30irubr5wbvis

ВОЗВРАЩЕНИЕ К НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ.

Лет 50 назад, в небольших деревнях или поселках, можно было быть свидетелем такого случая: идет по улице девушка, женщина приехавшая из города, с накрашенными губами и напудренным лицом. И вслед ей, от местных бабушек пренебрежительно, полупрезрительно неслось; - Так она же крашенная! И далее не лестные эпитеты, как о представительнице древнейшей профессии

На чем было основано такое отношение!?




Это отношение шло с древних времен, когда женщина впервые начала пользоваться косметикой.

Косметика нанесенная на лицо, оказывает агрессивное воздействие на сознание мужчины, она разжигает его сексуальную энергию. И зачастую применялось жрицами любви, для привлечения мужчин. Затем эта тенденция по мере духовного упадка, приобрела массовый характер. И как следствие, в своем подавляющем большинстве, отношения между мужчиной и женщиной пронизаны сексуальностью, и сексуальность становится платформой их отношений.

Когда глаза юноши и девушки первоначально встречаются и юноша видит лицо девушки в ярком макияжем, то ее женские энергии сразу начинают искривляться и идут через его сексуальный центр, становясь базой их отношений, вместо того чтобы идти через сердечный центр, со всеми вытекающими последствиями.

Подробнее: https://zen.yandex.ru/media/id/5eb17a57271ade25fc6dce95/vozvrasceni...




Представления: 276

Теги: женская, женщина, истинная, отношений, психология

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
43 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Заведите себе “злобный конверт”». Как преодолеть обиду без благочестивого кокетства.
"Да, и это так.  Не бежать от своих чувств, не скрывать их от себя и не питать илллюзии, а честно признаваться себе в том, что испытываешь в данный момент. И, это - первый шаг к дальнейшему осознанию и всем необходимым трансформациям…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Быть в мире, но не от мира сего”,— значит все же БЫТЬ в мире. ОЩУЩЕНИЕ КОРНЕЙ – МЕДИТАЦИЯ ~~OSHO
"   «Быть в мире» — это Быть в Теле - ощущать момент Здесь и Сейчас также и телом своим:      ТАКИМ ОБРАЗОМ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ  ПРИСУТСТВИЕ  НАИБОЛЕЕ ПОЛНОЦЕННО.. « Основа новому…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "МОГУТ ЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА ПЕРЕСТАТЬ СТАРЕТЬ?" ЧАСТЬ 1. 5.03.2025
"" Когда у вас была эпидемия, кто из вас в этой культуре, о которой я говорю прямо сейчас, помнит, чего, вам говорили, ожидать, опасаться и что вам грозит? Многим из вас говорили, что если вы подхватили вирус Ковида, если он затем проник в…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 5 явлений, которые случаются при открытии третьего глаза (и почему это порой пугает)
"   Всё должно приходить всегда только во время."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 5 явлений, которые случаются при открытии третьего глаза (и почему это порой пугает)
" Не следует путать раскрытие "Третьего глаза" Высших духовных уровней тонкого плана с которых мы опустились(упали) через понижение частоты вибраций, в плотный материальный, дуальный мир планеты Земля(Гайя) для его одухотворения в ходе…"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "МОГУТ ЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА ПЕРЕСТАТЬ СТАРЕТЬ?" ЧАСТЬ 1. 5.03.2025
"" Вы это знали, дорогие мои? Может ли человеческое существо перестать стареть? Возможно не перестать, но замедлить, по меньшей мере на четверть от того, что у вас есть прямо сейчас.Я говорю вам это, о дорогие существа, изучающие…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования