• Дорогие друзья, временные трудности закаляют Дух, дают осознание всей порочной системы, никчемности страданий, выживания людей. Потому как осознание приводит к глубинному переосмыслению и новой формации себя. И мешающие программы стираются. Вот где пословица кстати: не было бы счастья, да несчастье помогло.

• Глубоко несчастны существа действующие из физической реальности, из ума и тела. Зацепиться и хотя бы висеть на волоске, но ничего не менять в своей жизни. Здесь присутствует страх и желание оставить всё как было, любой ценой.

• Незнание Законов игры…на Планете, в которую вошли добровольно не освобождает от ответственности. Ведь не случайно всё случается, даже если нехороший дядя хочет сделать плохо многим , казалось бы хорошим, людям. А ведь он (дядя) помогает понять , что в жизни не так.

• Новая эпоха – это зпоха перемен. И придётся избавиться, как ни печально ОТ ВСЕГО СТАРОГО неприменимого в Новых высоких вибрациях Энергий Любви.

• Свет и Любовь- это то, что сейчас незримо расцветает и приобретает конкретные очертания вашего прекрасного будущего. И что может помешать творческой игре во Вселенной при содействии Божественных потоков, где всё работает и крутится вокруг осознанности, благодарности, милосердия и Любви? И как в этом случае без Любви прожить?

• Этап выживания завершается. Просто примите: как раньше, жить не будете. Даже если кто-то из вас уйдёт с Планеты, вы не исчезнете, ибо как Душа - вы вечны . Участие в процессе обновления под силу сильным духом, и это ВЫ те, кто читает и принимает это послание ( информацию) и вложенную энергию.

• Я очень желаю вам быть в потоке изобилия, осознания-понимания своего места под названием Жизнь.

• Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 306

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
"Ну, значит, так оно нужно …:-))  Да совпадений не бывает и все что происходит в вашей жизни - происходит не с вами, а для вас,для вашего пробуждения, просветления, осознания и предназначения"
11 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Каждый из нас не только потенциальный Творец Вселенных, но и творящее Начало Абсолюта Всего, что Было, Есть, и ещё только Будет...                                                                                                       …"
43 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
"Иллюзия Разделение всегда Единого божественного Со-Знание на мужское и женское начало существует только в плотных мирах дуального трёхмерного линейного со-знания 3-4Д уровня частоты вибраций.  Именно в этих мирах мы должны осознать и понять,…"
59 мин. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
"Открытие пути к Богу: как обрести духовное единство Каждый человек, живущий на Земле, рано или поздно задается вопросом о смысле своего существования, о предназначении и о том, кто он есть на самом деле. В глубине души мы чувствуем, что мир не…"
1 час назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
" Поздравляю, тебя, Алекс с тем, что ты —Бог !   Бог живет в каждом из Вас, необходимо только открыть в себе к нему доступ"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
2 час. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
"Мужской путь ,пока не описан ибо им идут единицы но всему свое время А кто его вам должен найти и описать если не вы сами,задумайтесь над этим и не ждите никого развивайтесь"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Благодарю дорогая ,я всегда говорю ,,Я есть ,свет мира,,Я есть ,любовь мира ,Я есть основа мира ,но пока это мало кто понимает,ибо всему свое время Поздравляю тебя, Алекс  с тем, что ты к тому ж и Иисус :-))), ведь это его слова: Мы—…"
2 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования