Позволь себе раствориться в утренней Заре, стать лучами нового дня. Позволь звучать себе в крике зверя, в его дикой, необузданной природе.
Позволь себе раствориться в шелесте волн, что несут в себе океан. Позволь себе глядеть на мир глазами кошки. Позволь себе таять вместе со снегом и уноситься ввысь вместе с вершинами гор.
Стань сном юной девушки и утомленного жизнью старика.
Почувствуй себя взглядом влюбленных и перебранкой уставших друг от друга людей.
Ощути себя прикосновением тел, флюидом эмоций.
Почувствуй себя мыслью среди миллионов других мыслей в атмосфере жизни,почувствуй как ты видишь их цвета, и насколько они не похожи друг на друга - прямо как люди.
Почувствуй, как ты рождаешься прямо сейчас в новорожденном младенце. Почувствуй себя в тысячах новорожденных тел.
Позволь себе раскрываться вместе с лепестками цветка и чувствовать как энергии поднимаются по твоему стебельку, наполняя жизнью все твои волокна.
Почувствуй себя как тишину и мириады солнц в тебе.
Смотри на себя изнутри атома и чувствуй как вокруг тебя кружат электроны планет.
Ощути себя в поступи тигра, в напряжении каждой его мышцы, когда есть только ты и жертва. И весь смысл вселенной сейчас только в тебе и в ней, когда есть только сила того, что должно случиться между вами..
Почувствуй себя в сосредоточении йога и его движениях сознания увидеть Себя. Его тайную боль от разделенности, под спокойствием разума.
Это все ты. Это все ты.
Ты всегда во всем этом. Ты никогда не можешь быть чем то другим - только всем этим. Ты в мириадах жизней. В каждом чувстве и звуке, в каждой печали, улыбке, страдании и воскрешении.
Ты изнутри всего прямо сейчас.
Ты можешь выйти из своего тела и расшириться до всего что есть. Ты можешь прямо сейчас видеть как крушаться миры и в тебе рождаются новые планеты.
Почувствуй - ты сам есть целая цивилизация и песчинка на берегу.
И ты чувствуешь себя прекрасно этой песчинкой. Ты видишь в ней целую вселенную и мир чувств.
В каждом атоме и в каждой песчинке для тебя будут открываться бездонные вселенные, и как бы ты глубкоко не проникал внутрь, только все большую бездонность будешь видеть.
Стань Собой, вернись в Себя.
ОЛМАТ. 2020.

Представления: 180

Теги: вознесение, земля, любовь, новая, очищение, переход, послание, радость, трансформации, ченелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для многих большая неожиданность в том, что их интуиция —это тот же ум. Интуитивный Ум —аспект нашего человеческого Ума.
"   Высший ум представляет собой наивысшую, первичную красоту […] И кто мог бы отрицать эту красоту ума? Конечно не тот, кто имеет полный ум, но только тот, кто обладает лишь некоторой его долей или совсем его лишен …  …"
21 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Для многих большая неожиданность в том, что их интуиция —это тот же ум. Интуитивный Ум —аспект нашего человеческого Ума.

Ум подобен реке. Как и в случае с рекой бессмысленно  пытаться остановить его течение.  C таким же успехом вы можете попытаться остановить свое сердце или дыхание.   Но что из этого выйдет? ..." Пауло Коэльо . Мы привыкли слышать об остановке ума в медитациях и созерцательных практиках,и это являлось  основным доводом в пользу того, что ум вообще-то мешает истинно…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"При чем тут вставка про Гаряева , непонятно.  :-)) Если только ответить на это, что Гаряев «проявил» доселе «скрытую» неявную информацию ( потенциал знания) в его видимую форму,,проявленную и проверенную в опытах . И…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
" Эль, многие знания российского учёного Гаряева П.П. не были приняты учёным сообществом только потому, что это сообщество не было готово по своему уровню сознания и осознанности  принять эти новые знание. Другие же, элементарно испугались…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"А я разве говорила, что  мы можем проявить что-  либо, чего нет в виде потенциала в непроявленной форме ( в непроявленном мире)’? Я говорила о том,, что Знания ( потенциал знаний) становится настоящими  Знаниями, когда они…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
"Приводимый здесь пример мужского пути ,не есть философия ,но есть реальность в действии ,мне понадобилось менее 10 лет что бы прийти к вспышке и единству сознания ,все просто ,но конечно это мой путь ,мой ,но он имеет такое же право быть как и…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
" принять себя как частичку Творца Еще раз заметим ,Целое есть Целое ,можно принимать себя как часть и быть в разделении  или я и Бог а можно принимать себя как Целое и в этом случае нет ни какого Бога и творца ,ибо это эпитеты…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
" Эль,  Невозможно проявить то, чего нет в непроявленном мире Бога.  Мы с помощью света, имеющихся у нас знаний, можем проявить только то, что уже существует в непроявленном мире Бога. Проявляем только тогда, когда наше…"
4 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования