Лунное затмение из параллельной реальности

12 августа ездили в тайгу.Туристы ушли на три дня в гору, а я одна в гамаке ночевала две ночи, попросили за машиной "Урал" присмотреть)) , раз уж я от страхов избавилась )) и лес мне дом родной...От г. Риддер км 80 вдоль реки Убы.

Первую ночь появилась полная луна, хотя по календарю 13 /08/20 должно было быть 34% . Потом пошло затмение. Я наблюдала за ним через бинокль и удивилась странному "клубящемуся))" движению на поверхности луны. После второй ночи сущность)) проявилась рано утром под соседним деревом, рядом где я спала. В ролике немного обзор местности показала, как ехали, что бы в атмосферу погрузить)). По ссылке можно подробнее фото посмотреть https://www.chitalnya.ru/work/2878385/

Представления: 126

Теги: Аномалии, мистика, многомерность, параллельные, природы, реальности

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как духовность стала ловушкой. Иллюзия пробуждения.
"Так и есть, Алекс!   Процесс эволюции в творении самого Себя новым и более совершенным на всех уровнях частоты вибраций своего единого многомерного Со=Знания.  " Я во Всем и Всё во Мне."  "Что вверху, то и внизу".                                   …"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как духовность стала ловушкой. Иллюзия пробуждения.
"“  Знайте, что все вы являетесь божествами. Да, в вашем высшем "Я" вы божества и живете в очень возвышенном регионе, где нет болезней, страданий, ограничений, темноты. Но вы пока(!!!)  не можете полностью…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"то нет ни какой нужды ни в каком боге как таковом, каждый через центр един в духе и понимает что на своем уровне делает нужное и важное … Ну, собственно , этим все и сказано. Быть без Бога в душе и своем существовании, ставя на первое и…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Проще говоря Единый ,который охватывает меня как элементарную клетку своего существа ,ни чем не отличается от меня в своей сути ,я работаю на своем уровне  оно на своем,как внизу так и в верху и все ,,Божественно,,"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Часть этого единого многомерного Сознания Я Есмь, его творящее начало творит самого себя новым и более совершенным на уровне трёхмерной дуальной линейной реальности..."
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Я Есмь  -  одно из имён того единого многомерного со-знания, которое мы называем "Богом""
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Индивидуально мое раскрытие самое важное дело ибо это мой вклад в Целое ,и мало что меняется для отдельной сути ,когда мое раскрытие охватывает триллионы жизней которые составляют мою нынешнюю форму ,для них Я выступаю в качестве Источника ,но в то…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
" Осознайте себя разумной бесконечностью единого многомерного сознания всего, что было, есть, или ещё только будет проявленного...                                                                                                       …"
3 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования