30irubr5wbvis

Все законы и правила относительны, нет незыблемых законов.

Нужно отдать свои мысли Богу,так как они ни на что не влияют. Да, вам говорили, что ваши мысли творят, и вы можете управлять своей жизнью. Но сознание первично. Сознание откуда и возникают ваши мысли, откуда рождаются все энергии и импульсы к действию. Мысль творит реальность, только тогда, когда течет в русле намерений Бога. Иначе она остается бесплодной энергией, как пустоцвет, которая рождается и умирает в пространстве вашего ума, просто забрав ваши энергии и ваш покой.
Все законы и правила относительны, нет незыблемых законов. Они работают только как поток энергий, когда воплощают цели Бога в моменте сейчас. И могут совершенно не работать , когда условия творения и задачи изменились.
Потому нет смысла пытаться чем то управлять и изменять. Все что человек может - быть в согласии с тем, что с ним происходит. Все что человек может, это только отступить вглубь своего Сердца, внутрь своего смирения, где царит совершенное согласие, покой и тишина.
И где он, непреднамеренно начинает растворятся вместе со своим Я, становясь Богом.

Представления: 184

Теги: быть, вознесение, жить, момент, просветление, сейчас, сердцем, собой, сознание, энергии

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
"Веления Эль Мории (записанные Э. К. Профет) Сердце Огонь Фиолетовый, в Сердце Пылай, Любовью Божественной Ярко Сияй! Ты — Милосердие истинное вечно, Да буду Созвучен тебе Бесконечно. Голова Я ЕСМЬ Свет — Христос во мне, Гори Всегда в…"
19 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
""Так и Высшие Силы ведут нас путём роста и не путём комфорта. Они видят не только саму просьбу, но и её корень и ту грандиозную картину нашей души, которую мы сами пока разглядеть не в силах...." Понимание целей трудностей и испытаний на…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
""  Вместо того чтобы осуждать мир за его несовершенство, мы можем спросить себя: какую роль я играю в этом великом спектакле? Я — тот, кто лишь сетует на грязь на сцене? Или я — тот, кто начинает её убирать, неся свет своим…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
"Информация  к  Размышлению..."
18 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Вертикаль 22 Расхождение миров: Финальный отчет
""...  Вечный покой, сердце вряд ли обрадуетВечный покой, для седых пирамидА для звезды, что сорвалась и падаетЕсть только миг, ослепительный мигА для звезды, что сорвалась и падаетЕсть только миг, ослепительный мигПусть этот мир вдаль…"
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему боль «знает» рецепт исцеления? …
"  Боль, это всегда сигнал тела о искажении нами через сделанные выборы энергии Любви. Но Боль не знает как лечить. Способы исцеления знает наше  тело. Исцеление всегда начинается через осознание нами причины заболевания и её…"
Воскресенье
Эль commented on Эль's status
"Последние новости: Обещали исправить! Ждём …"
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования