Отрывок из занятия с духовными Кураторами в Школе осознанного контактера

Контактер: Ирина Галишева.

Вопрос: до пятого класса у меня было хорошее зрение, а потом стало резко падать. Какой это урок для меня? Могу ли я восстановить зрение?

Ирина: «Я вижу Кураторов, Кармический совет. Сананду, Матерь мира. Но такое впечатление, что они говорят все вместе одновременно об одном. Не идет информация от кого-то одного, а такой коллективный ответ. И пошла очень интересная радужная энергия – от каждого свой цвет.

Они говорят, что очень часто бывает: если что-то одно «забирают», то в другом месте добавляется больше. Это делается для разных целей: не только для самого человека, но и для его миссии. И в том числе для открытия каких-то способностей.

Почему так случается? Почему, чтобы получить слух, нужно забрать зрение, а у кого-то и то, и другое.

Они показывают, что на то есть много причин: начиная с известного нам плана Души, что она еще хочет попробовать, и заканчивая планами Творца и планами других Душ. Это всё связано, выкладывается в один рисунок, орнамент. Как всё красиво переплетено и взаимосвязано!

Для кого-то, чтобы раскрыться - нужно что-то забрать. А для кого-то это не нужно – он как будто рождается с пониманием того, чем он будет заниматься и с пониманием, какие таланты у него есть. В твоем случае это было сделано, чтобы научиться чувствовать других как поверхностью кожи – энергии, поля, уровни. Когда закрываешь глаза и кажется, что видишь ярче и чувствуешь по-другому. И когда садится зрение — это точно так же, как если, не закрывая глаза.

Но у меня такое чувство, что это не только про тебя, как будто это не твой вопрос. Как будто он еще чей-то. Матерь мира говорит: «Посмотрите потом на занятии – там есть кто-то еще. Это не только твой вопрос.»

Теперь я вижу эту суть – это маленькая девочка, она плачет у тебя в уголочке где-то за сердцем. Нужно, чтобы ты сама посмотрела и разобралась с этой девочкой – почему она там осталась и плачет, что ей нужно дать, что случилось.

О восстановлении зрения Мия отвечает, что это всё решаемо – только желание и вера. Проработать, понять, кому это нужно, кто внутри тебя готов выйти из этого состояния, и тогда есть очень много упражнений для улучшения зрения, есть много хороших специалистов.»

 

Вы можете обратиться с вопросами о причинах отклонений физического состояния и здоровья к Елене Лозинской и пройти бесплатную консультацию.

#бесплатнаяконсультация

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера

#ЕленаЛозинская

#здоровье

#прошлыежизни

#воплощение

#ченнелинг

#обучениеченнелингу

#ШОК

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактеры

Представления: 331

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сверхмощные энергии и световые коды … прямо сейчас … Священные слезы.
" Духовная жизнь начинается со слез.    Святой Исаак Сирин."
7 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Вспомнился отрывок из раннего творчества: Ничто не рождается и ничто не умирает. И только вечный ДУХ на миг прыгнет в многоликий плотный мир, забыв про свой РАДУЖНЫЙ СВЕТ, и вновь вернется в безпредельное НИЧТО, неся с собой уже НЕЧТО НОВОЕ, ранее…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Чай остывал, а вечность смотрела на него моими глазами."
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЦИФРОВОЙ ИДЕНТИФИКАТОР ВМЕСТО ПАСПОРТА ЗАПУСТЯТ В АПРЕЛЕ 2026 ВО ВСЕМ МИРЕ.
"  Добавила в блог текстовую часть: отрывки из статьи и ещё информацию. Поэтому решила  «поднять»  обновленный блог, опубликовав его сегодняшним числом."
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся отсидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.
"“ … Знание ПОСЛЕДСТВИЙ своих выборов,Последствиий своих поступков,последствия своих мыслей и слов. Верните себе Право Понимать,к чему они приводят и каким образомвыстраивают позже ВАШИ Жизни. Верните себе Право Осознавать последствия…"
14 час. назад
Марк теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
" " Осознайте Себя Разумной Бесконечностью  :   Всего, что Было, Есть и ещё только Будет. И даже Того, чего не Было, и не Будет Никогда в Вечности нашей Жизни.""
20 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования