КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД

Для квантового перехода в Новый мир, необходимо достичь следующего энергетического триединства: высоких вибраций сознания, высоких вибраций сердца и высоких вибраций оболочки.

Высокие вибрации сознания - это расширение сознания с трехмерного ограниченного уровня, человеческого, до уровня сознания Богочеловека, сознания пятого измерения земли.

Высокие вибрации сердца - это безграничная и безусловная Любовь, дарящая Свет всему существу и всем вокруг.

Высокие вибрации оболочки - это трансмутация тела из плотного состояния в тонкоматериальное, световое.

Огромное количество людей преображается прямо Сейчас. Все меняются, но все по-своему, так как настолько уникальны и неповторимы, что нет ни одной одинаковой частички во Вселенной, ни одного идентичного опыта или пути.

Все настолько прекрасны и безценны, что каждый индивидуальный опыт преображения - это огромный дар Творцу в познании себя самих, как неотъемлемой части.

И сейчас можно заметить, что каждый идёт своим личным путем преображения: у кого-то лучше раскрывается Божественное сердце и он всё сильнее открывается безграничной Любви внутри себя, у кого-то легче расширяется сознание и он всё больше впитывает в себя высокой Мудрости, у кого-то быстрее трансмутируется физическая оболочка, меняясь изнутри, очищаясь, исцеляясь и наполняясь Светом.

У всех всё по-разному, но все идут к одной единой цели - квантовому переходу в Новый мир.

Рано или поздно, необходимо будет подтянуть всё существо до уровня вибраций пятого измерения земли, так как всё Едино: и сознание, и сердце, и оболочка.

Для того, чтобы повысить вибрации своего сознания, расширить его до Божественного, необходимо постепенно отпустить всё старое и открыться новому.

Необходимо отказаться от всех трехмерных шаблонов, от всех человеческих законов, от всех навязанных миром образцов и жить лишь по велению Души, по руководству Высшего Я.

Для этого не отталкивайте, не боритесь, не делите… а принимайте всё вокруг как нужный для кого-то опыт, БлагоДарите и идите своим личным путем Души, тем самым расширяясь всё больше и больше.

Для того, чтобы повысить вибрации своего сердца, нужно открыться потоку безграничной Любви внутри себя.

Необходимо открыть своё сердце себе, полюбив себя, и открыть его миру, полюбив всё вокруг. Ум в этом деле не помощник и нужно не думать, а просто Любить, несмотря ни на что, не ожидая ничего взамен, не ограничивая себя.

Для того, чтобы повысить вибрации своего физического тела, нужно научиться чувствовать его.

Научиться питать его высоковибрационной пищей, при этом чувствуя, какое питание необходимо именно вам, а не идти по готовым шаблонам и образцам. Вы все уникальны - помните об этом.
Научиться ухаживать за своим телом, заботиться о нём и Любить, чувствуя все его потребности.
Научиться помогать ему очищаться и трансмутироваться, убирая внутри себя все блоки, «грязь» и низкую энергию.
Все внутренние энергетические блоки - это самые разнообразные страхи, а все темные и застойные пятна, «грязь», - низкие человеческие качества, которые превращаются со временем в болезни.

Чем больше вы раскроете в себе чистых Душевных качеств, чем больше будете Любить своё тело и чувствовать его потребности, тем более здоровой станет оболочка, а значит легче будет пропускать высокий поток трансмутирующей энергии и преображаться.

©️

https://www.facebook.com/groups/esoter/permalink/3133359546750531/

Представления: 506

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Июль 18, 2020 в 9:32pm

Желаю Всех Благ!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) фото
16 мин. назад
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) фото
16 мин. назад
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont commented on Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont's status
"Эль, благодарю Вас! Всё нашёл. "
1 час назад
Эль commented on Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont's status
"Ярослав, на странице, где размещена  фотография вверху справа табличка «Параметры»; если ее кликнуть появится перечень действий, последний- нижний в этом списке: «Удалить фото». Кликнув на него, Вы эту страницу с…"
2 час. назад
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) статус
"Друзья, а как я могу удалить фото, которые выложил здесь? По-другому чтобы поставить. Что-то ищу-ищу и не нахожу. Где бы узнать?"
2 час. назад
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont commented on Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont's status
"Доброго Здравия, Георгий! Благодарю Вас за контакт! Взаимно рад нашему знакомству! Если есть вопросы и предложения, можете выходить со мной на связь или давать мои контакты заинтересованным в СОзидательных процессах людям. Мои контакты: телефон,…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Научи меня жить

АвторыНаучи меня житьРоман Ангелис продолжение: http://stihi.ru/2020/03/25/3584 В.Е. научи меня жить, по дыханью, по нотам, без суждений и боли, падений и взлетов. и в густой суете прошепчи мое имя, чтоб на сердце усталом расплавился иней… научи меня жить, губ, касаясь губами, чтобы стало прочней все, что есть между…Посмотреть еще
11 час. назад
Георгий commented on Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont's status
"Рад приветствовать Вас на Сайте!  С уважением.   Георгий."
11 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования