Этапы Перехода. Июль: время пришло!

Этапы Перехода. Июль: время пришло!


Итак, свершилось! На Земле параллельно существуют две действительности, два мира, две матрицы. Весь ваш опыт привёл вас туда, где вы находитесь - в Старом либо Новом мире. Увидеть и осознать это могут только те, кто перешёл в Новую действительность, оставшиеся же не в состоянии видеть разительные Перемены, их нет в Старой матрице.
Новая действительность это заслуженная награда. Празднуйте это с другими, разделите общий триумф!
Начавшийся этап будет полон приятных сюрпризов, завершённых благополучно дел и трудов. Надежды сбудутся, желания исполнятся, дары будут получены.
Новый этап Перехода начинается после тяжёлых жизненных испытаний, периода упорного труда, принося радость и успех в любой избранном сфере деятельности.
Все предыдущие влияния были необходимы для того, чтобы душа стала зрелой, сильной и смелой для продвижения по своему Пути, преодолев трудности, сопротивление и конфликты.
Душа выдержала проверку на прочность и теперь открыта для плодотворного и позитивного общения. Она осознаёт Божественное Ведение и транслирует Высшую Волю в мир.
Наступил этап стабилизации энергии, гармонии в управлении собой. Благородство, смелость, воодушевленность, оптимизм и уверенность в завтрашнем дне - это будет характеризовать Новое время, время уверенного овладевания материальными и духовными богатствами.
Становится крайне важно стремиться использовать свою волю для совместного созидания, проявляя благодушие и возвышая свои цели до общечеловеческих.
Более внимательное отношение к слабым сторонам откроет путь к дальнейшим высотам, помогая быть проводником духовных энергий и укрепляя внутреннюю власть над собой.
Задача этого этапа -
Работа с энергетическими каналами, увеличивающими естественную способность давать и дарить.
Новый мир создаётся нами и на наших глазах, и этот мир прекрасен!

Представления: 1023

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталия Пономаренко, Июль 6, 2020 в 1:34pm

Благодарю! Принимаю, чувствую и верю!!!

Комментарий от: Владимир, Июль 6, 2020 в 12:18pm

Сфоткайте новый мир и покажите на сайте , как там хорошо . А мечтать и представлять я и так умею . Реально покажите его существование . Мы уже сказками питаемся не одну тысячу лет .

Комментарий от: Spaytos, Июль 6, 2020 в 5:32am

Текст для какого-то своего мира. А вывесили его в нынешнем)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Июль 6, 2020 в 2:17am
Благодарю! Коротко, ясно и Друнвало. Спасибо!
Комментарий от: ZаНаших, Июль 5, 2020 в 11:10pm

Друнвало Мельхиседек “Древняя тайна цветка жизни”:
Когда открывается окно в четвертое измерение, через него может пройти любой, но не каждый сумеет там остаться.

Мы обнаружили, что на этой стадии существует три типа людей. Во-первых, среди перешедших есть люди, которые готовы. Они подготовились еще на Земле тем, как они прожили свою жизнь. Ко второму типу относятся люди, совершенно не готовые, они настолько полны страха (k_mu:Пункты 1,2,3), что не могут позволить себе покинуть третье измерение через Пустоту; они сразу же возвращаются на Землю. И наконец, третью группу составляют те, кто не совсем готов к этому опыту. У них хватает подготовки для перехода в четвертое измерение, но недостаточно, чтобы остаться там. Именно таких людей имел в виду Иисус, когда в конце одной из своих притч сказал: «Ибо много званных, а мало избранных» (Евангелие от Матфея, 20:16.).
Растерянные люди решают, что у них галлюцинации, и это только усугубляет страх. Думая по земному, они считают, что кто-то все это специально подстраивает, поэтому они должны защищаться. Их эго думает, что ему нужно оружие. За мыслью немедленно следует ее реализация, и вот перед ними ружье с оптическим прицелом, как раз то, что они хотели. Они берут в руки ружье и думают: «Нужны патроны». Смотрят налево и видят огромные ящики, полные патронов. Заряжают ружье и начинают оглядываться в поисках врагов, которые хотят их убить. И кто же мгновенно появляется? Конечно, ожидаемые негодяи, причем во всеоружии.
В результате сбываются худшие страхи, каковы бы они ни были, и тогда люди начинают стрелять. Куда бы они ни повернулись — везде другие люди пытаются убить их. В конце концов, реализуется самый худший страх, и их убивают наповал. После этого вступает в действие своего рода сценарий, который отправляет их из Высшего Мира обратно туда, откуда они пришли. Именно это имел в виду Иисус, когда говорил: «…все, взявшие меч, мечом погибнут» (Евангелие от Матфея, 26:52.). Но Он сказал также: «Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю» (Евангелие от Матфея, 5:5.), значит если вы пришли в новый мир с простыми мыслями о любви, гармонии и мире, доверяя Богу и себе, то именно это будет проявляться вокруг вас. Вы создадите гармоничный, прекрасный мир. Если вы кротки, вы дадите себе возможность остаться в этом высшем мире с помощью своих мыслей, чувств и деяний. Вы выживете здесь."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
10 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования