30irubr5wbvis

КАК СОЗДАТЬ НОВЫЙ СТРОЙ НА ЗЕМЛЕ БЕЗ БОРЬБЫ


В тиши квартир утихнувшей планеты, происходят глобальные изменения меняющие все на Земле. Пандемия есть только верхушка айсберга происходящих на самом деле событий.
Матрица старой Земли переживает в эти дни свое крушение. И на ее месте будет устанавливаться новая модель развития человечества, основанная на человеколюбии и единства людей.


НО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕКУ ПЕРЕСТРОИТСЯ, ЕМУ НЕОБХОДИМО ОСОЗНАТЬ, то как он помогает продлить существование старой матрицы управления людьми и их сознанием.
Это квантовый закон, о котором прекрасно осведомлены те, кто веками держал людей в рабском состоянии духа и в состоянии выживания.


Он очень очень прост, но вместе с тем колоссально эффективен.
Для его понимания нужно осознать следующий физический принцип: - ВСЕ ЕСТЬ ЭНЕРГИЯ! Человеческое тело и физические объекты это уплотненная энергия. И взаимодействие между объектами и влияние на объекты происходит посредством энергий.
Так вот, для того что бы владеть миром, в первую очередь необходимы не деньги( как внедрено в массовое сознание), а владение энергиями человека и человечества в целом.
До самого последнего времени власть над людьми поддерживалась благодаря вибрациям страха, ненависти, борьбы - сейчас, как говорилось в предыдущих статьях, вибрации Земли неуклонно повышаются и все труднее поддерживать существовавший порядок вещей.


Но каждый из вас может помочь существующему порядку быстрее трансформироваться. Каким образом ?
Стать осознанными и перестать отдавать свои энергии, без своей воли. Как забираются ваши энергии?
Через состояние страха и борьбы. Базовый квантовый принцип: ТО ЧЕГО ВЫ НЕ ХОТИТЕ, СТАНОВИТСЯ ЕЩЕ СИЛЬНЕЙ.
Почему?
Энергии человека направляются его вниманием: куда человек смотрит, в то он и отдает свои энергии.
Вспомните случаи из своей жизни когда вас беспокоил какой -либо человек или проблема. Если вы уставали о них думать и отпускали, то негативное взаимодействие с человеком прекращалось и проблемы сами как то незаметно рассасывалась.
Чем больше думаете о своих болезнях, тем глубже происходит их обострение. И если вы убираете важность из своих мыслей, то болезни или быстрее проходят или их течение становится более легким. Это происходит из-за того, что вы перестали уделять им столько внимания. По сути вы можете себя полностью исцелить. Я как автор этой статьи таким образом исцелил Гепатит С.


Для системы важно, чтобы вы направляли свое внимание на возмущение существующим положением вещей.
Для системы важно поддерживать вас в состоянии сопротивления по отношению к чему - либо : увеличивающимися тарифами ЖКХ, ценами на медицинское обслуживание, действиями властей в различных сферах, все большим ограничением социальных свобод человека. Главное что бы вы находились в состоянии борьбы. Ведь ваше возмущение, дает очень мощный поток энергий для матрицы. Возможно неприятно звучит, но пока еще подавляющее количество людей находятся в состоянии дойных коров.


Почему и Иисус Христос говорил о непротивлении, когда говорил - Если тебя ударили по одной щеке, подставь другую. Он как раз говорил об этом квантовом законе физики, но не о физическом насилии. Когда ты не сопротивляешься, тогда не поддерживаешь то чего не хочешь в своей жизни. О том же самом принципе говорил и Лев Толстой в своем учении о непротивлении злу. ВЫ БОРЕТЕСЬ СО ЗЛОМ - значит отдаете свои энергии злу, ведь вы в это направили свое внимание и энергии.
Но властная элита не в коем случае не заинтересована , чтобы вы это поняли и проснулись. Тогда придет очень быстрой конец всей системе.
Из-за слива энергии человек находится в постоянном режиме недостаточности энергий: об этом может говорить отсутствие сил, частые апатия, стрессы, подавленное настроение. Но многие настолько привыкли к своему состоянию и считают, что это нормальное физическое состояние. Они с детства не знают, что такое быть полным сил, когда энергии прямо распирают физическое тело, создавая чувство полноты жизни и радости. Такое состояние, какое еще модели создают своим видом на обложках глянцевых журналов.
Потому с детства вас простраивали на борьбу. Бороться за мир, бороться за счастье, бороться за любовь, бороться против того, этого, другого. Не устали ?Вы увидите, если не боретесь ни с чем, то мир как данность существует здесь и сейчас, так же и любовь, так же радость и изобилие.
Возьмите глобальный масштаб. Вы боретесь против своих правителей, вы боретесь против системы контроля, что устанавливается на Земле. Средствами массовой информации каждый день безостановочно поддерживается ваше состояние борьбы, нагнетается негатив.


Возьмем другое положение. Когда вы сопротивляетесь отсутствию денег, то вы направляете энергию в само представление отсутствия денег в вашем сознании. Вы поддерживаете своим внимание парадигму безденежья и не отпускаете ее из себя, и это постоянно проявляется в вашей реальности. Отпустите все, начните думать только о том, что вы хотите в своей жизни, и вы увидите как начнет меняться ваша жизнь.
-!Если вы хотите мира, то думайте о мире, а не боритесь против войны.
-!Если вы хотите справедливого общества, то перестаньте бороться против беззакония.
-!Если вы хотите бесплатную медицину и качественных врачей, то перестаньте осуждать медиков и качество обслуживания.
-!Если хотите Любви , то перестаньте ненавидеть мир и людей, а раскрывайте в себе любовь.
-!Если вы хотите изобилия и радости, то направляйте свое внимание только в эти состояния и вы увидите как преображается ваша Жизнь.
-! Если вы хотите покой в жизни и процветания, то направляйте энергию в согласие с собой и жизнью в целом.
Таким образом без всякой крови и насилия в мире будет установлен порядок отвечающий истинным ценностям человечества.

Представления: 334

Теги: быть, вознесение, жить, момент, просветление, сейчас, сердцем, собой, сознание

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИ МЕНТА. .
"Только Открытое Публичное Заявление с полным и безоговорочным прекращением текущего Извращения"
2 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования