КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД

Для квантового перехода в Новый мир, необходимо достичь следующего энергетического триединства: высоких вибраций сознания, высоких вибраций сердца и высоких вибраций оболочки.

Высокие вибрации сознания - это расширение сознания с трехмерного ограниченного уровня, человеческого, до уровня сознания Богочеловека, сознания пятого измерения земли.

Высокие вибрации сердца - это безграничная и безусловная Любовь, дарящая Свет всему существу и всем вокруг.

Высокие вибрации оболочки - это трансмутация тела из плотного состояния в тонкоматериальное, световое.

Огромное количество людей преображается прямо Сейчас. Все меняются, но все по-своему, так как настолько уникальны и неповторимы, что нет ни одной одинаковой частички во Вселенной, ни одного идентичного опыта или пути.

Все настолько прекрасны и безценны, что каждый индивидуальный опыт преображения - это огромный дар Творцу в познании себя самих, как неотъемлемой части.

И сейчас можно заметить, что каждый идёт своим личным путем преображения: у кого-то лучше раскрывается Божественное сердце и он всё сильнее открывается безграничной Любви внутри себя, у кого-то легче расширяется сознание и он всё больше впитывает в себя высокой Мудрости, у кого-то быстрее трансмутируется физическая оболочка, меняясь изнутри, очищаясь, исцеляясь и наполняясь Светом.

У всех всё по-разному, но все идут к одной единой цели - квантовому переходу в Новый мир.

Рано или поздно, необходимо будет подтянуть всё существо до уровня вибраций пятого измерения земли, так как всё Едино: и сознание, и сердце, и оболочка.

Для того, чтобы повысить вибрации своего сознания, расширить его до Божественного, необходимо постепенно отпустить всё старое и открыться новому.

Необходимо отказаться от всех трехмерных шаблонов, от всех человеческих законов, от всех навязанных миром образцов и жить лишь по велению Души, по руководству Высшего Я.

Для этого не отталкивайте, не боритесь, не делите… а принимайте всё вокруг как нужный для кого-то опыт, БлагоДарите и идите своим личным путем Души, тем самым расширяясь всё больше и больше.

Для того, чтобы повысить вибрации своего сердца, нужно открыться потоку безграничной Любви внутри себя.

Необходимо открыть своё сердце себе, полюбив себя, и открыть его миру, полюбив всё вокруг. Ум в этом деле не помощник и нужно не думать, а просто Любить, несмотря ни на что, не ожидая ничего взамен, не ограничивая себя.

Для того, чтобы повысить вибрации своего физического тела, нужно научиться чувствовать его.

Научиться питать его высоковибрационной пищей, при этом чувствуя, какое питание необходимо именно вам, а не идти по готовым шаблонам и образцам. Вы все уникальны - помните об этом.
Научиться ухаживать за своим телом, заботиться о нём и Любить, чувствуя все его потребности.
Научиться помогать ему очищаться и трансмутироваться, убирая внутри себя все блоки, «грязь» и низкую энергию.
Все внутренние энергетические блоки - это самые разнообразные страхи, а все темные и застойные пятна, «грязь», - низкие человеческие качества, которые превращаются со временем в болезни.

Чем больше вы раскроете в себе чистых Душевных качеств, чем больше будете Любить своё тело и чувствовать его потребности, тем более здоровой станет оболочка, а значит легче будет пропускать высокий поток трансмутирующей энергии и преображаться.

©️

https://www.facebook.com/groups/esoter/permalink/3133359546750531/

Представления: 505

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Июль 18, 2020 в 9:32pm

Желаю Всех Благ!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Великий Квантовый Сброс: послание пробуждённым
""Ты не один.Ты не мал.Ты — часть безмерного, божественного и вечного.""
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тишина между мыслями - ваш ключ к себе. Научитесь входить в неё за 7 минут
""Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни Темнота,Я – вне правил своей Игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними Меня(Себя) найдешь,Только так, о мой ЧЕЛОВЕК,Ты Меня хоть чуть-чуть поймешь!""
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тишина между мыслями - ваш ключ к себе. Научитесь входить в неё за 7 минут
""  Забытая правда В суете дней мы теряем нечто важное - себя. Настоящего. Того, кто был до имени, до социальных ролей, до всех "я должен" и "мне нужно". Того, кто просто есть. Прямо сейчас. Это не мистика. Это самая…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Великий Квантовый Сброс: послание пробуждённым
"Информация к Размышлению..."
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксально?…. Но факт …
"  Саша, ты пишешь о миссии, предназначении. Я полностью согласна с таким пониманием. Более того, опыт подсказывает, что когда сердце горит интересной работой, видит будущие свершения,— вообщем, пребывает в творческой реализации,—…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксально?…. Но факт …
"Планета Земля единственная экспериментальная планета в нашей биологической Вселенной, которая вместе с новым человечеством участвуют в Великом вселенском Эксперименте дуальности, разделения на собственные противоположности, борьбы и противостояния…"
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования