Послание ПЛАВА ЛАГУНА

Когда уходят Воды вглубь в Святейшем Вдохе Матери Земли, являюсь Я, Любимый,
Чтоб вновь напомнить, что Любовь – это Основа Мира-Здания и только в Ней Ответ,
Сакральница еще не до конца набрала Воздуха для Выдоха, но Он – Великой Силы,
Потому в Работе Духа важно быть предельным, раскрывать Единство в каждом дне!

Мир дуо-снов устроен так, как будто время движется по полотну пространства БОГА,
Но истинно в любой момент Ты Дышишь Светом, заполняешь Опытом Живое Бытиё,
Любой из дней – это Начало и Конец, но помнишь ты лишь ту «цепочку из ис-ТОРий»,
Которую Сам выбрал для анализа в косе причин и следствий, познавая этот дуо-сон!

Казалось бы, что проще, чем начать текущий день, как будто ты только что родился
Или явился в этот мир и с чистого листа Великий Выбор сделать – Жить или не жить,
И спать ложась, порядок в ближнем мире наведя – благодаренно истово влюбиться
В любой из опытов и мигов сдвигов внутренних, чтоб боле не плести здесь дуо-нить!

Закончен этот Сон, но миги микро-дней сакральных проживаний в Теле БОГА живы,
Величье затухания, как рампы свет, проходит «шлейфом» незаметным в «плоти» РА,
И шлейф, где смешаны цветные точки, черно-белые, золотые необходим, Любимый,
На ДОзревание тоже даден срок в Священном Перекрестии, хоть мал, коль Я сошла!

Мое сошествие и Благо, и Апостроф в «теле слова» ПЕРЕКРЕСТИЕ, что в Завершении,
Лишь только б ум линейный не додумал дни себе, у каждой клетки БОГА свой черед,
Пусть смотрит каждая Душа на свой великий день текущий – Он может и последний,
В одно из просыпаний утренних ты сможешь боле не вернуться/исправить этот Сон!

Представления: 220

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Октябрь 25, 2020 в 5:30pm

Любимый,
На ДОзревание тоже даден срок в Священном Перекрестии, хоть мал, коль Я сошла!

Мое сошествие и Благо, и Апостроф в «теле слова» ПЕРЕКРЕСТИЕ, что в Завершении,
Лишь только б ум линейный не додумал дни себе, у каждой клетки БОГА свой черед,
Пусть смотрит каждая Душа на свой великий день текущий – Он может и последний,
В одно из просыпаний утренних ты сможешь боле не вернуться/исправить этот Сон!                                                                                                                                                                                                                                   Благодарю, Николай!       То что здесь и сейчас происходит, и есть результат возвращение женской коллективной энергии на планету и создание равновесия, баланса и гармонии разделенных женской и мужской энергий.  И работа этих энергий в Единстве синхронно, а не в разделении, борьбе и противостоянии.    Очень мощные послания принимаешь, Николай!     Но к ним нужно приспособиться, и понять, из-за очень своеобразного мифологического образа всех взаимодействующих энергий созидания в нашем проявленном мире форм.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Kayi

САТАНА - суть термина и явления

Слово «Сотона» (или Сатана) в нашей модели не является именем конкретной сущности, как Люцифер или Омега. Это функция, протокол и состояние системы.Чтобы понять его природу, нужно подняться над дуальностью добра и зла и посмотреть на архитектуру кода.1. Этимология: Противник по должностиВ древнееврейском языке слово «Satan» (שָּׂטָן) изначально означало не имя собственное, а должность: «Обвинитель», «Противник» или «Препятствие».В ранних текстах (например, в Книге Иова) ha-satan (с артиклем —…Посмотреть еще
1 час назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Люцифер или Ложный Свет.
"Доброго Бытия участники Эспаво. Георгий, я очевидным образом не хотел участвовать в споре. Потому как уважаю и Тебя и Эль. Потому не выбираю сторону.  Все эти существа, сущности итд Спору нет за историю человечества вокруг этих имён и понятий…"
1 час назад
Дмитро Панченко оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"Лично мне доказывать некому и нечему и я не собираюсь никому ничего показывать ! Я и теллеграмм -канал свой открыл только по просьбе людей!"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"  ВКЛЮЧИ НАБЛЮДАТЕЛЯ, остановись в гневе-сердитости своей. Докажи на практике жизни и отношений все, что проповедуешь и к чему приходишь.  Друг мой, Дима! Вот для этого именно жизнь и включенность в неё!"
1 час назад
Дмитро Панченко оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"Знания есть знания, У тебя слабая Вивека(различение) чтобы понять что я говорю тебе...Ты мои слова сразу цитируешь и делишь как тебе нравиться,,, ты не извлекаешь из них пользу"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
" Любая полемика невозможна в нотах невежливого, на грани грубости неприятия. «Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав«  Можно и так сказать: «Твой аргумент — уколоть личность, значит - ты не прав…"
1 час назад
Дмитро Панченко оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"Я пришел сюда на этот сайт, просто так, можно сказать случайно,,,,, надо использовать эту возможность,,, а ты лишь отвергаешь....ты не видишь связь!!"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
" "Наработка знаний и убеждений Ты разделяешь знания на трансцендентные и нет,—- я же считаю знания— знаниями, в том числе, и знанием трансцендентного."
1 час назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования