КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД

Для квантового перехода в Новый мир, необходимо достичь следующего энергетического триединства: высоких вибраций сознания, высоких вибраций сердца и высоких вибраций оболочки.

Высокие вибрации сознания - это расширение сознания с трехмерного ограниченного уровня, человеческого, до уровня сознания Богочеловека, сознания пятого измерения земли.

Высокие вибрации сердца - это безграничная и безусловная Любовь, дарящая Свет всему существу и всем вокруг.

Высокие вибрации оболочки - это трансмутация тела из плотного состояния в тонкоматериальное, световое.

Огромное количество людей преображается прямо Сейчас. Все меняются, но все по-своему, так как настолько уникальны и неповторимы, что нет ни одной одинаковой частички во Вселенной, ни одного идентичного опыта или пути.

Все настолько прекрасны и безценны, что каждый индивидуальный опыт преображения - это огромный дар Творцу в познании себя самих, как неотъемлемой части.

И сейчас можно заметить, что каждый идёт своим личным путем преображения: у кого-то лучше раскрывается Божественное сердце и он всё сильнее открывается безграничной Любви внутри себя, у кого-то легче расширяется сознание и он всё больше впитывает в себя высокой Мудрости, у кого-то быстрее трансмутируется физическая оболочка, меняясь изнутри, очищаясь, исцеляясь и наполняясь Светом.

У всех всё по-разному, но все идут к одной единой цели - квантовому переходу в Новый мир.

Рано или поздно, необходимо будет подтянуть всё существо до уровня вибраций пятого измерения земли, так как всё Едино: и сознание, и сердце, и оболочка.

Для того, чтобы повысить вибрации своего сознания, расширить его до Божественного, необходимо постепенно отпустить всё старое и открыться новому.

Необходимо отказаться от всех трехмерных шаблонов, от всех человеческих законов, от всех навязанных миром образцов и жить лишь по велению Души, по руководству Высшего Я.

Для этого не отталкивайте, не боритесь, не делите… а принимайте всё вокруг как нужный для кого-то опыт, БлагоДарите и идите своим личным путем Души, тем самым расширяясь всё больше и больше.

Для того, чтобы повысить вибрации своего сердца, нужно открыться потоку безграничной Любви внутри себя.

Необходимо открыть своё сердце себе, полюбив себя, и открыть его миру, полюбив всё вокруг. Ум в этом деле не помощник и нужно не думать, а просто Любить, несмотря ни на что, не ожидая ничего взамен, не ограничивая себя.

Для того, чтобы повысить вибрации своего физического тела, нужно научиться чувствовать его.

Научиться питать его высоковибрационной пищей, при этом чувствуя, какое питание необходимо именно вам, а не идти по готовым шаблонам и образцам. Вы все уникальны - помните об этом.
Научиться ухаживать за своим телом, заботиться о нём и Любить, чувствуя все его потребности.
Научиться помогать ему очищаться и трансмутироваться, убирая внутри себя все блоки, «грязь» и низкую энергию.
Все внутренние энергетические блоки - это самые разнообразные страхи, а все темные и застойные пятна, «грязь», - низкие человеческие качества, которые превращаются со временем в болезни.

Чем больше вы раскроете в себе чистых Душевных качеств, чем больше будете Любить своё тело и чувствовать его потребности, тем более здоровой станет оболочка, а значит легче будет пропускать высокий поток трансмутирующей энергии и преображаться.

©️

https://www.facebook.com/groups/esoter/permalink/3133359546750531/

Представления: 503

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Июль 18, 2020 в 9:32pm

Желаю Всех Благ!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
16 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования