Бесплатные занятия в Школе осознанного контактера

Друзья, я объявляю уникальную акцию – бесплатное участие в первом занятии в нашей Школе!

Такое занятие - замечательная возможность попробовать свои силы в кругу единомышленников. Вы получите доступ к мастер-классу, на котором даны основные понятия работы в Школе. Вы познакомитесь с одногруппниками и на себе испытаете рабочие инструменты погружения, работы с памятью и тонким планом. Получите представление о том, как проходит учеба в Школе, насколько важно личное желание и участие. Сможете почувствовать и оценить возможности и способности.

Матерь мира обратилась к нам: " Дорогие студенты! Даже если это будет ваше единственное занятие в поле Школы, вы сможете прикоснуться к живительной энергии трансформации и преображения.

Вы почувствуете импульс движения вперед, вы получите силу, которой вам не доставало, чтобы сделать следующий шаг. Вы увидите перспективу и получите большее представление о том, куда двигаться дальше.

Даже одно занятие сможет сделать переворот в вашем сознании и собрать четкий образ для дальнейших действий. Используйте эту возможность, прикоснитесь к энергиям запредельного, позвольте себе заглянуть за привычные грани своего мира."

На бесплатном занятии

  • вы получите представление о том, как проходит учеба в Школе,
  • пройдете первое погружение под руководством опытного специалиста,
  • вы пройдете диагностику своих способностей,
  • протестируете каналы восприятия,
  • познакомитесь с одногруппниками, которые могут стать вашими единомышленниками и друзьями,
  • сможете получить исчерпывающие ответы и объяснения от преподавателя,
  • прикоснетесь к энергетическому полю Школы и получите представление о тех процессах трансформации, которые проходят студенты Школы,
  • получите ориентиры и мощный импульс движения вперед.

 

Приходите попробовать свои силы!

Чтобы записаться на бесплатное занятие, перейдите по ссылке или напишите личное сообщение.

#ченнелинг

#ЕленаЛозинская

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера 

#обучениеченнелингу

#бесплатноезанятие

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактер

#контактерысвнеземнымицивилизациями

#какстатьченнелером

Представления: 91

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
17 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования