Ченнелинг. Матерь мира о женском счастье

Контактер: Елена Лозинская

Матерь мира: "Дорогие мои подруги! Обращаюсь к вам со своим открытым сердцем, чтобы моя энергия, мой посыл дошел до ваших сердец.

Очень много ложится на ваши хрупкие плечи, на вашу тонкую чувствительность и ранимость. Много боли вам приносят ваши отношения с мужчинами, детьми, социумом. Много вопросов приходится решать и брать на себя. И не всегда хватает мудрости и ресурса сделать это правильно.

Много бед идет от того, что вас никто никогда не учил быть мудрой, женственной. Никто не учил, как это быть целостной, настоящей Женщиной с большой буквы. Никто не вкладывал в ваши головы основы гармоничных отношений с мужчиной, не давал формулы счастья и взаимной любви. Вам в школе не преподавали, как воспитывать детей и оберегать родителей. Вам не давали уроки уважения себя как личности и методы нахождения своего успеха и счастья. Никто не учил вас расставлять правильно приоритеты в своей жизни и ценить себя и других.

Основной вашей школой была школа выживания и пример ваших родителей, на котором строилась детская модель мира, закладывались её основы. Вы учились многим вещам по необходимости, когда наступала нужда или приходило время перехода в другой статус. Вы шли получать профессию или выходили замуж не потому, что очень этого хотели, а потому что так надо.

Ваши желания не всегда совпадали с теми условиями, которые вам предоставляла жизнь и окружение. Вы приспосабливались, уживались, привыкали, задвигая свои мечты и желания ещё на более дальнюю полку.

Проживая такую накатанную жизнь, вы теряли вкус к ней – всё слишком привычно и обыденно. Вы уже знали наперед, как всё будет развиваться и чем закончится. Серые дни, сердечная тоска и бесконечные вопросы «почему».  Почему одна? Почему нет счастья? Почему всё время устаю? Почему нет радости и вдохновения?

Дорогие мои подруги, не отчаивайтесь! Всё это нужно было прожить и сделано не зря. Вы теперь знаете, как вы не хотите жить. Теперь вы видите пустоту и убогость многих ситуаций. Теперь вы можете трезво взглянуть на обстановку, людей вокруг вас и спросить себя: устраивают ли вас те условия, в которых вы сейчас живете. Устраивают ли вас те отношения, в которых вы состоите? Довольны ли вы своей работой, устраивает ли вас соотношение ваших усилий и дохода, который вы получаете? Довольны ли вы своим эмоциональным и энергетическим состоянием? Хотелось бы вам посоветовать кому-то такую жизнь и те плоды, которые она вам дает?

Эта ревизия необходима, без неё вы останетесь в той же точке, что были и раньше. Без пересмотра и перетряхивания важных слоев жизни вы не продвинетесь к новой версии себя.

Сделайте такой пересмотр, честно и открыто проверьте своё состояние и дайте оценку. Это будет ваш первый шаг к переменам.

Мы продолжим в следующих посланиях.

Матерь мира."

#ченнелинг

#ЕленаЛозинская

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера 

#обучениеченнелингу

#Матерьмира

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактер

#контактерысвнеземнымицивилизациями

#какстатьченнелером

Представления: 153

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий о группе Аврора Родник души на перекрёстке миров
"" Я бы сказал иначе: пока человек не наиграется в ту игру, которая ему интересна, не стоит думать и стремиться к духовному продвижению..."                                                                                                 …"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Торсионные поля мозга и магнетизм ладоней рук .
"  Вспоминаю свои беседы и даже долгие споры с Сашей Альго по поводу его энерго -- духовного целительского метода с использованием Тора и тороидальной энергии. Я не случайно написала не просто «энергетического», а и…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Торсионные поля мозга и магнетизм ладоней рук .
"Я практикую достаточно много лет, как и другие виды целительства, чтобы на опыте видеть результативность того или иного  целительского подхода. Чего и всем желаю :-)). Теория, слова— это одно, а практика с ее обратной связью,…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Торсионные поля мозга и магнетизм ладоней рук .
"Только вот, к этой технике нужно ещё кое-что иметь. Иначе толку будет или слишком мало, или вообще не будет..."
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе Аврора Родник души на перекрёстке миров
"  Но я бы не стала делать из «духовного  пробуждения» некую иде- фикс. Зачастую излишняя фиксация и зацикленность на своём духовном пути пробуждения и  себя на этом пути,— ведёт к потери себя в…"
13 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий о группе Аврора Родник души на перекрёстке миров
"Согласна, Саша! Спасибо за комментарий."
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе Аврора Родник души на перекрёстке миров
" Как замечательно ты выразил это, Саша!: По сути пробуждение - это узнавание себя настоящего, того, кто ты уже есть в настоящий момент, но не осознаешь это."
13 час. назад
Александр оставил(а) комментарий о группе Аврора Родник души на перекрёстке миров
"Я бы сказал иначе: пока человек не наиграется в ту игру, которая ему интересна, не стоит думать и стремиться к духовному продвижению. Человек должен вызреть, зачастую через страдания, разочарования, боль, предательство, ненависть, обиду и…"
13 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования