Ченнелинг. Матерь мира о женском счастье

Контактер: Елена Лозинская

Матерь мира: "Дорогие мои подруги! Обращаюсь к вам со своим открытым сердцем, чтобы моя энергия, мой посыл дошел до ваших сердец.

Очень много ложится на ваши хрупкие плечи, на вашу тонкую чувствительность и ранимость. Много боли вам приносят ваши отношения с мужчинами, детьми, социумом. Много вопросов приходится решать и брать на себя. И не всегда хватает мудрости и ресурса сделать это правильно.

Много бед идет от того, что вас никто никогда не учил быть мудрой, женственной. Никто не учил, как это быть целостной, настоящей Женщиной с большой буквы. Никто не вкладывал в ваши головы основы гармоничных отношений с мужчиной, не давал формулы счастья и взаимной любви. Вам в школе не преподавали, как воспитывать детей и оберегать родителей. Вам не давали уроки уважения себя как личности и методы нахождения своего успеха и счастья. Никто не учил вас расставлять правильно приоритеты в своей жизни и ценить себя и других.

Основной вашей школой была школа выживания и пример ваших родителей, на котором строилась детская модель мира, закладывались её основы. Вы учились многим вещам по необходимости, когда наступала нужда или приходило время перехода в другой статус. Вы шли получать профессию или выходили замуж не потому, что очень этого хотели, а потому что так надо.

Ваши желания не всегда совпадали с теми условиями, которые вам предоставляла жизнь и окружение. Вы приспосабливались, уживались, привыкали, задвигая свои мечты и желания ещё на более дальнюю полку.

Проживая такую накатанную жизнь, вы теряли вкус к ней – всё слишком привычно и обыденно. Вы уже знали наперед, как всё будет развиваться и чем закончится. Серые дни, сердечная тоска и бесконечные вопросы «почему».  Почему одна? Почему нет счастья? Почему всё время устаю? Почему нет радости и вдохновения?

Дорогие мои подруги, не отчаивайтесь! Всё это нужно было прожить и сделано не зря. Вы теперь знаете, как вы не хотите жить. Теперь вы видите пустоту и убогость многих ситуаций. Теперь вы можете трезво взглянуть на обстановку, людей вокруг вас и спросить себя: устраивают ли вас те условия, в которых вы сейчас живете. Устраивают ли вас те отношения, в которых вы состоите? Довольны ли вы своей работой, устраивает ли вас соотношение ваших усилий и дохода, который вы получаете? Довольны ли вы своим эмоциональным и энергетическим состоянием? Хотелось бы вам посоветовать кому-то такую жизнь и те плоды, которые она вам дает?

Эта ревизия необходима, без неё вы останетесь в той же точке, что были и раньше. Без пересмотра и перетряхивания важных слоев жизни вы не продвинетесь к новой версии себя.

Сделайте такой пересмотр, честно и открыто проверьте своё состояние и дайте оценку. Это будет ваш первый шаг к переменам.

Мы продолжим в следующих посланиях.

Матерь мира."

#ченнелинг

#ЕленаЛозинская

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера 

#обучениеченнелингу

#Матерьмира

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактер

#контактерысвнеземнымицивилизациями

#какстатьченнелером

Представления: 152

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
46 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования