Послание от Божественной Матушки

Дорогие мои любимые детки! Очень хочу помочь вам прогрессировать в процессе Перехода, вдохновить на безкорыстное состояние Любви, в котором все ваши беды и препятствия растворятся, как дым. Ведь Божественной энергии Любви нет равных по силе и власти. Привлекая всех своей простотой и величием, Она проявляет качества Королевы–Повелительницы. И чтобы носить корону Королевы, необходимо БЫТЬ в соответствующем состоянии.💥💥 💥
💖• А для этого я сегодня дам практику-рекомендацию. В любой вышедшей из- под контроля ситуации, окутайте энергией Света из вашего Кристалла Любви всех участников. После этого в удобное время и в соответствующем месте помедитируйте с каждым. Представьте человека, произнося про себя: «Я тебя Люблю» до тех пор, пока он не растворится в Свете, или, если не видите тонкий план, пока не почувствуете лёгкость в районе сердца. И так вы растворите любой негатив, который мог войти в вас и принести с собой неприятные последствия. 💥💥💥
💖• Дорогие мои прекрасные детки, желаю вам Божественного состояния в Свете и Любви и только благоприятных ситуаций.
Ваша Божественная Матушка.💥💥💥

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция

https://vk.com/club181038306

Представления: 252

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ваше истинное «Я» всегда на шаг впереди ума
"Информация к Размышлению..."
7 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
15 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Космоэнергетика. Мыслеформа и материализация мысли
"Информация  к  Размышлению..."
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мысли Материальны? НЕТ! Секрет Раскрыт. Закон Притяжения.
"Просто поразительно, как этот комментарий под видео совпадает с моим собственным ощущением от облика Сергея, его ауры и необыкновенно теплой и мягкой энергетики. И это все при том, что истины, излагаемые им, мне очень созвучны. Как удалось сохранить…"
20 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"комментарий “  Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти,…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Из комментариев живых чувствующих душ к видео с музыкой Альбиони: “  @ЛидияМезенина-щ2щ6 месяцев назад Я с Украины. Потеряла два года назад мужа после 55 лет совместной жизни. Война. Одиночество, слёзы, боль, но спасибо такой…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Я не препятствую тебе, Георгий, высказывать свои взгляды в пространстве Эспаво. Я прошу уважения к своим просьбам, касающимся ЛИЧНО МОИХ БЛОГОВ. И, не делай вид, что тебе это неизвестно и что ты не слышал этого от меня десяток раз. Как и то, что я…"
22 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования