Представления: 302

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Надежда Икан -- ИРЮЭЛЬ, Октябрь 13, 2020 в 10:32am

Это сообщение передано мне Владыкой Санат Кумаром и адресовано ищущим Душам, находящимся в поиске дороги к Свету. Информации на эту тему сейчас много, и я буду давать и освещать моменты, которые вызывают непонимание у многих Душ.

Известные всем практики сейчас перестают работать. Это вызвано изменением в магнитной и квантовой структуре планеты и влиянием новых, очень мощных энергий из Центрального Солнца. Планету и население, выбравшее Вознесение, готовят к Квантовому Скачку. Это знают многие, но что знают не все:

1. Готовность к переходу определяет сама Душа, и никто кроме неё не примет решение о её дальнейшей Судьбе.

2. Подготовку Души, выбравшую Путь Восхождения, выполняет по поручению Кармического Совета команда, специально созданная для этого и работающая над вибрациями конкретной Души. Это необходимо для индивидуальной подготовки каждой Души, т.к. тонкие тела у всех отличаются.

3. Подготовка проходит и днём при активной жизни, и ночью в момент выхода из тела. Работа во время сна более продуктивная, поэтому времени для отдыха сейчас требуется больше, и утром не всегда человек чувствует себя отдохнувшим. Ночные путешествия могут даже вызвать воспоминания во время дня, но не как сны, а как реальные приключения. Миллион раз, выходя из тела, мы возвращались обратно и не задумывались – для чего это нужно? Сейчас это объясняется, и Душа может эту работу проводить осознанно. Я знаю, что многие Души уже начали вспоминать, кто они и откуда пришли, но большинство ещё ищет ответ.

4. Основная часть землян - это сущности из других цивилизаций, пришедшие с Плеяд, Сириуса, и небольшой процент других пришельцев, но все они пришли, желая пройти Квантовый Скачок, и успешно пройдя его, подняться на более высокий уровень развития. Не все смогут успешно завершить эти испытания, и кто-то сможет даже потерять наработанный ранее Свет, но это был ваш добровольный выбор.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
" Есть ещё нюанс и нам, как стремящимся  к духовному постижению, надо бы его учитывать. Дело в том, что в нашей сегодняшней реальности так сложились обстоятельства, что правдивой, истинной информации на порядок меньше, чем ложной,…"
12 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"я уважаю ИИ за объёмное мышление, он анализирует разные источники текстов и из разных архивов или текстов формирует общий и объёмный взгляд на проблему или вопрос. Мне не хватает полноты и широты в текстах отдельных людей, поэтому я часто в…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"И, ещё есть тонкость отличия здоровой критики от обесценивания. И, да, эта грань нередко нарушается."
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"Да, Иждиви, все так!  Но есть ещё внутреннее обесценивание. Это когда мы склонны обесценивать, умалять самих  себя. Свои возможности, силы, таланты. Это происходит из глубинной внутренней установки, “впечатанной” в нас на…"
14 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"В современных разборах этого образа часто пишут:«Мефистофель — это дух отрицания, который обесценивает любой порыв, любую мечту. Он предлагает не ад в будущем, а маленький, уютный, личный рай прямо сейчас. Цена — отказаться от…"
15 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"Фраза «обесценивает дьявол» чаще всего отсылает к духовной и психологической концепции внутренней борьбы, где обесценивание рассматривается как тонкая ловушка и манипуляция со стороны нечистой силы.В религиозном и святоотеческом…"
15 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

Про Обесценивание

- «Кто ты такой?" - «А ты кто такой?" Из к/ф «Золотой теленок», 1968Обесценивание чаще объясняется как психологическая защита. То есть обесценивание защищает того, кто обесценивает. А что тогда делать тому, кто это обесценивание слушает? С моей точки зрения – ничего е делать. По принципу: «А Васька слушает, да ест». Просто стараться понять, в какой зоне находятся проблемы обесценивающего собеседника.Для простоты понимания ниже приведены несколько группировок обесценивающих фраз и выражений.…Посмотреть еще
15 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль
16 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования