В радиоэфир попал сигнал из будущего

По сайтам, посвященным необъяснимым и сверхъестественным явлениям, в настоящий момент распространяется интригующая запись. Утверждается, что сотрудники небольшой британской радиостанции получили загадочное аудио, происхождение которого они не могут объяснить рационально.

Согласно утверждению этих работников СМИ, 6 декабря 2018 года они, как обычно, вели вечернее радиошоу, когда вдруг произошло нечто удивительное. Ведущий весело общался со слушателями по телефону, но эфир неожиданно прервали сильные помехи. Вскоре сквозь них послышался голос.

Человек сообщал кому-то некие координаты и говорил о «пустынном ландшафте». Вероятно, этот мужчина являлся военным. Радиоведущий обратился к нему, и британцу, на удивление, ответили. Предполагаемый солдат отказался раскрывать свою личность, сославшись на некий «подземный устав» (что это такое, никто не знает).

Разумеется, поначалу диктор посчитал это шуткой. Между тем мужчина на том конце связи, игнорируя нашего скептика, продолжил общаться с кем-то из своих, сообщая им о «небольшой локализованной цивилизации», находившейся к востоку от него. Затем случилось нечто еще более странное.

В определенный момент военный принялся описывать окружавшую его обстановку и произнес, что небо над ним выглядит практически так же, как в 5720 году. Он сообщил, что воздух стал разреженным, и дышать им очень тяжело, что особенно плохо сказывается на здоровье детей и подростков.

Ведущий попросил своих коллег устранить неполадки, то есть убрать из эфира этих «шутников», а «собеседник из будущего» в свою очередь вдруг потребовал от британца перестать говорить, пока наложение сигналов не прекратится. Он заявил, что производит важную разведку на местности, и интерференция радиоволн должна вскоре пройти. Тогда диктор радио решил поинтересоваться, не посылает ли мужчина свои сигналы, случайно, на Британию или, скажем, США.

США? Извините, но боюсь, что я не знаю, о чем вы говорите, – спокойно ответил неизвестный и снова обратился к своим: – Разберитесь, пожалуйста, с человеком на линии. Я не знаю, с кем говорю, и из какого он времени… А, из 2018 года? Ничего удивительного. Разъедините нас поскорее.
После этого связь наконец прервалась. По утверждению ведущего, он работает на радио вот уже 10 лет, однако ему никогда не приходилось сталкиваться прежде с чем-либо подобным. Он и его коллеги, тем не менее, стараются поменьше напоминать друг другу и посторонним о случившемся, чтобы не подвергаться насмешкам и, главное, не лишиться работы. Вот почему данная информация — без упоминания имен и реальных данных самой радиостанции.

Неужели британские работники СМИ случайно поймали сигнал из далекого будущего? Недаром многие ученые считают, что если путешествия во времени возможны, то электромагнитные волны, в том числе в диапазоне радиочастот, могут в самом деле являться одним из видов энергии, способных перемещаться в прошлое и будущее. Может, в 5720 году человечество в самом деле будет жить под землей, а Соединенные Штаты к тому времени перестанут существовать. Кроме того, наши потомки будут, видимо, прекрасно понимать, что радиоволны способны перемещаться иногда во времени…

Представления: 470

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Амбика, Июнь 14, 2020 в 12:54pm

Анара,я тоже допускаю,но не в данных обстоятельствах.

Комментарий от: Дара, Июнь 14, 2020 в 12:19pm

А я допускаю такое наложение. Вполне.

Было что то похожее.

Комментарий от: Амбика, Июнь 14, 2020 в 10:07am

Как сказал бы Станиславский,не верю )))

Чем только нашу публику не развлекают....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
10 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
43 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования