• На невидимом фронте давно идёт противопоставление армии сознающих и армии противника – Тьмы. Ведь Иллюзия никогда не дремала и не дремлет.
• Для того, чтобы уберечься от невежества энергий тёмных сил, теряющих массовое изобильное пропитание, знать вам надо: всё имеет место быть.
• И как бы они не изворачивались, погружая вас в иллюзию двойственности, находите резервы, чтобы выйти в Свет и Любовь любыми доступными практиками, чтобы напитаться целительной, очистительной, Божественной энергией.
• Побудьте на природе, у речки, помедитируйте на небо, на солнце (утром или ближе к вечеру). Это вас исцелит и унесёт все заботы.
• И вот ваше состояние уже изменилось, ум спокоен, ощущения волшебные, и вам просто хорошо.
А наши Энергии вам в помощь.
Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.
https://vk.com/club181038306
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)