• Дорогие друзья, временные трудности закаляют Дух, дают осознание всей порочной системы, никчемности страданий, выживания людей. Потому как осознание приводит к глубинному переосмыслению и новой формации себя. И мешающие программы стираются. Вот где пословица кстати: не было бы счастья, да несчастье помогло.

• Глубоко несчастны существа действующие из физической реальности, из ума и тела. Зацепиться и хотя бы висеть на волоске, но ничего не менять в своей жизни. Здесь присутствует страх и желание оставить всё как было, любой ценой.

• Незнание Законов игры…на Планете, в которую вошли добровольно не освобождает от ответственности. Ведь не случайно всё случается, даже если нехороший дядя хочет сделать плохо многим , казалось бы хорошим, людям. А ведь он (дядя) помогает понять , что в жизни не так.

• Новая эпоха – это зпоха перемен. И придётся избавиться, как ни печально ОТ ВСЕГО СТАРОГО неприменимого в Новых высоких вибрациях Энергий Любви.

• Свет и Любовь- это то, что сейчас незримо расцветает и приобретает конкретные очертания вашего прекрасного будущего. И что может помешать творческой игре во Вселенной при содействии Божественных потоков, где всё работает и крутится вокруг осознанности, благодарности, милосердия и Любви? И как в этом случае без Любви прожить?

• Этап выживания завершается. Просто примите: как раньше, жить не будете. Даже если кто-то из вас уйдёт с Планеты, вы не исчезнете, ибо как Душа - вы вечны . Участие в процессе обновления под силу сильным духом, и это ВЫ те, кто читает и принимает это послание ( информацию) и вложенную энергию.

• Я очень желаю вам быть в потоке изобилия, осознания-понимания своего места под названием Жизнь.

• Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 307

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
24 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Жизнь - это сон? Как отличить реальность от иллюзии - неожиданный ответ
"  Мы сами на уровне своих собственных Высших Аспектов Единого многомерного Со-Знания и являемся Авторами и участниками Великого Вселенского Эксперимента Дуальности на экспериментальной дуальной планете Земля(Гайя)  и создания совершенно…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Жизнь - это сон? Как отличить реальность от иллюзии - неожиданный ответ
"  Самое главное понять для чего и с какой целью в плотной материи  планеты Земля(Гайя) создана ИЛЛЮЗИЯ этой трёхмерной, дуальной и линейной Матрицы борьбы и противостояния разделённого на противоположности Единого со-знания.   …"
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Жизнь - это сон? Как отличить реальность от иллюзии - неожиданный ответ
"Но если это иллюзия, то кто её автор? И главное — зачем?"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Жизнь - это сон? Как отличить реальность от иллюзии - неожиданный ответ
"Жизнь после пробуждения: играть или не играть? "А что потом? Если мир — иллюзия, стоит ли вообще в нём участвовать? Вот парадокс: просветлённые не убегают от жизни. Они играют в неё, но уже без страха, без привязанности, как актёры,…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Жизнь - это сон? Как отличить реальность от иллюзии - неожиданный ответ
"Информация к Размышлению..."
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ещё раз про любовь … или об одном споре в чате.
"     Радха, Кришна и любовь   У Кришны есть склонность любить; мы тоже ей обладаем. Откуда проистекает эта любовь? Поскольку Кришна любит Радхарани, а мы являемся Его неотделимыми частицами, то мы также обрели способность…"
7 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования