Послание от Наставников Солнечной цивилизации.

• В некотором царстве, в некотором государстве жили – не тужили не ведающие Истины существа, сменяющие друг друга из жизни в жизнь уровнем развития. И дожили они до того, что некоторым не стало хватать воздуха (как рыбе без воды на суше). Стали Они размышлять да анализировать, и увидели Иллюзию без прикрас, во всей ее красе. И настал тот день, когда преобразилось их сознание, и началась другая жизнь, интересная, наполненная смыслом. На новом уровне осознания, в новом направлении .

• На невидимом фронте давно идёт противопоставление армии сознающих и армии противника – Тьмы. Ведь Иллюзия никогда не дремала и не дремлет.

• Для того, чтобы уберечься от невежества энергий тёмных сил, теряющих массовое изобильное пропитание, знать вам надо: всё имеет место быть.

• И как бы они не изворачивались, погружая вас в иллюзию двойственности, находите резервы, чтобы выйти в Свет и Любовь любыми доступными практиками, чтобы напитаться целительной, очистительной, Божественной энергией.

• Побудьте на природе, у речки, помедитируйте на небо, на солнце (утром или ближе к вечеру). Это вас исцелит и унесёт все заботы.

• И вот ваше состояние уже изменилось, ум спокоен, ощущения волшебные, и вам просто хорошо.
А наши Энергии вам в помощь.

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 324

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Владимир, Май 29, 2020 в 12:33pm

Это чё нельзя было создать мир по нормальному ? Иллюзия , откуда это всё .? Я не понимаю , что я как энергия и причём свободная , должен крутиться в биологическом теле , это вообще как ? То есть каким-то образом создали всё через жопу и теперь все в ней находимся и в придачу в биологическом виде , который подвержен болезням , старению и умиранию . Я этого никак не пойму . Быть свободной энергией , а сейчас раб в теле . Это какой-то дурной сон . А это , что говорят нам , что вы созданы по образу и подобию . Я что-то этого не чувствую . Дурдом какой-то устроили в этом мироздании и не знают , как это получилось .То тёмные какие-то договор не выполнили и эксперимент пошёл не так как надо . А откуда тёмные могут быть , если всё построено по любви ? Может надо было строить на свободе и тогда такого понятия просто не было бы .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Вести от Девы Марии.- 2026-05-30_14-20 - О ПРЕОБРАЖЕНИИ БЫТИЯ В ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ

Новое в темеВЕСТИ ОТ ДЕВЫ МАРИИdisk.yandex.ru/d/jsOv8HKX...2026-05-30_14-20ВЕСТЬ - О ПРЕОБРАЖЕНИИ БЫТИЯ В ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ.mp3 —Яндекс Диск…Посмотреть еще
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2020-04-13_12-17 - РАЗВОРОТ ПУТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОЗНАНИЯ.
""Ты, - это Я, Я, - это Ты, а вместе мы не разделимы"                                                                                                                           …"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «К реализации сценария Судного дня уже все готово.»
"И, наконец, очень серьезный и весомый посыл содержится в тексте телеграм канала adanoris. Это канал, его автор и чат читателей— славятся своей просветительской информацией, раскрывающей правду и проливающей свет на многие…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «К реализации сценария Судного дня уже все готово.»
"комментарий   Часто слышим: мол , происходит раскрытия информации о творимом и ещё планируемом Зле на Земле, и что делать со всем этим. Когда узнают о планах нелюдей на человечество и каждого человека,— когда предоставляется свет правды…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «К реализации сценария Судного дня уже все готово.»
"Раскрытие людям истинной информации в отличие от лжи и зомбирования некачественных ченнелингов— - это внесение большей осведомлённости в их умы и воодушевления в сердца,— осведомлённости о реальной повестке дня, чтобы развеялась…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «К реализации сценария Судного дня уже все готово.»
" Ключевым моментом видео  считаю предупреждение нас о том, как важно делать оценку происходящему и вырабатывать собственное конкретное отношение ко всему этому. Именно такой осознанный внутренний выбор каждого творит реальность,…"
22 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
23 час. назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Вести от Девы Марии.- 2020-04-13_12-17 - РАЗВОРОТ ПУТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОЗНАНИЯ.

2020-04-13_12-17ВЕСТЬ от Девы МарииРАЗВОРОТ ПУТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОЗНАНИЯ.proza.ru/2020/04/15/64vk.com/topic-19519262_30971...Бег по кругу заканчивается.Но человечеству,…Посмотреть еще
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования