Представления: 706

Теги: разное

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 5, 2020 в 10:36pm

     И слёзы и смех, это эмоции свидетельствующие о очищении сознания от искажённых энергий трёхмерности. Началом этого очищения и началом вспоминания себя тем кто ты есть истинный и настоящий.  По большому счёту у нас нет необходимости очищаться и просветляться. Нам только необходимо вспомнить, кто мы есть истинные и настоящие. И тогда мы вспомним все. Кто мы есть истинные и настоящие , откуда и зачем мы сюда пришли. Что мы здесь так долго делали постоянно перевоплощаясь  в круге сансары. И куда возвращаемся с этого материального уровня. И тогда мы поймем, что планета Земля, стала нашим выбором, принятым нами добровольно, на уровне наших собственных высших Аспектов. И едва ли мы с ней скоро расстанемся, т.к. она стала для нас новым родным Домом. И ещё очень долго этим домом для всех нас будет. И что этот эксперимент, впервые осуществлённый нами во Вселенной нами создан, нами воплощен в реальность нами задуман и нами же заканчивается. И что полученный нами опыт имеет огромное практическое значение. не только для нашей Вселенной, но и для всего проявленного Мироздания.. И мы поймем, что весь этот эксперимент, это всего лишь иллюзия нашего воображения.. И что на самом деле мы никуда не выходили из нашего Единства, а всё проявленное Мироздания лишь иллюзия игры нашего воображения , преследующая цель непрерывного и постоянного эволюционного процесса нашего Единого реального  Сознания.  Есть только ОДИН(ОДНО). Как бы это не казалось кому-то смешным, или бредом. Все остальное ИЛЛЮЗИЯ. Но когда мы находимся в очередной Игре этой Иллюзии, то та точка сборки и уровень частоты вибраций пространства, на которой воплощена наша часть божественного сознания, всегда являлась и будет являться нашей реальностью.

Комментарий от: Дара, Ноябрь 5, 2020 в 8:58pm
Сергей, мне известно состояние, которое ты описал, спасибо за рассказ. Именно так, как морок падает и смеёшься сам над собой
Комментарий от: Дара, Ноябрь 5, 2020 в 8:51pm
(от лат. missio - посылка, поручение), 1) делегация, посылаемая в др. страну с определенным поручением.2) Дипломатическое представительство, возглавляемое посланником или поверенным в делах.

(от др.-евр. машиах, букв. - помазанник), в некоторых религиях, главным образом в иудаизме и христианстве, ниспосланный Богом на землю, долженствующий навечно установить свое царство. В древности и в средние века предводители народных движений иногда объявляли себя Мессией.
Я не вижу не соответствия.
Комментарий от: Серж, Ноябрь 5, 2020 в 8:13pm

Много слов, а чувства всё равно очень трудно передать. У каждого свой опыт, свои озарения.

+ тонкости терминологии

Я всё равно ценю опыт этого парня, верю в его искренность и бескорыстность.

Возможно, что имеют значение свои пережитые когда- то состояния.

Например, меня однажды накрыло, когда я смотрел фильм "Игра" с Майклом Дугласом. Я изначально начал его смотреть сквозь призму метафизики и с метафизическими вопросами в голове.

Смотрел вечером, ближе к ночи, часов в 11 начал, наверное. Был абсолютно трезв, не принимал никаких веществ ни в этот день, ни накануне.

Я просто осознал суть происходящего на Земле: Матрица- это Игра, которую ты сам как бы и заказал...

Ты был чем- то недоволен в Высших мирах, когда у тебя всё было хорошо, поэтому пришлось поиграть в жёсткую Игру, чтобы быть счастливым, как и прежде)))

В таком восприятии очень много нюансов, но когда я смеялся, когда меня накрыло, мне было абсолютно пофиг)))...

В концовке фильма к смеху добавились слёзы. Концовка этого фильма- это просто бриллиант! Я смеялся и плакал одновременно))... Сделал кучу записей на бумаге, смеясь уже после фильма)...

Не помню когда именно по ходу фильма я начал смеяться, но смеялся долго.

Думал, что наутро это состояние пройдёт, но оно не прошло и продержалось почти сутки, а затем, к сожалению, постепенно начало угасать...

Так что, если это состояние кому- то интересно, то посмотрите "Игру") Желаю вам, чтобы и вас накрыло!))

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 5, 2020 в 7:43pm

        В Вас, Елена, тоже есть все знания Вселенной. Иначе быть не может, поскольку, Вы тоже являетесь частью Бога. " Я во Всём, и Всё во Мне!".  Рад, что Вам, как и мне это понятно. А следовательно мы с Вами очень близки по Духу.  

Комментарий от: Елена Светлая, Ноябрь 5, 2020 в 7:20pm

Ну таки миссия и мессия хоть и созвучно...)))

Так а всё лишь этапы бесконечного Пути)

Комментарий от: Елена Светлая, Ноябрь 5, 2020 в 7:18pm

Понятно, спасибо! Из Вашего ответа следует, что Вы просветленный в Вашем же понимании)

Комментарий от: Дара, Ноябрь 5, 2020 в 7:16pm

О миссии возникло из размещенного тобой блога. Мессия.

Все из описанных состояний это лишь этапы . Обучение творению. Из не ведающих что творят, в ведающих

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 5, 2020 в 6:50pm

       Елена!  Попробую  ответить поконкретней и более понятней.  Во мне есть все знания Вселенной в моменте Всегда и Везде.  В моём собственном Присутствии. Так же как и в любой точке, окружающего меня пространства.  пространства.  Так Вам понятно?

Комментарий от: Елена Светлая, Ноябрь 5, 2020 в 6:43pm

Я про миссию не помню, чтобы писала что-то) это слово не из моего словаря)

Мальчик в ролике говорит о наблюдении за собой, и об осознании своих проявлений и реакций.

Следующий этап это наблюдение за собой как частью тончайшей и сложнейшей взаимосвязи всего со всем. Тут приходит осознание "я знаю, что ничего не знаю", попускает чсв и начинаешь ориентироваться на состояние гармонии с миром. "Не моя воля, но Твоя да будет!" Наблюдаешь как через тебя проявляется Воля Бога, для чего нужно осознавать  свои мотивации и сменить приоритеты.

И чтобы не случилось всё есть возможность)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования