Друзья,на днях мы обсудили правила публикации ссылок на другие сайты.

Благодарю всех участников этого обсуждения!

Теперь когда вы хотите поделиться ссылкой, не сопровождая её своими комментариями в тексте блога или ознакомительным фрагментом информации, пожалуйста, публикуйте её в специально созданной для этого группе «Обмен интересными ссылками».

Касательно публикаций о коронавирусе и вакцинации:

«Совет Федерации на внеочередном заседании  одобрил закон об уголовной ответственности за распространение фейков о коронавирусе вплоть до лишения свободы на пять лет. 

В Уголовном кодексе вводится ответственность за публичное распространение под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан, или о принимаемых мерах по обеспечению безопасности населения и территорий, приемах и способах защиты от указанных обстоятельств. 

Такое деяние будет наказываться штрафом от 300 до 700 тысяч рублей, либо исправительными работами на срок до 1 года, либо ограничением свободы до 3 лет. 

Если публичное распространение заведомо ложной общественно значимой информации повлекло по неосторожности причинение вреда здоровью человека, то предусматривается повышенная уголовная ответственность в новой статье 207.2 УК, за такое деяние грозит штраф от 700 тысяч до 1,5 миллиона рублей, либо принудительные работы до 3 лет, либо лишение свободы до 3 лет. 

Если это деяние повлекло по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия, то наказание грозит в виде штрафа от 1,5 до 2 миллионов рублей, либо принудительных работ на срок до 5 лет, либо лишения свободы до 5 лет.»

Очень прошу  не подставлять сайт под штрафы и угрозу закрытия, а администрацию под штрафы и уголовную ответственность!

Представления: 963

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 6, 2020 в 7:06pm

Георгий, как я понимаю, Амбика возразила Вашему вердикту "жертва изнасилования в прошлых жизнях всегда выступала в роли  насильника практически при таких же обстоятельствах"

Вот это есть "Грубейшая ошибка в понимании кармы".

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 6, 2020 в 6:56pm

      "...  Жертва в этой жизни была жертвой в прошлой жизни и будет жертвой в следующей,пока не поймет,что с этим нужно что- то делать.  Ибо индивидуальность переходит из жизни в жизнь,в отличие от личности,которая формируется на одно воплощение..."                                                                                                                                                                                             Амбика!   А разве против этого кто-то возражает?         Разговор идёт только о том, что не бывает случайностей, и никто никогда не станет жертвой,  если не заработал для себя подобного опыта в прошлых воплощениях. Или не дал согласия  кому-то на прохождение такого обоюдного опыта  в различных воплощениях, сыграв попеременно роли и жертвы и её насильника. И варианты могут быть разные, но смысл всегда один. Получения всеми частями божественного разделения, как положительного(позитивного), так и крайне негативного опыта жизни.

Комментарий от: Амбика, Ноябрь 6, 2020 в 6:28pm

Очень характерным примером служат случаи изнасилований. При обращении к прошлым жизням выясняется, что жертва изнасилования в прошлых жизнях всегда выступала в роли  насильника практически при таких же обстоятельствах.  

***

Грубейшая ошибка в понимании кармы )

Жертва в этой жизни была жертвой в прошлой жизни и будет жертвой в следующей,пока не поймет,что с этим нужно что- то делать.  Ибо индивидуальность переходит из жизни в жизнь,в отличие от личности,которая формируется на одно воплощение.

Комментарий от: ZаНаших, Ноябрь 6, 2020 в 6:26pm

Ка́рма, ка́мма (санскр. कर्म, пали kamma — «действие, обязанность, деятельность»[1], санскр. कर्मन् karman IAST — «дело, действие, труд», от kar IAST — «делать») — одно из центральных понятий в индийских религиях и философии, вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения. Карма лежит в основе причинно-следственного ряда, называемого сансарой, и используется в основном для понимания связей, выходящих за пределы одного существования. В различных индийских религиях даются слегка отличающиеся друг от друга философские толкования понятия кармы.

Закон кармы осуществляет реализацию последствий действий человека, как положительного, так и отрицательного характера, и, таким образом, делает человека ответственным за свою жизнь, за все те страдания и наслаждения, которые она ему приносит. Результаты, или «плоды кармы», называют карма-пхала[2]. Действие закона кармы охватывает как прошлые, так и будущие жизни человека. Деятельность, совершаемая человеком в освобождённом состоянии мокши, не производит плохой или хорошей кармы.

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 6, 2020 в 6:13pm

Георгий, изучите ДОСКОНАЛЬНО тему кармы. В Ведах! А не по ченам. Разберитесь со всеми аспектами, вопросами, нюансами в этой теме, и Вы сами увидите на сколько то, что Вы говорите о карме сейчас не соответствует действительности.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 6, 2020 в 5:57pm

        Аврора!   Не забывайтесь.  Я ведь не даю оценку вашим знаниям  и не комментирую полное непонимание Вами вопросов, которые Вы пытаетесь обсуждать.  Будем считать наш с Вами диалог оконченным.

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 6, 2020 в 5:44pm

Георгий, Вы заблуждаетесь.

И как видно из Ваших слов, совершенно не понимаете что такое карма в Индийской духовной традиции.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 6, 2020 в 5:38pm

     Во всём проявленном Мироздании действует только единый космический Закон Причины и Следствия. И там никогда не было и нет никакой кармы. Карма это наше порождение и её действие закончено после прекращения эксперимента. Закон Причины и Следствие и планетарная земная карма это не одно и тоже и не имеют между собой ничего общего. И их различия следует хорошо понимать и знать.

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 6, 2020 в 5:11pm

Георгий:)

Закон причины и следствия и есть карма!

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 6, 2020 в 5:05pm

        Это очередная встреча одних и тех же лиц,  которые просто меняются своими ролями.    Опыт жертвы и опыт насильника этой жертвы.  Меняются местами.                                                                                                                                                                                         Аврора!   Каждый наш выбор и каждое наше действие, в том числе и мысли имеют свои последствия. Недаром нас предупреждают следите за чистотой своих мыслей. Но, как таковой кармы не существует. Карма, в том виде в каком она есть , является нашим порождением. Порождением эксперимента дуальности.  Это связано с ускоренным опытом перевоплощений в нашем мире и введением для этой цели "колеса сансары"  Вся имеющаяся сейчас за нами кармическая задолженность погашается и обнуляется. Существует только космический закон причины и следствия.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования