НАС ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ!

 

Автор: Елена Трещинская

НАС ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ!

Дорогие светлячки!

Вчера вечером со мной произошло нечто. Оно касается всех: я ОЧУВСТВОВАЛА Новый Мир!...

 Это была смесь и чувство, которое гудело во мне (то есть и звук?)  и немного виделось. То есть я ощутила не сам Новый Мир, а как совершится Переход всех!..

Пишу утром и вот опять это пришло, восторгом разливается... Это произойдёт очень мягко, очень мягко для всех и разных людей. Это будет ночью, а утром мы проснёмся... в Новой Жизни.
Каждый из нас увидит вокруг привычные предметы (правда, некоторых не особо нужных не будет хватать), близких, но... всё будет ДРУГИМ... Не знаю какие подыскать слова, их нет в старом языке... Другое пространство, - не пустое! - а сам воздух заполнен Радостью и ОСОЗНАНИЕМ свершившегося Перехода! Как же всё совсем по-другому увидится!

Мы осознаем, что изменился ВЕСЬ мир, вся планета, а это значит, что все проблемы и вопросы былого ушли, их нет!.. Лёгкость! Вот ещё это. Мы понимаем, что можем сразу позвонить друг другу и радость выпрыгивает из горла, когда набираем номер... но его можно не набирать, хоть и говорить можно по-прежнему в телефон... Понимаем, что нет никаких компаний телефонных, можно просто говорить без тарифов и плат... и  осознание того, что все ограничивающие структуры растаяли, как и не было их - потрясающе!

Я как раз вечером была на связи с Отцом своей Группы поддержки и он позже добавил, что пока накапливаются силы и маленькие трансформации в телах для этого СКАЧКА, который будет первым. Остальные последующие мы будем предощущать и ждать и праздновать и радоваться до небес и пока они будут происходить ночью и наутро мы будем их ощущать... И мне подсказывают, что это произойдёт скоро: былому болоту не дадут нас затянуть назад в старое колесо будней и привычек. Только просят нас во все силы Духа призвать гармоничные для всех перемены, и быть постоянно Пульсарами Радости!
Нас очень очень любят!!!

https://www.light-group.info/co-creation/stories/4665-nas-ochen-lyu...

Представления: 406

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Вертикаль 22 Расхождение миров: Финальный отчет
""...  Вечный покой, сердце вряд ли обрадуетВечный покой, для седых пирамидА для звезды, что сорвалась и падаетЕсть только миг, ослепительный мигА для звезды, что сорвалась и падаетЕсть только миг, ослепительный мигПусть этот мир вдаль…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему боль «знает» рецепт исцеления? …
"  Боль, это всегда сигнал тела о искажении нами через сделанные выборы энергии Любви. Но Боль не знает как лечить. Способы исцеления знает наше  тело. Исцеление всегда начинается через осознание нами причины заболевания и её…"
вчера
Эль commented on Эль's status
"Последние новости: Обещали исправить! Ждём …"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Вертикаль 22»,— анализ текстов.
"После того, как открылась возможность отредактировать блог (включилась эта функция), я существенно подправила текст и изменила название . За это время лично у меня самой появились некие размышления и выводы по содержанию и направленности…"
вчера
Александр commented on Эль's status
"У меня тоже панели редактирования исчезли.. ???"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Почему боль «знает» рецепт исцеления? …

“  Вместо того чтобы бежать от боли, вы идете ей навстречу […]     Структура диалога исцеления Чтобы превратить этот опыт в полноценную практику, можно выстроить внутренний диалог, где каждая сторона имеет свой голос: * Голос Боли: Часто это сжатая, острая или тянущая энергия. В таком диалоге важно дать ей пространство. Вместо борьбы можно спросить: *«О чем ты хочешь…Посмотреть еще
вчера
Эль commented on Эль's status
"Полчаса назад в блогах все выровнялось. Комментарии по- прежнему нельзя редактировать с использованием рисунков, видео, «почеркивания», выделения слов и прочего, что давала панель, которая, как строка с вариантами редактирования была над…"
вчера
Александр commented on Эль's status
"Блоги тоже."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования