Ченнелинг. Сириус. Почему никто не вмешивается?

Контактер: Елена Лозинская

"Приветствуем всех землян! Хотим в этом послании ответить на ваши вопросы о том, почему внеземные цивилизации не вмешиваются в процессы, происходящие на вашей планете. Почему мы остаемся в стороне в такое важное и критическое для вас время?

Прежде всего хотим уверить вас, что мы ни на секунду не оставляем посты наблюдения и мониторинга за текущей ситуацией. Мы постоянно отслеживаем и собираем информацию об общем состоянии планеты. Но, как и у нас есть свои планеты и свои цивилизации, так и у вас есть ваш родной дом планета Земля, о которой вы должны позаботиться. Мы соседи по Вселенной, мы соратники по переводу наших народов в следующие мерности, мы друзья по многим общим воплощениям.

Но сейчас решается ваша участь как единой расы, так и отдельно взятого человека. Сейчас ваш выход, ваша очередь заявить о том, какое будущее вы себе выбираете. Как самостоятельный конгломерат во Вселенной, как суверенная цивилизация вы пожинаете плоды своей деятельности и продолжаете писать историю своей планеты.

Какой бы ни была наша реакция со стороны, вы своими действиями приведете планету к гибели или к её расцвету. Вы продолжаете вплетать в полотно жизни вашей расы цветные нити и остаетесь самым активным элементом, который влияет на судьбу планеты. Если это будет победа – это будет вашим достижением, если это будет катастрофа – это будет вашим опытом и уроком для последующих цивилизаций.

Через это вы постигаете свои возможности, свою способность принимать ответственность, свои качества трезво мыслить и принимать решения. Это период взросления вашей нации как космического народа, как полноправного члена межгалактической федерации. Ваш путь достоин уважения. Все ваши усилия не напрасны.

Всегда с вами. Братья по космосу, Сириус."

#ченнелинг

#ЕленаЛозинская

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера 

#обучениеченнелингу

#Сириус

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактер

#контактерысвнеземнымицивилизациями

#какстатьченнелером

Представления: 395

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Spaytos, Июнь 27, 2020 в 7:40pm

Опять лицемерно-вежливое сливание в сторонку. Сколько уже подобных отмазок люди слышали...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Как ведется война на тонком плане между душами.

“            ВОЙНА ДУШ   Как ведется война на тонком плане между душами? Война на тонком плане – это не хаос мечей и брони, а энергетическая шахматная партия, разыгрываемая на поле сознания. В этой игре нет случайных ходов, и каждый выбор – это либо шаг в свет, либо шаг в тьму. Границы миров проницаемы, и то, что мы видим в физической реальности, – лишь слабый отблеск…Посмотреть еще
38 мин. назад
Малекит оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий В тонких мирах СМЕЮТСЯ, наблюдая за нашими страданиями? Ответ с позиции ВИДЕНИЯ
"Очередные отмазки...как всегда."
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий В тонких мирах СМЕЮТСЯ, наблюдая за нашими страданиями? Ответ с позиции ВИДЕНИЯ
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий
вчера
Эль прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

расписанный булыжник Земля цветущая

"Посмотрела альбом. Какая красота фантазии! Очень понравились Приключения Глазастика :-)"
вчера
Георгий прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Счастье мое всегда со мной

" Такие холсты может создать только очень счастливый человек!  Человек, который через многое прошёл, многое испытал и на собственном опыте знает в чём заключается счастье вечной Жизни в этом очень непростом вселенском Эксперименте…"
вчера
Алена Веселкова прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

расписанный булыжник Земля цветущая

"https://vk.com/album4914371_140360361 Эль вот тут альбом называется КАМНИ СИЛЫ.  я их давно рисую. работают:)))"
вчера
Алена Веселкова прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Счастье мое всегда со мной

"благодарю вас всех за высокую оценку:))) я старалась:)))"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования