Само создание Творца. По материалам сайта Метаисскра

 Приветствую ЭСПАВО в Любви. Предлагаю информацию подтверждение моего открытия ТОРа и его значения и места в Небадоне.                                                                                                                                                                        

  1. Вчера в практике намерила увидеть принцип устройства Творца, так сказать схематично)) не особо надеялась, так как внутри была уверена что это непостижимо для человека. Но работа Намерения сильнее всех сомнений). И неожиданно увидела…

    Это было странно — я увидела две воронки- темной и ослепительно белой энергии, направленные навстречу друг другу и взаимно поглощающие противоположную энергию. По форме это напоминало пончик с вихрем по центру с каждой стороны, но это были колоссальные, запредельные размеры!! Каждая воронка имела бесчисленное количество градаций. Во всем этом процессе ощущалось равновесие, монументальность и вечность что ли…..я ощутила себя на границе этих энергий, как будто мне предлагалось сделать выбор.

    Я намерила перейти на светлую сторону и с трудом перешла, моя темная часть ощущалась как тягучая вязкая субстанция, направленная в темную воронку…это было странно так…и тут я окончательно поняла, поверила в то, что каждая сущность, каждое мельчайшее существо участвует в этом процессе, в каждый момент своей жизни, своим выбором, мы влияем на это равновесие.

    И эта кажущаяся борьба добра и зла есть ни что иное как игры беспокойного человеческого ума. Каждый вправе выбирать свою сторону «пончика» и это всего лишь ОПЫТ Души. Но я так же поняла и то, что выбрав темную сторону Душа постепенно гаснет, утрачивая сознание, и с каждым таким опытом ей все сложнее и сложнее восстановить начальную светимость, до тех пор пока она не погаснет окончательно.. 

    И КОМЕНТЫ:

    Только досмотрел серию из мультфильма «Аватар: Легенда о Корре», где светлый дух сражается с темным в извечном противостоянии, как наткнулся на это описание, наиболее точно описывающее события, которые там происходили


    1. D_A:
       765

      на всякий случай подчеркну: другие сеансы показывают, что совсем погаснуть нельзя, всегда можно сделать выбор и разгореться заново, хоть из состояния отдельного кванта

      более детально тут: https://metaisskra.com/blog/evoliutsiia-iskry-tvortsa/

       


  2. Algo:
     5

    Творец, как два соосных ТОРа вращающиеся взаимно противоположно — подтверждаю. Выбор направления вращения по часовой или против не подтверждаю, как несостоятельный в части принципа относительности, но именно два вращения позволяют в принципе относительности корректно определиться с векторами направления вращения: один произвольно по часовой соответственно другой уже не произвольно против.  Состояние и процесс (в одном флаконе)  Творца из двух  взаимных и взаимодействующих вечно ТОРов свидетельствует о том, что и Свет и тьма в нём едины, и их существование в Небадоне объективно обусловлено. И таким образом война  -- бессмысленность высшего порядка  во вселенной нашей!!     Благодарю


Представления: 224

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Август 5, 2020 в 4:43am

Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
52 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования