"Таланты отца и матери".А.Палиенко

Когда я задавал вопрос «Почему я всё время прохожу через всякие «ж»?», мне пришёл ответ: «Это же обучение, трансформация, изменения, это как «А почему я перехожу из третьего класса в четвёртый, а почему мне приходится учить эти формулы, эти стихи или изучать эту историю?» Потому что в четвёртом классе это изучают».

Мы прорабатываем своих предков и создаём энергию. Нам необходимо прорабатывать прошлое, поскольку оно является нашей силой и энергией. И чем больше проработок, тем эффективнее мы будем.

Например, если в натальной карте множество тринов, то мы становимся инертными, просто существуем здесь. А когда есть определённые квадраты, то есть, какое-то напряжение, мы берём невыполненные задачи наших предков и выполняем их.

Допустим, мама моей жены обладает множественным количеством талантов, но она прячется, оправдывается, не берёт на себя ответственность. Как-то я сказал жене: чтобы поменять маму, тебе нужно просто сказать: «Я принимаю все её таланты, которые она не реализовала. И пусть они развиваются во мне и активно проявляются здесь, в этом социуме». Таким образом, она не будет отрабатывать негативные аспекты мамы.

Потому что если у нас есть претензии к маминым негативным моментам, мы тут же их отрабатываем. А если вместо отработки её блокировок, не позволяющих проявиться маминым талантам, мы берём эти таланты себе в использование, то маме сразу становится легче, потому что они на неё больше не давят. Если мы их активно реализуем, то ей не надо излишне подстраиваться, напрягаться и быть вампиром. Но стоит знать, что остановки нет, нужно всё время двигаться вперёд!

Например, мне легче принимать свою маму. Она была агрессором. Если у неё было плохое настроение, она нас била, находя любую причину: «Я вас бью для того, чтобы вы спали лучше» или «Провинился один, но я бью вас троих, чтобы ему не обидно было». И это было как раз воспитание принятия.

И когда я осознавал маму как планету Земля, через которую ко мне приходит энергия (как я вёл себя с ней в прошлом воплощении), то мне очень легко было принять планету в виде мамы. Если мама внешне милая, добрая, подстраивающаяся и вроде как со всем соглашается, но ничего не делает в этом направлении, то агрессия к ней идёт намного больше, и проработать её намного сложнее.

И тогда приходится брать её нереализованные таланты, которые так себя ведут, и создавать условия, чтобы использовать их через намерение: «Я хочу их проработать самостоятельно». Они перестают давить на маму, и ей не приходится использовать законы, блокирующие эти таланты и провоцирующие её быть такой, мягко говоря, неадекватной. Это приводит к тому, что вроде бы отношение к ней стало лучше, но нужно очень много над собой работать, чтобы реализовать её таланты. Но это всё равно кайф, когда эти энергии будут проходить через вас.

Цитата из тренинга «Богатство и осознанность»

Александра Палиенко
Доступен по ссылке – https://apfor.me/rag/

МОЖНО ВЫСКАЗАТЬ НАМЕРЕНИЕ:


Я принимаю все таланты своего отца и матери, которые они не реализовали.

И пусть эти таланты развиваются во мне, и активно проявляются здесь, в этом социуме.

Я хочу проработать эти таланты самостоятельно.

Представления: 186

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
""Так и Высшие Силы ведут нас путём роста и не путём комфорта. Они видят не только саму просьбу, но и её корень и ту грандиозную картину нашей души, которую мы сами пока разглядеть не в силах...." Понимание целей трудностей и испытаний на…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
""  Вместо того чтобы осуждать мир за его несовершенство, мы можем спросить себя: какую роль я играю в этом великом спектакле? Я — тот, кто лишь сетует на грязь на сцене? Или я — тот, кто начинает её убирать, неся свет своим…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
"Информация  к  Размышлению..."
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Вертикаль 22 Расхождение миров: Финальный отчет
""...  Вечный покой, сердце вряд ли обрадуетВечный покой, для седых пирамидА для звезды, что сорвалась и падаетЕсть только миг, ослепительный мигА для звезды, что сорвалась и падаетЕсть только миг, ослепительный мигПусть этот мир вдаль…"
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему боль «знает» рецепт исцеления? …
"  Боль, это всегда сигнал тела о искажении нами через сделанные выборы энергии Любви. Но Боль не знает как лечить. Способы исцеления знает наше  тело. Исцеление всегда начинается через осознание нами причины заболевания и её…"
Воскресенье
Эль commented on Эль's status
"Последние новости: Обещали исправить! Ждём …"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Вертикаль 22»,— анализ текстов.
"После того, как открылась возможность отредактировать блог (включилась эта функция), я существенно подправила текст и изменила название . За это время лично у меня самой появились некие размышления и выводы по содержанию и направленности…"
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования