Ченнелинг. «Бывают дни-провалы, когда ничего не слышишь и не видишь!»

Отрывок из занятия с духовными Кураторами в Школе осознанного контактера

Контактер: Ирина Галишева.

Вопрос: На что обратить внимание при работе с Высшими силами, с Кармическим советом? Бывают дни-провалы, когда ничего не слышишь и не видишь. Спасибо!

Ирина: Сейчас я вижу членов Кармического совета. Они всех тепло приветствуют. Мия отвечает тебе: «Не называй провалом – это бывают дни отдыха, дни перестройки, перезагрузки, бывает день подготовки к чему-то новому: к новой ступени, к новому переходу. Бывают дни инвентаризации, бывают дни техобслуживания, когда организм привыкает к тому, что происходит, к новому восприятию. Он должен в этом освоиться. Ни в коем случае это не провалы.

Из всего списка перечисленного можно по ощущениям добавить что-то своё – что именно происходит в этот день. Так бывает у всех – даже у самых просветленных и продвинутых бывает такое время затишья, когда всё приходит в норму. В этом и осознанность – в принятии этого. Когда ты уже научишься понимать, что это такое и перестанешь называть это провалами, вырастешь из этого – вот тогда это будет переход на другую ступень.»

Они показывают, что это не обязательно ступень выше – это может быть ступень ниже к чему-то новому.

Идет очень тонкая энергия, которую можно сравнить с наилегчайшим дуновением ветра.

Я вижу, как все встали в круг, ты – в центре как именинница. От всех к тебе исходит такая благодать! Мия говорит тебе: «Больше доверия к себе, больше доверия к Высшим силам, доверия к той информации, которая приходит. И лёгкости»! Она не зря посылает такую легкую энергию. И говорит, что не обязательно досконально разбираться с каким-то вопросом или кропотливо разбирать какое-то слово. Иногда ответ кроется не в той точке, которую раскапываешь, а когда поднимешь глаза и увидишь горизонт. Это понимание приходит само собой: просто впитывай ту информацию, и она распакуется внутри не терминами, не объяснениями – она распакуется твоим чувствованием.

Получи сейчас энергию от Кармического совета, всю любовь, которую они только могут дать. Они посылают её всем присутствующим.

 

Посмотреть, что мешает переходу на более высокий уровень осознанности, можно на бесплатной консультации Елены Лозинской.

#бесплатнаяконсультация

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера

#ЕленаЛозинская

#осознанность

#прошлыежизни

#воплощение

#ченнелинг

#обучениеченнелингу

#ШОК

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактеры

Представления: 156

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"Каждый выбирает своё...     Что выбирает, то и получает.  Что внутри, то и снаружи.  Нет времени. Время всего лишь Иллюзия нашего дуального линейного трёхмерного мира разделения на части.  Есть только вечное …"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 2026 год решит многое. Как заложить успех на долгие годы вперёд? Что нас ждёт в будущем?
"Что происходит сейчас? Как заложить успех на долгие годы вперёд? Старый мир уже мёртв, просто он ещё не упал. Тьма и хаос, которые вы видите в новостях, это лишь пыль, поднимающаяся во время генеральной уборки. Вам не нужны посредники. Вам не…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 2026 год решит многое. Как заложить успех на долгие годы вперёд? Что нас ждёт в будущем?
"Информация  к  Размышлению..."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Временное окно перехода закончится в 2030 году. Сейчас только 2026-й. Люди ведут обратный отсчет: «Когда это закончится? Когда это закончится?» Дорогие, пройдёт несколько лет, прежде чем всё утихнет, и именно это вы и…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Позвольте мне сказать вам, что вы на самом деле являетесь специалистами. Вы все с нетерпением ждали того момента, когда сможете вернуться на эту планету, которая будет сложной в энергетическом плане, где работник света и старая душа…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Итак, дорогой работник света, это ненормально — чувствовать себя разочарованным и преисполненным надежды одновременно, но причина этого в том, что вы выходите из тьмы в свет и чувствуете это. Я хотел бы сказать каждому из вас, что…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"В телеге ( телеграмканал) есть такой канал «Дары Ангелов», я. «привязалась»’к нему. Читаю посты автора канала,, откликаюсь, не раз дискутировали мы с ней, мнения расходились. Но неизменно тон наших дискуссий очень…"
4 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования