МИССИЯ ПРОСВЕТЛЕНИЯ.

ЧАСТЬ ЛЮДЕЙ ЖИВУЩИХ НА ЗЕМЛЕ СЕГОДНЯ, ПРИШЛИ С МИССИЕЙ ПРОСВЕТЛЕНИЯ АСТРАЛЬНОГО ПЛАНА. ОНИ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ РАССЕИВАТЬ ИЛЛЮЗИЮ ЭТОГО ПЛАНА.

Люди смотрят на окружающий мир через свою ауру , что в ней? Верования, убеждения и...наваждения, они искажают восприятие , ведут к ошибочным оценкам и к ошибочным действиям. Люди смотрят, но не видят, слушают , но не слышат. Так как у них развито только физическое зрение, а глаз-осознаности на тонком плане нет. Наш мир искажённое отражение высшей реальности-это как бы кривое зеркало. Поэтому просветлённые Учителя говорят что Мы живём в гуще иллюзии и наваждений, и что духовно ориентированные люди, так же подверженны наваждениям и иллюзиям, как и средний человек, только они более высокого порядка.....

Наваждения создают барьер между личностью и Душой, Или между истиной и человеком. Наваждения затуманивают разум и искажают восприятие ситуаций, людей и самого себя. Так человек становиться не способным видеть вещи такими как они есть в действительности. Наваждения и иллюзии сильно тормозят прогресс человечества, и приносят много неприятностей в жизнь нашего общества. Есть 3 типа иллюзии.

1 майа-иллюзия эфирно- физического уровня, 2 наваждение-иллюзия астрального уровня

3 иллюзия –иллюзия ментального плана Есть 4 й тип-это синтетический тип иллюзии-это собственно мыслеформа личности. Примеры наиболее распространнённых наваждений: наваждение критицизма, страха, личностных и духовных амбиций, гордыни, наваждение раздражения, неприятия, обиды, претензий, денег, материальности........

Посложнее: наваждение духовного эгоизма-очень трудно обнаружить, чувства правоты, чувства превосходства, наваждение любви, наваждение свободы(без чувства ответственности и т.д.), особой миссии, преданности учению,учителю, наваждение знания и личной мудрости(всё знаю лучше всех), наваждение, что нет никаких наваждений... Каждый человек имеет десятки наваждений, мешающих ему видеть ясно...поскольку он находится внутри них, то увидеть и распознать их не легко. Но очень важно научиться распознавать наваждения и уметь рассеивать их, это часть духовного прогресса и тренировки. Освобождение от наваждений занимает много лет, а иногда не одну жизнь.

Человек свободный от наваждений-развил сознание астрального плана-он видит ясно на нём, и узнаёт наваждения как обман. Он более не подвержен им, он служит как рассеиватель наваждений и как тот, кто просветляет этот план.

  1. https://www.facebook.com/groups/esoter/permalink/3423131417773341/

Представления: 2851

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алина, Октябрь 18, 2020 в 6:52pm

Поэтому выбор действия должен быть осознанным) 

Комментарий от: Аврора, Октябрь 18, 2020 в 6:44pm

Да, естественно, что те решения, которые мы принимаем, тот выбор который мы делаем, мы делаем исходя из своего жизненного опыта, который имеем на момент принятия очередного решения. Но так же правильно, что результаты принятых нами решений и выборов, становятся частью нашего жизненного опыта, обогащая и пополняя его.

Комментарий от: Алина, Октябрь 18, 2020 в 6:43pm

Я согласна с тем что вначале мы выбираем действие, и от того какое действие выбираем тот опыт и получим)

Главное, чтобы действие шло от импульса души, внутреннего импульса на волне энергии так как действие происходит само. 

И по сути не так важно в какой ситуации мы находимся, ситуации бывают разными, но не так важно что происходит вокруг тебя - важно как ты на это реагируешь, внутренняя реакция. 

Комментарий от: Георгий, Октябрь 18, 2020 в 5:26pm

        Только в результате получаемого нового жизненного опыта, появляется возможность осознать этот опыт, прочувствовав ЕГО на себе .  И только тогда мы можем решить, что в этом опыте соответствует тому, кто я есть на данный момент истинный и настоящий, Выбрать своё и принять.. Я всегда выбираю то, кто я есть истинный и настоящий. Не следует "ставить телегу впереди лошади".  Опыт, это не результат выбора.  Конкретный Выбор всегда является Результатом полученного Опыта во всем   многообразии этого опыта .

Комментарий от: Аврора, Октябрь 18, 2020 в 2:46pm

По моему опыт это уже результат выбора. Сначала мы выбираем как поступить, что сказать, как подумать....а потом, как результат, получаем тот или иной опыт. Сам по себе опыт не выбирают (выбирают действия), и из опыта тоже нечего выбирать, только делать выводы о том, хочешь ли ты его повторить или нет, а так же выводы о том, что и почему привело вот к такому опыту. Так что опыт это уже полученный результат, как в решении задачки, который может быть правильным или не правильным относительно конкретной задачки, которую мы решаем.

И тут наоборот - кто я есть, то я и выбираю. Но то, что мы выбираем конечно же может нас менять.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 18, 2020 в 2:26pm

   "Опыт бывает разным!:)"                Конечно опыт очень разнообразен. Но не в этом главное. Главное что мы в этом очень разнообразном опыте выбираем.  "Что я выбираю, то я и Есть!"   Вот поэтому мы такие все сейчас и разные.

Комментарий от: Аврора, Октябрь 18, 2020 в 2:14pm

Опыт бывает разным!:)

Комментарий от: Георгий, Октябрь 18, 2020 в 1:56pm

       "... Опыт деграВ эдации, пьянства, агрессии, пребывания в невежестве.....НИКОГДА не приведет к мудрости и осознанности..."                                                                                                                                                                                                         Опыт не бывает плохим, или хорошим, положительным и отрицательным. Есть просто опыт.  Опыт познания самого себя новым, через раскрытие потенциалов. И наш выбор. Что я в этом опыте Жизни для себя выбираю. И соответствует ли то, что я выбираю тому, кто я есть истинный и настоящий .   И весь наш жизненный опыт и заключается  в осознании именно этого момента. Соответствует ли мой выбор в этом опыте Любви Бога?...                                                   Это и есть осознанность и мудрость нашего выбора через Опыт Жизни. И никак иначе не получится.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 18, 2020 в 1:29pm

      "... Объективен только Бог...."         Бог не  не может быть объективным, или субъективным. Он всегда нейтрален. Бог, это только Любовь. Всего ко Всему. Это Универсальная энергия Со-Знания, в основе которой лежит Абсолютная и Безусловная Любовь Всего ко Всему .И Великий, вечный, непознаваемый, не имеющий начала и конца бесконечный Дух этой Любви.

Комментарий от: Аврора, Октябрь 18, 2020 в 1:26pm

Георгий, там говорится о психологическом взрослении.

Что касается Ваших слов, то возраст и жизненный опыт увы не всегда приводят к психологической зрелости и тем более к мудрости.

Опыт вообще понятие многозначное. Опыт деградации, пьянства, агрессии, пребывания в невежестве.....НИКОГДА не приведет к мудрости и осознанности. Разве что к последней черте, у которой возможен радикальный разворот в противоположную стороны, либо же ......но не будем о фатальном.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"и тогда очевидно становится твое неверное примитивно-уничижительное суждение о нем: Это не суждение ,это просто факт ——————— Как мило, свое мнение- свое суждение  представлять, как…"
6 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"и тогда очевидно становится твое неверное примитивно-уничижительное суждение о нем: Это не суждение ,это просто факт,и он таков и есть ,что бы ни говорили на эту тему ,как бы ни странно это звучало но,,, мыслить нужно для того что бы в какое то…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.

“  Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом. А значит признавать тот факт, что ты тоже есть, и что отличаться от других - нормально. Нормально иметь свои желания, потребности и цели, которые необязательно должны совпадать с ожиданиями окружающих.При этом ты не обесцениваешь чужие ожидания, чувства и потребности. Ты не доказываешь,…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль За ИИ стоят сущности из астрального уровня … и не только. Прозрения Дэвида Айка и Лизы Ренье.
"Хочу выделить следующий момент, потому что именно это стала замечать рядом с собой: С усилением полярностей, происходящим во время цикла бифуркации, люди, которые не находятся под управлением сигнала искусственного интеллекта, ясно видят тех…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Кто ошибется, кто угадает,Разное счастье нам выпадает,Часто простое кажется вздорным,Черное белым, белое черным. Мы выбираем, нас выбирают.Как это часто не совпадает.Я за тобою следую тенью,Я привыкаю к несовпаденью. Я привыкаю я тебе рада,Ты не…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Нет, принимать неприемлимо никто не обязан. Нечего передергивать, Георгий, и научись уважению и слышать другого , в его просьбах. И, раз заговорил о принятии, прими просьбы эти. Умей останавливаться Полагаю тема блога важная, раз так усиленно…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"На этом Сайте мы все прежде всего учимся единому космическому Закону "Принятия Всего", что Было , Есть и еще будет проявленного на нашей замечательной экспериментальной планете свободного Выбора Земля(Гайя)...    Любви Всего ко…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль За ИИ стоят сущности из астрального уровня … и не только. Прозрения Дэвида Айка и Лизы Ренье.
"Мне попался интересный материал в подтверждении моего предположения “о недружественных технократических цивилизациях, которые имеют свои виды на Землю и, возможно, используют структуры высокоразвитого глобального ИИ в своих недобрых…"
7 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования