Ретроградный Плутон - тотальный снос старого мира

25 апреля 2020 года на фазе растущей Луны Плутон, - главная планета глобальных трансформаций повернула в ретроградное движение, в котором она и будет пребывать до 5 октября 2020 года.

Этот год выдался необычайно щедрым на глобальные звездные соединения и серьезные ретрограды. Но ретроградный Плутон - история совершенно особенная. Эта планета трансформации нагоняла ужас тем, что противостоять силе ее влияния практически невозможно.

Плутон в прямом смысле отвечает за трансформацию, подразумевающую смерть и возрождение. Именно этими границами Плутон и изменяет мир. Однако, полностью сфера его влияния так до сих пор еще не понята. Очевидно только, что Плутон - это огромное количество энергии, которой практически невозможно управлять и которая часто сама образует стихийные "массы". Она несет и может как вознести, так и разрушить до основания. Силы, которые использует Плутон не всегда очевидны глазу, поэтому считается что Плутон управляет потусторонними силами, а с ними, всем что связано с оккультизмом, магией и реинкарнацией .

Ретроградный Плутон - это энергия разрушения и тотальной перезагрузки всего, что касается жизни отдельно взятой личности в обществе и жизни всех сообществ на планете (Плутон – коллективная планета).


pinterest.ru
pinterest.ru

И с 24 апреля по 5 октября ретроградный Плутон в Козероге будет безжалостно разрушать, буквально сносить наш старый и привычный мир и готовить площадку для создания уже другой реальности с новыми приоритетами на 60 лет. А растущая фаза Луны, на которой произошел разворот на ретроград обеспечит необратимость и высокую скорость происходящих изменений.

В период ретроградного движения Плутон способен снести силой стихийного "урагана" все, что не поддается естественным процессам изменения и не имеет развития. При чем на самых верхних уровнях . Разрушая все бесполезное, он освобождает дорогу новой жизни.

Планета отвечает за длительный период реформ, определенных на десятилетия, а может и больше. И это повлияет в первую очередь на расстановку мировых сил, на глобальные процессы, затрагивающие государства и действующие в них системы, власть, финансы, общество и законопорядок. Если упростить предсказание, то можно ожидать глобального экономического кризиса и банкротство крупных корпораций. Это время может быть отмечено стихийной сменой власти, массовыми беспорядками, неожиданными катаклизмами.

Но события текущего года касаются абсолютно всех и каждого в отдельности. Под влиянием Плутона человек может измениться до неузнаваемости, а для личностного уровня это лучший период для глубокого переосмысления, глобального аудита и заныривания в самые бездны.


pinterest.ru
pinterest.ru

Ретроградный Плутон в Козероге может помочь каждому увидеть свою собственную тень, встретиться лицом к лицу со своими подлинными желаниями, мотивациями, хоть эта встреча может показаться и неприятной. На поверхность могут подняться долго скрываемые эмоции, неразрешенные конфликты. В это время можно разрывать изжившие отношения, увольняться с надоевшей работы, избавляться от вредных привычек, от ненужных вещей. Ретроградный Плутон благословляет всех, кто не боится одиночного плавания.

Плутон с присущей ему неизбежностью определяет время тотального субботника. И лучше подключиться к этому процессу. В отличии от Сатурна, Плутон ничему нас не учит, он сносит окружающую реальность, просто потому, что в ней уже нет никакого смысла (убирает мертвые конструкции).

В течении всего 2020 года Плутон поочередно соединяется с Сатурном, Марсом и Юпитером. Это тяжёлая артиллерия Космоса и снисхождения от неё ждать в ближайшем времени не стоит. Переделка не остановиться, пока все не будет полностью переделано. Но может, эта новость и не настолько плоха. Может быть изменения происходят действительно очень важные

https://zen.yandex.ru/media/id/5b20d961ef8155e5f35d2b49/retrogradny...

Представления: 488

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Дара, Апрель 30, 2020 в 4:49am

«Тут же под боком отыщется плут, который тебя переплутует.» Гоголь

Или переплюсует :-) 

Комментарий от: Аврора, Апрель 29, 2020 в 12:50pm

Спасибо, Лето!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИ МЕНТА. .
"Только Открытое Публичное Заявление с полным и безоговорочным прекращением текущего Извращения"
43 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования