развивай ещё больше свой Дух ( связь с Творцом), Он вас выведет на финишную прямую, СВОБОДЫ в Новом Мире.

💥• Иначе, как вы окажетесь в зазеркалье этого сумбурного мира?

💥• Душа - это пилот, она выведет за тонкую грань несвободы в неизменную продуктивную сферу деятельности Духа. Божественного Бытия.

💥• Сказочная жизнь чувственно-осознанной жизни не за горами, освобождение от иллюзорных убеждений и предпочтений в сторону Любви, зависит от свободы вашего сознания.

💥• Игра в этом измерении заканчивается для многих , но не для всех.

💥• Гулаг, существующий в разуме, ослабляет хватку, расцепляет расцепляет свои крепкие когти, по мере взросления – вашего совершенства и осознанности.

💥• Не будем форсировать события. Пусть всё идёт, как идёт, в своём ритме каждого на благо каждого, и Человечества и Планеты.

💥• С Любовью и благодарностью ко всем идущим и нашедшим свой путь Душам, ярко освещающим дорогу, каждому , кто следует за вами.

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 219

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Недовольный Сократ или счастливая свинья?» … и снова о счастье :-)
"Эль, а вы попробуйте. Эта способность ведь у каждого есть. Ну, предположительно. Я искал "Язык общения" с Душой. Осмысленно. И вот это работает. Так можно разговаривать со своей Душой и Высшим Я. Они отвечают "Разумными…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Недовольный Сократ или счастливая свинья?» … и снова о счастье :-)
"Добрый вечер, Каи! Это весьма интересно такие твои  без преувеличения смелые и удивительные эксперименты :-). Но понимаешь, если процесс как бы искусственный ,— своего рода, «техническое» управление эмоциями, то результат,…"
2 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Недовольный Сократ или счастливая свинья?» … и снова о счастье :-)
"Эль, Доброго Дня. У меня своё понимание терминов: Эмоция и Чувство. В основном это выведено из моего технического склада ума. И в понимание я закладываю принятый физический смысл, научный. Чувствовать = воспринимать(ощущать) - то есть, чувствование…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Недовольный Сократ или счастливая свинья?» … и снова о счастье :-)
" Дело в другом и статья расставляет эти важные акценты в отношении к радости, и к счастью; и темы достигаторства всего этого. Писала об этом: “  Комментарий от: Эль, Март 26, 2024 в 10:25pm   На самом деле, здесь…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Недовольный Сократ или счастливая свинья?» … и снова о счастье :-)
"Алекс, приветствую тебя !   Радость— это эмоция, но причина этой эмоции может быть разной. И от этого качества нашей радости, ее тона и полутона будут разными в зависимости от чего произошло удовлетворение: от создания песни, от…"
2 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Пробуждения, Света и Добра вам. Денис, вам бы самому проснуться и начать видеть реальность, а не жить в своих фантазиях. Особенно полезно перестать фантазировать о других человеках, ничего о них не зная и не имея способности что то о них узнать…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Удивительная сила эмоций.
"Противоречия заставляют вашу сущность развиваться. Нет ,это не так ,противоречия ,признак падения сознания ,не более того ,проще говоря, выходя из противоречий вы ,по сути ,поднимаете вибрации,и начинаете понимать ,что знание ЕДИНО,и оно не…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Недовольный Сократ или счастливая свинья?» … и снова о счастье :-)
"Радость ,увы не эмоция ,радость ,чистый продукт реализации ,,,есть реализация собственного потенциала или индивидуальной особенности ,есть радость свершений ,движения ,расширения ,обновления,,,нет этого всего ,нет истинной радости  и тогда мы…"
5 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования