Сибирь и Дальний Восток – будущее России. ЭЛЬ МОРИА через Марину Шульц, Латвия Сергея Канашевского, Россия

Представления: 169

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Надежда Икан -- ИРЮЭЛЬ, Ноябрь 6, 2020 в 11:31am

Отсюда можете сами сделать вывод, насколько территория Сибири, а особенно вокруг Байкала, является эволюционно заповедной зоной. И никакие ухищрения Сил Сдерживания не смогут привести к нарушениям вековых эволюционных принципов охраны всей территории Сибири и Дальнего Востока.

        О Дальнем Востоке нужно сказать особо. На планете существует так называемый «Огненный пояс», состоящий из череды взаимодействующих вулканов. В своё время они были необходимы  для перекраивания материковых плит и изменения соотношения на планете между сушей и мировым океаном.

Сейчас такой необходимости нет. В наше время все эти изменения не станут происходить жёстко и неумолимо разрушительно. Однако «пояс» не исчез. Он дышит, периодически демонстрируя свою активность. Территории вокруг вулканов, входящих в этот «пояс», не должны заселяться. Самое лучшее, если бы в таких зонах работали только учёные. И потому особенно опасно развивать в них добычу полезных ископаемых, густо населять и развивать различные подземные работы. Это не просто опасно. Это может спровоцировать активную вулканическую деятельность и привести к тем последствиям, которые не входят в планетарные эволюционные программы. А потому Дальний Восток желательно охранять по особым программам – не в меньшей степени, чем всю Сибирь. К тому же и он входит в правое полушарие головного мозга планеты.

        Ещё одна особенность этих территорий. Возможно, некоторые уже догадались о ней из всего, что мною уже сказано. Невозможно насильственно менять анатомию планеты. А активное внедрение технократического развития на этих территориях не принесёт успеха, потому что правое полушарие настроено на иные программы. Начнётся уничтожение лесов, внедрение новых технологий, отравление всей территории химическими ядами и тому подобное. Семья Света этого не допустит никогда. Даже Силам Сдерживания не удаётся внедриться и удержать своё присутствие в Сибири и Дальнем Востоке. Но обратите внимание – как агрессивно туда рвутся многие страны и народы. И это не только из-за того, что там много места для жизни и есть ценные природные ископаемые. Силы Сдерживания осведомлены о сакральном значении этих территорий и не хотят допустить духовного прогресса России, вашего мира и всей планеты.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
6 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования