Как выйти из дуальности и перейти к новому сознанию? Ченнелинг. Кириллова Ирина.

Вопрос от молодого мужчины: В прошлых ченах приходила информация,что я должен научиться творению реальности. Изучив много литературы и засучив рукава, погрузившись в тему и техники,  начал с большим упорством проверять насколько я могу творить.

Я всегда так и считал, что я творец реальности.... до этого года.

С начала года накрыла жуткая депрессия и бессилие, буквально нежелание жить, и суицидальные мысли. Бессилие связано с тем что во всех сферах у меня застой, отсутствие каких либо изменений: отношения не складываются, недвижимость не продается, внутри разлад, любимая работа перестала приносить радость.

Какой уж творец реальности! Такое ощущение ,что все против меня, жизнь перестала радовать, резко постарел физически.  Использую все инструменты, чтобы выйти из состояния с суицидными мыслями: медитацию, психологов, книги, видео, остановку мыслей, работу с внутренним ребенком, радикальное прощение -но внутри ничего не откликается.

Как выбраться из этого состояния? Как изменить ад, в котором я сейчас нахожусь?

 

Прошу подключиться те силы, которые смогут помочь...

Элохим отвечает:

Дорогая Душа, твой вопрос неразрешим, пока ты находишься в матрице Бытия.

На пороге новый мир. Мир другой.

Здесь нужно понять, что сознание и проживание дуальности  всегда будет качать тебя от плохого к хорошему, от света к тьме.

Вопрос: Как совершить квантовый скачок от создания дуального мира к сознанию квантовому?

Давай сначала определимся, что такое Квантовое сознание?

Сознание - это основа вселенной. Это управляющая и творящая структура. Сознание пропитывает каждое существо и вещь на планете. Твёрдые предметы - это сгущенное сознание.

Есть сознание вселенной, и его часть - каждого человека.

Слово Квантовое здесь описывает схему действия.

Сознание растянутое во времени создаёт  Кармические связи, уроки, последствия и причины.

Квантовое сознание - это сознание здесь и сейчас, сознание одномоментное, когда все происходит во всем. И каждая мысль и каждое действие оказывает воздействие на всю систему.

Если рассматривать твою ситуацию с помощью обычного 3Д сознания, то нужно тебе посоветовать, хотя бы прийти к равновесию, чтобы так сильно не страдать.  Это будут советы, как ослабить твои мыслеформы и убеждения, чтобы тебе стало легче.

Но сейчас изменились энергии Земли. Они более разуплотненные, лёгкие. И они дают возможность не пробиваться через плотный слой убеждений, а просто растворить их в энергии себя, потому что это твоя энергия.

Ты понял разницу?

Последовательно работать с мыслеформами, или же растворить их в своих энергиях!!!Снять с них полярность! Снять дуальность!

Когда нет отношения к чему-то, как хорошему или плохому, когда нет оценки, то боли или раздражения тоже нет.

Мы тебе хотим показать один способ растворить твою боль или ад.

Возьми в сознании и представь. Соедини две руки и положи сюда свою боль. Прояви её для этого упражнения, то есть посмотри какого она размера и качества. И разведи руки. И пусть она останется на одной какой-то руке. А на другую руку положи, что бы ты хотел вместо этого. Какое то светлое качество. Пока ты ещё находишься сознанием в дуальности. Ты разделил на два противоположных качества.

Теперь мы переходим к квантовому скачку.

Представь, что это две энергии или качества состоят из одной и той же Божественной энергии. И тяжёлое качество, и светлое. Иногда тяжёлое качество с этим не согласно. Сознанием представь - в основе их одна и та же божественная энергия!

На это нужно несколько секунд. Войти в это состояние, что все состоит из одной и той же энергии. И когда энергия начнёт разуплотняться, то она потечёт, и  направь с обеих рук её в область сердца. И там возникнет одна общая энергия. Одно состояние. Это уже не дуальность. Это состояние наполненности.

Сейчас это для тебя первый шаг, что мир делится на положительное и отрицательное, и  ты будешь уходить в светлую сторону, а потом снова тебя качнет в тёмную сторону. Как сейчас. Депрессия и неверие в себя.

На Землю сейчас спускается новое знание.  Вернее спускается массово. И многие смогут изменить жизнь, меняя свое сознание.

Проблемы на работе и в жизни связаны с тем, что ты там строишь жизнь по старым нейронным связям, последовательно, выискивая причины и устраняя следствия.

Но это все тяжелее и тяжелее сделать. Новое Квантовое сознание даёт почувствовать  мир здесь и сейчас. И в момент действовать чувствовать мир вокруг и действовать не вопреки, а вместе с миром.

Чтобы совершить квантовые скачки в сознании,  пока нужно знать упражнения на развитие сознания. И как в любом деле тренировать и применять в жизни.

Ещё тебе нужно знать, что ад в твоей душе- это только твоё восприятие. Уплотненное восприятие. И каждый день ты туда ещё выкладываешь частичку своей силы, и усиливаешь свой ад.  И это всего навсего полярность!

Почувствуй, что твой ад в одной руке, и рай в другой - это одна и та же божественная энергия, Просто более уплотненная, твоя сила с одной чаши весов не перельется в другую. А вольется внутрь тебя. Усилит тебя, потому что это твоя энергия.

И так создаётся творение твоей реальности.

То, что ты хочешь создать, на то направляешь внимание, и вливаешь в это энергию.

Ты совершенный творец реальности, создал для себя свой мир, хотя и такой. Точно также ты его можешь рассоздать, убрав оттуда энергию.

Это начальные азы нового сознания. Пробуй. Мы дадим тебе начальную лёгкость в первых шагах. Чтобы ты почувствовал это новое состояние.

Благодарю Элохим.

Заканчиваю канал.

Приняла Кириллова Ирина. 16.07.20

Представления: 343

Теги: сознание

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 7, 2020 в 1:03pm

      Ирина, прочитаете моё сообщение в личке.

Комментарий от: Ирина Кириллова, Сентябрь 7, 2020 в 12:45pm

Георгий, спасибо.

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 6, 2020 в 9:15pm

   Благодарю, Ирина!   Очень нужное послание и очень интересная практика уравновешивания, балансировки, гармонизации и возвращение в единство собственных дуальных энергий.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ НАМ ПРАВДУ ПРО НЛО.
"“  Вне зависимости от мировой ситуации и взаимоотношений, во всех странах продвигается: — камеры распознавания лиц — сбор биометрии — климатические локдауны — вакцинация — трансгуманизм — цифровые…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Человек тратит огромные усилия на избегание встречи с неидеальным собой.
"“  Человек начинает по-настоящему меняться тогда, когда отпускает саму идею изменений. Когда он принимает себя как есть и перестаёт бежать за результатом. Почему так происходит? Потому что двигатель исцеления - это любовь. Любовь не как…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Нужно понять простую данность ,,Сознание биологический феномен,,другими словами имея форму имеем сознание ,что бы иметь сознание вне формы нужно эту форму превзойти вернув ее в свет и даже  в этом случае форма не исчезнет она будет просто…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Целое .есть Целое ,и если кто то говорит вам ,что вы не тело ,он хитрит и,,, либо не понимает как все устроено ,,либо желает вести вас в еще большее заблуждение,и в том и в другом случае нет положительного исхода и принимая сие вы лишь замедлите…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Представьте на миг, что вы - это не имя и не тело. Что вы - это просто огромное, безбрежное пространство.  В это время ,этого делать не желательно ,даже лучше сказать это делать вредно ,ибо делая это вы непременно умрете ,а умерев непременно…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Свобода рождается из сознания того, что свобода абсолютно необходима.”
"Осознавание требует полного внимания, когда вы отдаете чему-либо весь ваш ум, все ваше сердце, все ваше существо, проблемы не возникает. Проблемы и несчастья нашей жизни создаются частичным вниманием, в котором нет полной самоотдачи.   Джидду…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Свобода рождается из сознания того, что свобода абсолютно необходима.”
"Подняла этот блог ввиду его непреходящей актуальности, но и затем, чтобы поместить этот поистине Крик Души: текст юриста и правозащитника Марины Масленниковой. ” Для меня самый ужас последних дней, от которого я и дышу, и хожу и…"
4 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования